Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение Парис » 09 июл 2019, 19:20

Michael писал(а):Источник цитаты пословица. Знал бы где упал, соломки бы подостлал.

В Вашем случае она выглядит по-другому:
"Знал, где упаду, но денег на солому пожалел".

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты в правилах форума, запрещено оскорбление,

Правила конференции 1h2.ru

В правилах форума:

"...3.6. Запрещается размещать заведомо ложную информацию..."

которую Вы неоднократно писали в отношении меня и которая так и осталась на форуме. Приличные люди, публично уличенные во лжи, хотя бы извиняются...
Ну и кто есть кто?

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Вы написали, что обо мне думаете,

Не это (мне неинтересно даже вспоминать про Вас, не то что-думать), а Ваши заведомо лживые утверждения про меня.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. Лишение гражданства Венгрии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Jim Jons
Участник 1h2.ru
Предупреждения: 1

Сообщение Jim Jons » 09 июл 2019, 21:19

NewOne писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием, делегирую вам вопрос который был адресован мне, посмотрим на вашу компетенцию и осведомленность

- лично для вашего удовольствия, демонстрировать свою "компетенцию" и "осведомленность" в чем либо - не собираюсь. Со всем уважением. Этот форум, на сколько я понимаю, это информационный ресурс, цель которого - помощь людям необходимой информацией. А свои комментарии я делать предметом споров и бесполезной, умышленной дискредитации я делать не хочу.
Спасибо, что откликнулись вместо автора)

Отправлено спустя 1 час 35 минут 18 секунд:
arhistus,
- Не все так печально, если иметь выход на нужных людей, которые имеют реальные связи в Румынии (там и работают), а не запугивают потенциальных клиентов сказками о выходе в приказ, через - 2-3-4 года, и гестаповских проверках с нереально страшными последствиями ) При чем находятся эти люди, преимущественно, как я уже вижу, в России.
Найдите тех исполнителей, которые хотя бы живут в Черновицкой области и имеют родственные связи на территории Румынии с теми людьми, которые работают в нужных госучреждениях, и смогут показать вам не менее 10 своих клиентов с гражданством Румынии (конечно, не имея знакомств - никто для вас этого делать не станет), а не тех, кто дистанционно - находясь тысячи километров от вас и от самой Румынии, берутся решать ваш вопрос по гражданству!) Вам тут так головы забили разной.. просто не актуальной уже давно - а иногда и просто надуманной информацией, что просто смешно уже и дико все это читать!
На западной Украине уже почти 2 области (те, кто хотел), ходят с этими паспортами румына, а вы переливаете с пустого в порожнее: кто круче - Свое, Сержмин или Парис? Если не могут сделать для вас гражданство до 8 месяцев (с ускорением) - то никто из них не круче!
---- Хотите проверить их компетентность? Задайте им следующий вопрос:
--- Почему в узких кругах реальных исполнителей (только Черновцы-Румыния - не Россия), появилась возможность ускорения (за доплату, разумеется), и как это связано с Тину?
Кто реально в теме - тот скажет )

Парис
VIP

Сообщение Парис » 10 июл 2019, 01:36

Jim Jons писал(а):Источник цитаты кто круче - ...Парис? Если не могут сделать для вас гражданство до 8 месяцев (с ускорением) -

А зачем мне ждать аж 8 месяцев? Я тут уже доказывал ( сканами документов, а не голословными утверждениями, как все), что я его могу сделать за 3 месяца.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты Почему в узких кругах реальных исполнителей (только Черновцы-Румыния - не Россия), появилась возможность ускорения (за доплату, разумеется), и как это связано с Тину?

Вы сами верите, что целый зам.министра юстиции государства ЕС "марается и рискует за 2...3 тыс.евро (а большего тут 99% неспособны предложить), беря взятку от каких-то неумытых деревенских посредников? Тогда мне реально страшно за Вас.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты Кто реально в теме - тот скажет )

"Orion » Вчера, 23:36
...сейчас - 200 человек уже считается "жирный" приказ и выходят они хорошо если пару раз в неделю. Такими темпами я хорошо если к концу 2020 выйду. Срок ожидания в принципе можно смело говорить уже 3 года..."

Скоро и этому сроку позавидуют нынешние подавшиеся.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. Лишение гражданства Венгрии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Сирена
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение Сирена » 10 июл 2019, 13:00

Jim Jons писал(а):Источник цитаты - Не все так печально, если иметь выход на нужных людей, которые имеют реальные связи в Румынии (там и работают),

-дело грибника-хостельера живет и побеждает. Мафия бессмертна)))
(встреча как всегда- в кафе с вкусным кофе))))))ОКОЛО АНЧ

Jim Jons писал(а):Источник цитаты Найдите тех исполнителей, которые хотя бы живут в Черновицкой области и имеют

- на себя намекаете? Когда ждать цыганочку с выходом "новоиспеченного" решалы по Румынии - Jim Jons ? :jokingly:

Jim Jons писал(а):Источник цитаты и смогут показать вам не менее 10 своих клиентов с гражданством Румынии (конечно, не имея знакомств - никто для вас этого делать не станет),

(смотрины клиентов с румынским гражданством (знакомый - нужный вам человек с реальными связями. На фото- слева-в форме с рацией)
Изображение

Jim Jons писал(а):Источник цитаты ---- Хотите проверить их компетентность? Задайте им следующий вопрос:

- вы хотите показать свою компетентность этим вопросом? Прям тест IQ из одного вопроса))))

Jim Jons писал(а):Источник цитаты Почему в узких кругах реальных исполнителей (только Черновцы-Румыния - не Россия), появилась возможность ускорения (за доплату, разумеется), и как это связано с Тину?

- такие узкие круги- прям не втиснуться.

Jim Jons писал(а):Источник цитаты только Черновцы-Румыния - не Россия

все со школы знают, что Черновцы-Румыния ЭТО НЕ РОССИЯ. Но и Черновцы-тоже давно НЕ РУМЫНИЯ))))) ;)

И коронная фраза "компетентного человека из очень узких кругов". Как же без нее???))))))))
Jim Jons писал(а):Источник цитаты Кто реально в теме - тот скажет )

Изображение

sergey007
Участник 1h2.ru

Сообщение sergey007 » 10 июл 2019, 22:09

Парис писал(а):Источник цитаты Скоро и этому сроку позавидуют нынешние подавшиеся

Есть какие-то предпосылки для этого? ведь каждое лето приказы выходят редко и в скудном колличестве

Jim Jons
Участник 1h2.ru

Сообщение Jim Jons » 10 июл 2019, 22:15

NewOne писал(а):Источник цитаты Что то мне подсказывает, что квалифицированного ответа не последует.

- А это "что-то" вам не подсказывает, что выдергивать фразу из общего контекста - это край идиотизма? Или умышленное, безосновательное унижение человека на этом форуме? Не подсказывает, случайно? Тогда выдергивайте и дальше, и ждите " квалифицированных" ответов от вашего всезнающего ЧТО-ТО, которое вам так часто подсказывает )
Для всех остальных, кого вы вводите в заблуждение, объясню: я задавал на этом форуме вопрос: "когда обновится сайт анч с подавшимся за май месяц?", некий участник (искать его не собираюсь, кого волнует - тот найдет сам этот диалог в истории) - начал говорить о том, что у меня не постоянный номер ДОСАР, а временный (ошибся человек) - и тогда я ему задал ответный вопрос, который, - выборочно и на свой лад, - и цитирует Нью Ван, потому что видит он - только отдельные фразы )

Отправлено спустя 36 минут 22 секунды:
Сирена,
- да у вас небось проблемы в личной жизни, раз вы так набрасываетесь на высказывания другого участника форума )
То что Черновцы - не Россия, вы уже знаете, а про то что румынская мафия действительно вырубает и вывозит черновицкий лес гектарами - вы понятия не имели, иначе бы свои неуместные шуточки, которыми и поставили себя в положение фантазёрки с шаткой психикой и человека пустослова - вы бы себя не поставили!
Или вы тоже писали мне в ЛС и вас расстроило то, что я прямо говорю - что я не исполнитель и даже ценники вам не назвал?) Успокойтесь, и не назову, потому что я не исполнитель)
П.С. А это не вы, случайно, попадали в ситуацию девочек на картинке?! А то что-то очень нервно реагируете )
Ну и что, мисс интеллект Румыния 2019, на вопрос про Тину вы ответа тоже не знаете, я так вижу!) Но зато вывернули наизнанку мои сообщения - злоба за кидок со стороны исполнителя?) Выход есть - в компанию к тем девочкам на фото )

Отправлено спустя 40 минут 32 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты - на себя намекаете? Когда ждать цыганочку с выходом "новоиспеченного" решалы по Румынии - Jim Jons ?

1 - а вам повсюду мерещатся намеки?)
2 - Вы что-то употребляете, во время написания таких непонятных ни спереди, ни сзади предложений? Или в вас такие безсвязные мысли в самой голове?
Можете не отвечать. Вряд ли я вас пойму. Вы слишком взбудоражены, для адекватного диалога. Кроме того, незнания ответа на мой вопрос про Тину и без того показал, что ничего полезного вы поведать и не можете. Кроме сказок, про деревенскую мафию. Вы бы хоть новости про Румынию смотрели, а то так и не получите свое гражданство никогда.

Jim Jons
Участник 1h2.ru

Сообщение Jim Jons » 11 июл 2019, 20:26

Dorin писал(а):Источник цитаты Нехай щастить

А без паспорта ЕС - особо и не пощастить )
Он и так в четыредорога достается таким злым людям)

Отправлено спустя 1 час 48 минут 32 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы сами верите, что целый зам.министра юстиции государства ЕС "марается и рискует

- верю ли я в то, о чём не писал? Нет, конечно!
- "мараеться" об деньги? Ну ваши же помощники тоже мараються! И, как Вы утверждаете, получается неплохой результат.
Парис писал(а):Источник цитаты за 2...3 тыс.евро

- нет, не за такую сумму.
Парис писал(а):Источник цитаты а большего тут 99% неспособны предложить

- Вашими услугами также далеко не каждый желающий может воспользоваться - из-за высокой цены - но это же не означает, что сама Ваша услуга не действительна и не мешает вам рекламировать гражданство Венгрии в румынской ветке)
Парис писал(а):Источник цитаты А зачем мне ждать аж 8 месяцев? Я тут уже доказывал

- для Вас может и нет такой необходимости - ждать 8 месяцев, а я таки - буду ждать эти 7-8 месяцев, хотя бы по той простой причине, что обойдется мне эта услуга - в 5-6 раз дешевле вашей. Я не ищу вариант убежища в ЕС, для сохранения ворованных - или честно заработанных - больших денег. Я не спешу.

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Парис,
Парис писал(а):Источник цитаты большего

- так и Вы не способны продать свои услуги по гражданству, гражданину ЕС - немцу, шведу - потому что им ваша услуга не нужна в принципе, хотя они и смогли бы ее оплатить, а нужна она только 99% наших соотечественников (СНГ), которые не способны потянуть вашу цену, а сам паспорт для них - возможность зарабатывать больше денег в ЕС, жить в лучших условиях. Так что 99% - это неизменное число, которое может только увеличиваться.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 11 июл 2019, 22:52

Jim Jons писал(а):Источник цитаты "мараеться" об деньги? Ну ваши же помощники тоже мараються!

Не "мараются", а получают честно заработанное за законные услуги по обучению венгерскому языку и архивные поиски.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты...обойдется мне эта услуга - в 5-6 раз дешевле.

"Дорого, да мило, дешево да гнило" (народная мудрость).
Jim Jons писал(а):Источник цитаты а я таки - буду ждать эти 7-8 месяцев,

Клиенты Думчака и тех, кто купил "оптом" его "корни" тоже ждут... Не знаете, где Думчак?
Jim Jons писал(а):Источник цитаты Вы не способны продать свои услуги по гражданству, гражданину ЕС

Во-первых, Вы ошиблись, во-вторых, на качество долларов США и евро не влияет гражданство покупателей моей услуги.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты нужна она только 99% наших соотечественников (СНГ), которые не способны потянуть вашу цену,

Если лично Вы способны "потянуть" только цены Думчаков и лохокАнтор, то это исключительно Ваша и только Ваша проблема.
Наши разумные соотечественники тем и отличаются от остальных соотечественников, что понимают, что все стоит ровно столько, сколько оно стоит.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты а сам паспорт для них - возможность зарабатывать

Сообщаю сенсационную новость: кроме тех, кто зарабатывает, есть еще и те, на кого работают те, кто зарабатывает.
"От работы будешь горбатый, а не богатый" (народная мудрость).

NewOne
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 66 раз
Забанен: до 20 июл 2019, 17:26

Сообщение NewOne » 12 июл 2019, 05:27

Парис писал(а):Источник цитаты Клиенты Думчака и тех, кто купил "оптом" его "корни"

Вы покупали, есть доказательства, хватит писать ЛОЖЬ о коллегах по цеху и нарушать правила форума 3.6.
Парис писал(а):Источник цитаты Если лично Вы способны "потянуть" только цены Думчаков и лохокАнтор, то это исключительно Ваша и только Ваша проблема.

3.6. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Сообщаю сенсационную новость: кроме тех, кто зарабатывает, есть еще и те, на кого работают те, кто зарабатывает.
"От работы будешь горбатый, а не богатый" (народная мудрость).

ИМХО. Я не знаю, работаете вы или зарабатываете, но на данном форуме 99,9% люди простые, ходят на работу и как вы выразились, помогают кому-то зарабатывать. Пусть вашу "мудрость" расценивают кому это положено, троллинг это или оскорбление.
пЕшу когда нетрезв, прАшу пАнять и прАстить :crazy:

Парис
VIP

Сообщение Парис » 12 июл 2019, 05:49

NewOne писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Клиенты Думчака и тех, кто купил "оптом" его "корни"

Вы покупали, есть доказательства, хватит писать ЛОЖЬ

На этом форуме не один год "висела" его реклама, где он это предлагал всем желающим по 550 евро за "корень". Так что солгали Вы про меня в очередной раз.
NewOne писал(а):Источник цитаты на данном форуме 99,9% люди простые, ходят на работу...

Так я искренне уважаю этих самых "простых" людей. Если бы не они, то мне тоже и вместе с вами пришлось бы ходить на работу.

Отправлено спустя 20 минут 1 секунду:
NewOne писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
... "От работы будешь горбатый, а не богатый" (народная мудрость).

...Пусть вашу "мудрость" расценивают кому это положено, троллинг это или оскорбление.

Тогда придется "забанить" русский народ, чью авторству принадлежит эта мудрость. А я тут при чем?
И если конкретно Вы сгорбились от работы и узнали себя в народной мудрости, то я Вас не нанимал и Ваших претензий ко мне не понимаю.

NewOne
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 66 раз
Забанен: до 20 июл 2019, 17:26

Сообщение NewOne » 12 июл 2019, 06:15

Парис писал(а):Источник цитаты "висела" его реклама, где он это предлагал всем желающим по 550 евро за "корень"

Парис писал(а):Источник цитаты Клиенты Думчака и тех, кто купил "оптом" его "корни"

Вы покупали у него "корни" оптом или знаете хоть одного клиента который купил у него оптом? Если нет, то вы написали ЛОЖЬ.
Парис писал(а):Источник цитаты Так что солгали Вы про меня в очередной раз.

Что я солгал, поясните?
Парис писал(а):Источник цитаты я искренне уважаю этих самых "простых" людей

Парис писал(а):Источник цитаты От работы будешь горбатый

Кого именно вы уважаете "Простых" которые по вашему умозаключению "горбатые"?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда придется "забанить" русский народ, чью авторству принадлежит эта мудрость. А я тут при чем?

Важна не сама "мудрость" существующая у того или другого народа, а важно в каком контексте вы ее используете.
пЕшу когда нетрезв, прАшу пАнять и прАстить :crazy:

arhistus
Посетитель 1h2.ru

Сообщение arhistus » 12 июл 2019, 12:42

Jim Jons писал(а):Источник цитаты, а нужна она только 99% наших соотечественников (СНГ), которые не способны потянуть вашу цену, а сам паспорт для них - возможность зарабатывать больше денег в ЕС, жить в лучших условиях. Так что 99% - это неизменное число, которое может только увеличиваться.

Верно все подмечено,иначе бы от клиентов не было отбоя,была бы цена ниже,а так не каждый из стран СНГ сможет её потянуть

Jim Jons
Участник 1h2.ru

Сообщение Jim Jons » 12 июл 2019, 22:09

Парис писал(а):Источник цитаты Не знаете, где Думчак?

- я вообще не знаю, кто это такой. Откуда он?

Отправлено спустя 1 час 17 минут 22 секунды:
arhistus писал(а):Источник цитаты не каждый из стран СНГ сможет её потянуть

- я тоже сразу не смогу оплатить эту услугу. Но у меня 100% гарантия того, что меня не кинут. Я не беспокоюсь об этом и просто зарабатываю деньги заграницей.
Если бы мне пришлось подаваться через известных на этом форуме - но не известных лично мне: Думчаков, Сержминов, Сале - я бы, конечно, не решился со старту отдать даже 2-3000 евро, про которые говорит Парис. Страх быть обманутым присутствует у каждого.
Но я о другом: не стоит услуга по гражданству тех денег, которые здесь запрашивают. Цена минимум в 2 раза преувеличена. А для российского контингента - так в 3 и 4 раза.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты на качество долларов США и евро не влияет гражданство покупателей моей услуги.

- Я думаю, Вы и сами сейчас не поняли, что написали.. Серьезно! Вдумайтесь в смысл написанного.. - его там нет. По отношению к теме нашего диалога - так тем более

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Парис,
- А Вы не знаете, кто сейчас принимает присягу, раз полагаете, что "немытые сельские посредники передают взятку самому замминистра юстиции?!!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты "Дорого, да мило, дешево да гнило" (народная мудрость).

- Именно поэтому Вы увеличили стоимость своей услуги по предоставлению венгерского гражданства до 36000 евро, вместо положенных 16000 ?!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты "Orion » Вчера, 23:36
...сейчас - 200 человек уже считается "жирный" приказ и выходят они хорошо если пару раз в неделю. Такими темпами я хорошо если к концу 2020 выйду. Срок ожидания в принципе можно смело говорить уже 3 года..."

- Вы серьезно? А если на этот аргумент я предоставлю вам комментарий New One, в котором будет говорится об обратном - тоже примите это как авторитетный источник, заслуживающий доверия? Что Вы это мне подсунули такое?

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты От работы будешь горбатый, а не богатый" (народная мудрость).

- 95% граждан Евросоюза честно трудятся на своих работах, которые позволяют им обеспечить свою жизнь - одну жизнь, не 10. Вы призираете честный труд, доход от которого не больше, чем может заработать честно один человек? Я понимаю, что психология нашего народа по большому счету сформирована советским режимом таким образом, что издевательство над ними, в наше время, личностью более богатой и успешной, - напоминает им лишний раз о том, кто в доме хозяин. Но это действует только на представителей старшего поколения, Вы разве этого не замечаете?)
Или Вы имеете в виду лично мою ситуацию? Так у меня "проблемы" нет, как вы выразились раньше, я доволен процессом. Жду результата.

Сирена
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение Сирена » 13 июл 2019, 00:21

В огромном количестве букАф, написанных честным европейским труженником Jim Jons, сквозит то ли зависть, то ли презрение к Парису.

Jim Jons писал(а):Источник цитаты услуги по предоставлению венгерского гражданства до 36000 евро, вместо положенных 16000 ?!

-кем положенных? Цифру вы формируете из своих личных возможносетй, хотя отношения к ценообразованию вы никакого не имеете.
Вы в ювелирный приходите и говорите так, небрежно - вот это кольцо с бриллиантом в 1,7 карата 2\1 должно стоить не 25000 а 12. Я так прикинул тут, и считаю, что я прав, а ваша цена-завышена в двое.
Догадайтесь с трех раз, что вам скажут продавцы на ваш выпад? Или 100 грамм настоящего швейцарского сыра (производитель-Щвейцария, в магазине в Бухаресте стоит в три раза дороже чем "швейцарский " румынский. так что-вы тоже будете слюнями брызгать, что цена завышена втрое?
И про адвокатов я говорила не раз - не можете оплатить Кучерену или Падву, пользуйтесь услугами районного или
бесплатного адвоката.
Но во всех случаях деньги платятся за качество и результат.
И требования к ним у каждого свои.
Если не можете купить услугу-не нужно хаять. Или сделайте дешевле (хотя бы себе), или идите... просто мимо.
Не нужно меньше тратить-нужно больше зарабатывать. Только и всего. ;)

Jim Jons писал(а):Источник цитаты - 95% граждан Евросоюза честно трудятся на своих работах, которые позволяют им обеспечить свою жизнь - одну жизнь, не 10

-скажите это немецкой, голландской или швейцарской полиции....Они вам расскажут... :pardon:

Jim Jons писал(а):Источник цитаты Так у меня "проблемы" нет, как вы выразились раньше, я доволен процессом. Жду результата.

не было бы у вас проблем, были бы вы всем довольны- не заливали бы монитор слюной.
Довольствуйтесь своим процессом и дальше...
(хотя думаю, что предложи вы услуги по Венгрии за 16К - никто бы к вам не пошел. Мелкая вы личность даже для такого масштаба. У вас только можно запчасть купить, которую вы с завода вынесли, честно там работая с 95%. И то, подумаешь, а может ну его, с ним, таким правильным, связываться?
Категория совковых мужчин, которые честно работают на заводе, приходя домой напяливают штаны с вытянутыми коленками, пьют дешевое пиво, срыгивая заводским бутербродом- это ужас для любой женщины))))

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Jim Jons писал(а):Источник цитаты Но у меня 100% гарантия того, что меня не кинут

- не иначе, как тесть-министр иммиграционной службы. Иначе про 100%-перебор.

arhistus
Посетитель 1h2.ru

Сообщение arhistus » 13 июл 2019, 10:57

Источник цитаты я тоже сразу не смогу оплатить эту услугу. Но у меня 100% гарантия того, что меня не кинут. Я не беспокоюсь об этом и просто зарабатываю деньги заграницей.
Если бы мне пришлось подаваться через известных на этом форуме - но не известных лично мне: Думчаков, Сержминов, Сале - я бы, конечно, не решился со старту отдать даже 2-3000 евро, про которые говорит Парис. Страх быть обманутым присутствует у каждого.
Но я о другом: не стоит услуга по гражданству тех денег, которые здесь запрашивают. Цена минимум в 2 раза преувеличена. А для российского контингента - так в 3 и 4 раза.
Верно все подмечено,не добавить, не убавить