Подача на гражданство Румынии по поддельным документам и последствия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 303 раза

Сообщение sale70 » 29 июл 2019, 16:45

arhistus писал(а):Источник цитаты когда люди из Черновцов предлагают 1800 без предоплат,и оплата только после совместной подачи документов в Румынии

Дорогие друзья. Надеюсь вы не думаете, что все пользователи, которые оставляют тут свои "мысли", стараются помочь вам достоверной информацией?
Давайте попробуем на примере этого сообщения разобрать, что "новые" пользователи пытаются забросить в уши неразборчивых клиентов.
1. Главное нет предоплаты.
Пойти к переводчику и сделать нотариальный перевод досара - 300-500 евро, в зависимости от какого колена подаемся и сколько детей. Записаться на подачу с адвокатом - от 300 евро. Вы можете представить, что вам позвонил неизвестный человек, сказал что он хочет податься и вы пошли заплатили за только переводы документов 500 евро, а в назначенный день этот неизвестный клиент выключает телефон, не приезжает на подачу и посредник никогда не вернете свои деньги за переводы.
Как можно сделать переводы без предоплаты? Значит ваш посредник просто вырезал печать нотариуса и сам нашлепал копии и заверил подпись переводчика. Он потратил на ваш досар немного бумаги и немного чернил для принтера. Чем это грозит? Читаем на сайте АНЧ новость о заключении договора с нотариальной палатой Украины. Для чего АНЧ может заключить договор с нотариатом Украины? Только для того, чтоб проверить номера по реестру, что это за документ и видел ли его когда нибудь живой нотариус. 1800 без аванса - это гарантия того, что в вашем Досаре по мимо самой примитивной поддельной архивной справки нет еще ни одной настоящей копии. Все фейк.
Дальше и посредник не приедет в Бухарест. Он же не уверен в вашем визите. Вам фейковый досар вручит перед АНЧ цыганенок или широко известная пожилая дама. направит рукой в сторону двери в АНЧ и все. Ведь вы предоплату не вносили. Посредник адвокату за вашу подачу не заплатит за 2 недели до подачи, по этому только цыганенок.
2. У всех документы одинаковые.
Очередной наброс, дабы ввести в гипноз не подготовленного читателя, и вливать ему в уши нужную информацию.
У всех документы разные. Задавайте простые вопросы посредникам, дадут ли вам время на проверку документов до подачи и остаются ли у вас оригиналы после подачи.
Дорогие друзья. Имейте голову, просеивайте информацию, так как не все пытаются донести до вас что то полезное. В основном или просто преследуют свои цели или просто демонстрируют свою глупость.
Последний раз редактировалось sale70 29 июл 2019, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

Румунар
VIP
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Румунар » 29 июл 2019, 17:40

sale70 писал(а):Источник цитаты у одного старого пользователя на уровне железа вылазит ошибка цитирования

Я надеюсь, это не очередной, воображаемый вами, мой сожитель? :lol: У меня кровать всё же не резиновая :lol:

arhistus писал(а):Источник цитаты Т.е. как я понял вообще нет смысла платить непонятно за что сумму на 50 % к примеру больше?

Посути вы хотите купить нелегальную услугу. А на нелегальном рынке законы легального открытого рынка - не работают.

arhistus писал(а):Источник цитаты Это из вашего личного опыта о запросах к примеру Румын и неответа им скажем из Украины или другой страны на запросы о подлинности корней или же это ваши размышления?

Вы очень коверкаете смысл сказанного мной.
Смысл был таков - что если решала вам заявляет, что "запросы шлют" или "запросы не шлют", либо "запросы шлют, но на них никто не отвечает", либо на них "обязательно отвечают". То, как я могу предположить, что такой решала вхож в нужные кабинеты, если ему известная такая информация. И он может без труда показать образец таких запросов. Иначе он просто некомпетентный пустозвон, вводящий людей своими фантазиями в заблуждение.

WIS
VIP
Благодарил (а): 451 раз

Сообщение WIS » 29 июл 2019, 20:13

sale70 писал(а):Источник цитаты дадут ли вам время на проверку документов

Где их можно проверить? Вроде уже разобрались пол года назад что нотариус этим НЕ занимается..
In Migration We Trust

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 29 июл 2019, 20:56

WIS писал(а):Источник цитаты Где их можно проверить? Вроде уже разобрались пол года назад что нотариус этим НЕ занимается..

Как только решитесь податься на гражданство Румынии, я с удовольствием проконсультирую вас где и как проверяются документы. Обращайтесь по контактам в моей подписи.
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

фазан79
VIP
Благодарил (а): 94 раза
Предупреждения: 2

Сообщение фазан79 » 29 июл 2019, 20:56

Румунар писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, это не очередной, воображаемый вами, мой сожитель? У меня кровать всё же не резиновая

Румунар, если всё это правда, то это нарушение тобой нашего договора от 2015г... :lol:

Сбылась мечта Румуара,...Румыны начали давать гражданство по предкам из "МАССР" и "Транстнистрии"...Губернаторство Транснистрия
на другом всем известном форуме это сейчас обсуждается...))
У меня даже два предка там родились до 1940г (1944г) в Ямполе и Бирзуле...

Транснистрия была разделена на 13 жудецев:
Жугастру
город Ямполь
район Черновыц
район Крижополь
район Ямполь
район Томасполь

Рыбницкий
город Бырзула
город Рыбница
район Бырзула
район Каменка
район Кодыма
район Песчанка
район Рыбница
Rzeczpospolita Polska!

WIS
VIP

Сообщение WIS » 29 июл 2019, 22:17

sale70 писал(а):Источник цитаты Как только решитесь податься на гражданство Румынии, я с удовольствием проконсультирую вас где и как проверяются документы. Обращайтесь по контактам в моей подписи.

Красивый ответ, а правда секретна на общественном Форуме? Вроде должно быть общедоступной информацией где можно проверить официально-выданный документ, нет?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Просто раньше вы говорили что проверить вытяг или получить дубликат можно у украинского нотариуса, но он таких услуг не оказывает.
По Вашим же сообщениям на Форуме, можно только заказать документы повторно через ЗАГС РФ, only.
Следовательно типо время на проверку даётся, но проверить то и нельзя...
In Migration We Trust

Румунар
VIP

Сообщение Румунар » 29 июл 2019, 22:49

фазан79 писал(а):Источник цитаты Сбылась мечта Румуара,...Румыны начали давать гражданство по предкам из "МАССР" и "Транстнистрии"...Губернаторство Транснистрия
на другом всем известном форуме это сейчас обсуждается...))
У меня даже два предка там родились до 1940г (1944г) в Ямполе и Бирзуле...

Так я же тебе-дурачку намекал об этом ещё два года назад. И в последний раз - совсем недавно. А ты не верил. Ты думал решалы на халяву тебе секретную инфу разболтают?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Вроде должно быть общедоступной информацией где можно проверить официально-выданный документ, нет?

Вис, какие вы хотите проверить "официально выданные" документы за несколько тысячь Евро?

фазан79
VIP
Благодарил (а): 94 раза
Предупреждения: 2

Сообщение фазан79 » 29 июл 2019, 22:54

Румунар писал(а):Источник цитаты Так я же тебе-дурачку намекал об этом два года назад. А ты не верил. Ты думал решалы на халяву тебе секретную инфу разболтают?

Так ты ж простофиля все равно в пролете, шо так шо эдак...
Неужели у тебя появились предки из "Транснистрии"? :lol:
Rzeczpospolita Polska!

WIS
VIP

Сообщение WIS » 29 июл 2019, 23:10

Румунар писал(а):Источник цитаты Вис, какие вы хотите проверить "официально выданные" документы за несколько тысячь Евро?

Время то даётся. Только где? :D :unknown:
In Migration We Trust

Румунар
VIP

Сообщение Румунар » 29 июл 2019, 23:39

фазан79 писал(а):Источник цитаты Так ты ж простофиля все равно в пролете, шо так шо эдак...
Неужели у тебя появились предки из "Транснистрии"? :lol:

Фазан, я когда этой темой стал интересовался, мне все лазейки и все возможности рассказали.
Просто было жалко на тебя смотреть, как ты стучишься головой о бронированную дверь при открытой форточке :lol: и ананируешь на свою маккулатуру с архивов.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 30 июл 2019, 05:06

WIS писал(а):Источник цитаты Красивый ответ, а правда секретна на общественном Форуме? Вроде должно быть общедоступной информацией где можно проверить официально-выданный документ, нет?

Извините, но несколько раз перечитал ваше сообщение, но так ничего и не смог понять. Почему правда секретная информация и кто вам что то должен?

WIS
VIP

Сообщение WIS » 30 июл 2019, 08:26

Я разве говорил что вы мне что-то должны? Лучше расскажите как можно официально проверить официально выданные документы? Не для меня, а для пользователей форума, всем очень интересно.
Ваше предыдущие предложения про натариуса не работают, это скажет любой нотариус в Украине, что дубликатов вытягов он не выдаёт и не проверяет на подлинность. Так как же тогда можно проверить если нельзя лично приехать в орган выдавший документ?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты Извините, но несколько раз перечитал ваше сообщение, но так ничего и не смог понять.

Извеняю, но на грамотность моего русского языка ссылаться не нужно. Вопрос я думаю всем понятен.
In Migration We Trust

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 30 июл 2019, 09:09

WIS писал(а):Источник цитаты Лучше расскажите как можно официально проверить официально выданные документы? Не для меня, а для пользователей форума, всем очень интересно.

На форуме есть персональная тема для вопросов к Sale70. Можете в ней задать свой вопрос, там я отвечаю даже на личные вопросы, не говоря уже о глобальных, которые вас делегируют задавать все пользователи форума. Вы пишите, что читаете ее ежедневно, но почему то стесняетесь задать в ней вопрос.
WIS писал(а):Источник цитаты Ваше предыдущие предложения про натариуса не работают, это скажет любой нотариус в Украине, что дубликатов вытягов он не выдаёт и не проверяет на подлинность.

Удивлен. Почему то пользователи этого форума сходили к украинскому нотариусу и пишут совершенно другие вещи -
ViSar писал(а):Источник цитаты Как обещал.
Нотариус может видеть полную информацию того вытяга который был выдан и, соответственно, занесён в реестр.
Не за просто так. И не с первого раза попался разговорчивый нотариус.
Спорщики могут попросить админа подтвердить моё местоположение.

Кто то из вас двоих говорит неправду. Даже и не знаю кто это. Наверное не тот человек, кто посетил нотариуса лично и задал вопросы именно нотариусу? Ссылка на сообщение ViSar, Копия вытяга у украинского нотариуса.

WIS
VIP

Сообщение WIS » 30 июл 2019, 12:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Почему

Любой может написать любому украинскому нотариусу и узнать что такие услуги не предоставляются! Вы о чем?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Что такое повторный вытяг или как его проверить сами натариусы не знают!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Можно ли его проверить в органе власти кто выдавал, а не через посредника-загс рф?
In Migration We Trust

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 30 июл 2019, 12:15

WIS писал(а):Источник цитаты Любой может написать любому украинскому нотариусу и узнать что такие услуги не предоставляются! Вы о чем?

Значит вы считаете, что пользователь ViSar, разместил "ложный" по вашему мнению ответ. Напишите ему об этом, я вашей точки зрения не разделяю.

Отправлено спустя 50 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Что такое повторный вытяг или как его проверить сами натариусы не знают!

Я тоже не знаю что такое "ПОВТОРНЫЙ" вытяг. По этому не могу с вами поддержать беседы.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты Можно ли его проверить в органе власти кто выдавал, а не через посредника-загс рф?

Любой документ так и проверяется. Обращаетесь в орган его выдавший. Справки, Вытяги, СОРы и прочее.Не в состоянии приехать - найдите через гугл кому вы вышлете доверенность и проверьте.