Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 07:48

postoronka писал(а):Источник цитаты У меня в РФ даже прописки нет
Ну, следовательно ты сам и публично признался, что ты официально являешься лицом БОМЖ.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
postoronka писал(а):Источник цитаты Я не могу выложить здесь твою подноготную, т.к это противоречит человеческим принципам.То, откуда я беру информацию, не для общего пользования.
Тебе самому не смешно читать такое от того, кто публично признался в том, что он-БОМЖ?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
postoronka писал(а):Источник цитаты и гражданств ЕС у меня уже больше чем ты себе напридумывал.
Российский БОМЖ с европейскими гражданствами? Я все правильно написал про тебя?
Вот у меня их три и документы о них я тут и многократно демонстрировал. А у тебя вообще, хоть какой-то паспорт имеется?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 07:57

Парис, от скуки, вспомни, наши первые споры.Я хотел рассказать молодым, как можно учиться в универе в Германии(даже на английском) бесплатно. Ты за 10 постов доказал мне что это не возможно. В это время у меня там учился ребенок. Потом, еще через 10 постов, я начал сомневаться что мой ребенок где-то учится, вообще. Еще через 10 твоих постов, я начал сомневаться что у меня вообще есть ребенок.А потом я понял(еще через 10 твоих постов), что мне надо все отдать бедным, самому одеться в схиму, пойти в горы, найти пещеру, сделать алтарь и в угол повесить "образ усатый" и молиться на него всю оставшеюся жизнь. Вот так ты умеешь убеждать людей. Ты софист, в самом плохом смысле этого слова.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Парис, как ты прав. В РФ я БОМЖ уже как лет 15. Уехал как 20 лет назад, а дом продал лет 15 назад.И был в Москве последний раз лет 7 назад. И того......

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 08:02

postoronka, кроме постоянного слива на личность Париса, по теме, по своим же угрозам и фантазиям на темы своего величия и румынского гражданства есть что сказать? Или боевой диван, окончательно продавлен?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
postoronka писал(а):Источник цитаты я БОМЖ уже как лет 15
Поздравляю с таким гордым званием. И как успехи?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
postoronka писал(а):Источник цитаты Парис у нас с тобой разные весовые категории по жизни
Правильно. Вот твоя категория и цена:

"...У меня сейчас в кармане максимум 50 евро, мелкими купюрами..."

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 08:11

Парис , а почему ты перешел на личности, вспомнил белые халаты и прочее. А что ушел от темы, "зачем я сшибаю копейки" сидя сутками на форуме, когда мой мажордом звонит из Франции(с виллы) и просит оплатить вывоз мусора за прошлый год. И зарплату садовнику уже 5 месяцев не платили. Я уж не спрашиваю кто за домом на Кипре смотрит, тоже платить надо. А квартира в Германии?. А дом В Греции? Явно не хватит платных консультаций.
Парис писал(а):Источник цитаты по своим же угрозам

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 08:14

postoronka писал(а):Источник цитаты Явно не хватит платных консультаций.
Ну, как тебе объяснить? Для этого надо сначала тебе понять, что у метро таких денег не настреляешь. И на Досарах из поддельных документов на лохах столько не заработаешь. А на большее твоей фантазии все равно не хватит.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 08:15

Парис писал(а):Источник цитаты по своим же угрозам

Ты где угрозы увидел? В каком мире ты живешь?
А по поводу моих ранних постов, ты так и не ответил: в каких автосалонах в Москве, ты был хозяином, в каких окопах ты воевал , ну и прочею дребедень, что ты тут молодым втюхивал(про опарышей, стволы в кармане, 7 не-судимостей

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 08:20

postoronka писал(а):Источник цитаты Ты где угрозы увидел? В каком мире ты живешь?
В реальном. А ты в каком? В котором можно отказаться от своих же слов?

"...postoronka » 07 сен 2014, 15:15
... т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. ..."


Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
postoronka писал(а):Источник цитаты 7 не-судимостей
Во-первых, не 7, а 9. Во-вторых, давай я тут еще раз одно постановление следака прокуратуры выставлю о прекращении УД в отношении меня по "тяжкому" и по реабилитирующим обстоятельствам. А ты что выставишь кроме дежурных рассуждений о моей половой жизни и 50 евро мелочью?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 08:28

Парис писал(а):Источник цитаты метро таких денег не настреляешь.

Лет 25-30 не заходил в Московское метро. И это не снобизм, просто не было необходимости.
Деньги зарабатываю стройкой. Хорошие деньги. Когда приперло, сделал себе гражданство ЕС. После этого подтянулись друзья. Потом друзья друзей. А теперь, на этом деле у меня в офисе "занят" человек и зарабатывает себе на хлеб. А я лично рад, когда мои соплеменники куда-то стремятся(в данном случае в Европу) и чем могу им помогаю. Это не мой бизнес, успокойся, я тебе не конкурент. Просто брось свою привычку пытаться всех опустить и за счет этого повысить свою репутацию.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 08:44

postoronka писал(а):Источник цитаты Просто брось свою привычку пытаться всех опустить
Так кто же виноват, если ты сам себя опускаешь? Бредовыми рассуждениями о чужой личной жизни, дешевыми угрозами диванного бойца и рекламой для конченных идиотов о румынском гражданстве "с пробелами в архиве" и "на основании справок из сельсовета"?
Уверен, что тебе самому смешно и позорно читать тобою написанное. Или ты тут всех держишь за таких же альтернативно одаренных, как ты?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 09:07

Парис писал(а):Источник цитаты всех держишь

Самый дешевый прием в полемике. Когда не можешь за себя отвечать. начинается (у тебя это постоянно): ВСЕ знают, МЫ читали, НИКОМУ здесь не интересно.
Про угрозы и интимную жизнь ты придумал для красного словца. На вопросы 3-х летней давности ответов нет?
Ответь НАМ, ВСЕМ, МЫ хотим услышать(ВСЕ знают): вопросы где-то у тебя в закладках, ты их постоянно выкладываешь, как робот, когда я на форум захожу.

Отправлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Парис на последок тебе. Первый мой пост в 5ч. предназначался ребятам, которые стали валить друг друга в ущерб общему делу(хотя думчак давно пользуется этим приемом: солью интим на общее обозрение и все поймут какой я честный, ...но дурак). Там упоминался гуру. Ты решил что это про тебя. Ты здесь один гуру??? И выложил мои посты 3-х летней давности(как ты их все заскринил, больной человек), вообще к теме не относящиеся. Я тебе ответил вполне адекватно, тебе показалось что это про твою интимную жизнь(больной человек). Я тебе пишу про Германию, ты пишешь про диван(больной человек)
Я пишу про твою недвижимость, с твоих слов, ты пишешь про диван(больной человек)
Я прошу ответить на вопросы с которых ты убежал 3 года назад(ты сам поднял эту тему, заметь), ты опять про диван(ты болен-Парис). Ты читаешь только себя и отвечаешь сам себе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 12:02

postoronka писал(а):Источник цитаты ты пишешь про диван(больной человек)
Ну, тогда ты как здоровый человек слезь с дивана и наконец-то реализуй свои дешевые угрозы.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение голубушка » 29 ноя 2017, 13:16

Спасибо, ребята. Огромное удовольствие получаю, читая этот форум. ))))

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Равви Амс » 29 ноя 2017, 22:45

postoronka писал(а):Источник цитаты 4 и 5 пункт стоят дополнительных затрат, но оно того стоит.

А пункты 1, 2, 3 каких затрат стоят - не дороже бумаги с чернилами?

Аватара пользователя
Игуаноdot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Игуаноdot » 30 ноя 2017, 19:51

Равви Амс писал(а):Источник цитаты А пункты 1, 2, 3 каких затрат стоят - не дороже бумаги с чернилами?

Это от исполнителя зависит!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение