Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 23 ноя 2017, 21:00

Решаю через кого податься на Румынию. Ценник у многих не конский. Очень хочется, но боюсь огрести проблем в случае отказа и не хочу повторять неудачный опыт получения гражданства Венгрии.
Кто-нибудь может мне объяснить, может у кого-то есть чутье, где гарантия того, что вот, например, тот же Sale70 через пару месяцев, когда должны начать выходить его первые клиенты не сольется?
Моя логика такая, он еще сам не получил сертификат и гражданства у него нет. Сапожник без сапог. Где гарантии того, что его клиенты что-то получат? Кто из-за 4000 евро поедет его искать в Сибирь??

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 23 ноя 2017, 21:08

Человек готовит для вас документы. Подаете их ВЫ, лично. Присягу принимаете тоже ВЫ, лично. Если приказ позитивные на вас не выходит - это касается ВАС, лично, и больше никого.
При чем здесь Sale70? Он что, должностное лицо? Он вам все вручил для использования, вы это выбрали и одобрили... на этом ваши отношения наверное можно считать исчерпанными.

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 23 ноя 2017, 21:21

А если я получу отказ еще до присяги по тем документам которые мне наготовили, а посредник сольется? Все пишут, что подать документы, это самое легкое. Задача ведь, пройти до конца и получить гражданство!

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 23 ноя 2017, 22:04

Linor писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь может мне объяснить, может у кого-то есть чутье, где гарантия того, что вот, например, тот же Sale70 через пару месяцев, когда должны начать выходить его первые клиенты не сольется?

Первый (он же тестовый) клиент Сале70, по идее, должен выйти в августе 2018-го года, плюс/минус 2 месяца.

Linor писал(а):Источник цитаты А если я получу отказ еще до присяги по тем документам которые мне наготовили, а посредник сольется? Все пишут, что подать документы, это самое легкое. Задача ведь, пройти до конца и получить гражданство!

детский вопрос. сегодня у посредника есть "подвязки" в нужном месте. через год его "подвязки" идут на повышение, понижение, ротацию. Как он может вам что-то гарантировать? Максимум что он может сделать - заложить в цену двойной/тройной прайс. Чтобы в случае форсмажора бегать и решать ваш вопрос через других посредников, приблеженных к "телу". и при этом в минус не уйти.

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 24 ноя 2017, 00:41

Румунар писал(а):Источник цитаты Первый (он же тестовый) клиент Сале70, по идее, должен выйти в августе 2018-го года, плюс/минус 2 месяца.

Т.е. подопытный Sale70 выйдет только через год! Но фигня заключается в том, что у него самого нет гражданства, где-то тут прочел, что он собирал свой досар в 2016 году и воз и ныне там.
Понятно.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 00:51

Linor, так он, вроде, не единственный тут.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 03:24

Компания http://romaniacitizen.com/ осталась без клиентов и рвёт на себе последние волосы?
Для двух биографов sale70 - первый клиент sale70 вышел в приказе в августе 2017 года и успешно сдал присягу в МСК.
За 1,5 года моей работы - нет ни одного отрицательного отзыва, а исключительно набросы от местного дурочка румунара и контор типа http://romaniacitizen.com/. Достаточно показательный факт ) и не смотря на эти мелкие пакости, на сегодня у sale70 очередь из клиентов, которые ждут 1-2 месяца, когда освободится место и sale70 возьмёт их в работу.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Linor писал(а):Источник цитаты Но фигня заключается в том, что у него самого нет гражданства, где-то тут прочел, что он собирал свой досар в 2016 году и воз и ныне там.

С какого места высасывается такая информация?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ViSar писал(а):Источник цитаты Linor, так он, вроде, не единственный тут.

Ну... единственный, кто забрал 90% российских клиентов, а мелкие посредники теперь плачут и пытаются играть в интриги. Хотя не это первая попытка, от таких вайнов у Сале70 только работы прибавляется )

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 24 ноя 2017, 06:55

sale70, а сколько стоит "ускорение" очереди, чтобы не ждать 1-2 месяца, когда освободится место и их возьмут в работу? И через кого это можно сейчас решить?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Bezviz » 24 ноя 2017, 07:27

Linor, могу Вам посоветовать включить логику и самому ответить себе на вопросы
Вчитайтесь в те документы которые Вам сожет дать sale70. Любой здравомыслящий человек должен понять что с момента как эти документы у вас в руках вам вообще никакие посредники не нужны, в отличии от фотожопных вариантов коих навалом в инете.

А если вы не собираетесь вдаваться в суть пакета с которым идете то румынское гражданство не для вас. :unknown:

И еще моментик. Понимаете ли вы что от порядочности решалы (любого) вы будете зависеть еще так лет 15? Осознаете что любой решала через кого вы подавались может сделать ваш паспорт пустой бумажкой и через 5 лет? Вывод: нет доверия - и не начинайте :?
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 07:42

Zoron, нет такой услуги. Спешка вообще не нужна в этом деле. Хорошие документы готовятся 2-5 месяцев, в зависимости от выбранного варианта. Торопыги обычно получают справки, ещё тёплые от принтера решалы.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты если вы не собираетесь вдаваться в суть пакета с которым идете то румынское гражданство не для вас.

Клиент обычно обходит все предложения, общается с посредниками, выбирает подходящий для себя вариант. А это несчастный пиар менеджер сдувшейся конторы.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 10:13

Сале70, я уже давно не обращаю внимание на вашу деревенскую привычку всех кто вам не нравиться обзывать дураками. А про вашего первого тестового клиента все могут почитать и сами - когда он подавался. Я абсолютно тут ничего не придумывал. Мне самому жутко интересно чем вся эпопия закончиться.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 10:21

Румунар писал(а):Источник цитаты А про вашего первого тестового клиента все могут почитать и сами - когда он подавался

я понимаю, что румунар туповат, но не думал, что глубина падения настолько критична.
Если ты, про Блог qqq - то это была обкатка новой схемы, а не первый клиент сале. И впервые публичная на этом форуме подробная история получения гражданства qqq/ Просто если ты, тупень, что то не понимаешь, то задавай вопросы, а не делай выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Румунар писал(а):Источник цитаты я уже давно не обращаю внимание на вашу деревенскую привычку всех кто вам не нравиться обзывать дураками.

ты не ждешь, что тебе по соплям дадут, после того, как ты врешь и искажаешь информацию? А нас то за што??? ))) 100% реакция, оленя из Хмельницкого.
Ты никогда не был моим клиентом, ты никогда не будешь моим клиентом, ты не посредник. В чем твоя выгода, что ты брешешь постоянно про меня? Нет у тебя выгоды. А научное определение глупости - делать вред другому, без выгоды для себя. Вот по этому я и говорю всегда, Румунар - идиот. Нет повода на меня обижаться.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 11:14

Сале70, я так и не понял - это угрозы?). На всякий случай заскринил.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 11:29

Румунар писал(а):Источник цитаты я так и не понял - это угрозы?).

Сюда прям просится цитата от Лаврова. ДБ - это прям в точку.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 11:36

sale70 писал(а):Источник цитаты Ну... единственный, кто забрал 90% российских клиентов

Звучит крайне самонадеянно, вам не кажется?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение