Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
1h2.ru
Обратиться по никнейму
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение 1h2.ru » 27 ноя 2017, 14:00

Касается всех!

Первое. Заканчиваем взаимный троллинг и оскорбления.

Второе. Касается всех участников этой темы.
WIS писал(а):Источник цитаты ждут уже от Администрации, а не от Сэйл, ведь они вроде должны подтвердить или опровергнуть

"Без меня, меня женили."

Повторяю, для тех, кто не читает правила или придумывает свои!
Администрация форума не собирает и не проверяет личные данные пользователей (в т.ч. паспортные данные, данные сертификатов, наличия гражданств, судимостей, id карт и т.п.)
Для предоставления пользователями платных, бесплатных услуг и рекламы, верификации на форуме не требуется.
Если Вам нужны сведения о личных данных sale70, попросите его об этом лично.
Кроме того, никто из пользователей (в т.ч. sale70) не наделял правами администрацию форума (модераторов и администраторов) публично распространять, освидетельствовать личные сведения (в т.ч. наличия гражданств других стран).

Linor, Suomi,
sale70 писал(а):Источник цитаты Я согласился выложить администрации свой сертификат, как только администрация появится онлайн - она вам ответит

По личной инициативе пользователя sale70 были предоставлены материалы содержащие личные сведения.
Как обоснованное исключение, вы можете лично обратиться в мой адрес за интересующей Вас информацией.

///

Если будет продолжение троллинга на форуме, буду банить без предупреждений.

kdo5
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение kdo5 » 27 ноя 2017, 18:53

sale70 писал(а):Источник цитаты Компания http://romaniacitizen.com/ осталась без клиентов и рвёт на себе последние волосы?

Уважаемый sale70, просветите пожалуйста, что же это за компания? Имеет ли она отношение к dumсhak?

Diss
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Diss » 27 ноя 2017, 20:28

wartwa писал(а):Источник цитаты Считаю что для граждан РФ Сэйл70 вполне приемлемая схема. Но вот нет никаких подтверждений пока что. Ни отзывов, ни сертификатов.

Самая реальная схема! Если бы меня сегодня мучил вопрос получения гражданства не выезжая за пределы РФ, лучше не придумать. Чего вы вообще докопались с сертификатами и отзывами? Лучше без отзывов, чем отзыв Думчака - "аля арабская семья из России".

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение sale70 » 27 ноя 2017, 20:46

Diss писал(а):Источник цитаты Чего вы вообще докопались с сертификатами и отзывами?

А уже закрыта тема. После того, как сертификат был предъявлен, Автор темы наврядли найдёт в себе смелости извиниться. В тему он заходит, но молчит. Хотя до этого настойчиво им интересовался.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Diss писал(а):Источник цитаты Если бы меня сегодня мучил вопрос получения гражданства не выезжая за пределы РФ, лучше не придумать.

Если бы Скрабник был гражданином РФ, ну или бы перезаписался на МСК, то он бы мог пройти присягу и получить паспорт находясь под следствием. А податься могут даже те, кто имеет ограничение на выезд из РФ и не может получить загран паспорт.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Diss
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Diss » 27 ноя 2017, 20:53

sale70 писал(а):Источник цитаты находясь под следствием

Теперь у него реальная судимость висит, даже если досрочно выйдет.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 27 ноя 2017, 20:54

Diss писал(а):Источник цитаты Теперь у него реальная судимость висит, даже если досрочно выйдет.

И перепродать дело не сможет. Вернее перепродать можно, но отказ 100%
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение q_qbq_q » 28 ноя 2017, 00:12

Suomi писал(а):Источник цитаты Мое личное мнение, прочитав 16 страниц обсуждения, что нет ничего. Потому столько пыли в глаза и включение демонстративных разборок ни о чем.

Я Вас полностью поддерживаю! Когда мы сидели в ресторане, он обещал что голый в супермаркет сходит, Безвиз свидетель. И знаете что? Так до сих пор и не сходил! Требую доказательств, иначе какой из него решала? Дал слово - сделай.
Серьезно я это уже не могу читать, извините)

ViSar
Обратиться по никнейму
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Модератор форума "Страны Юго-Восточной Азии"
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение ViSar » 28 ноя 2017, 02:54

sale70 писал(а):Источник цитаты И перепродать дело не сможет. Вернее перепродать можно, но отказ 100%

При всем уважении, это не так.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 28 ноя 2017, 04:16

ViSar писал(а):Источник цитаты При всем уважении, это не так.

Странные автозамены. Хотел написать - переподать. Я считаю, что с непогашенной судимостью нет смысла подавать досар.

Цезарь
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Цезарь » 28 ноя 2017, 05:24

sale70 писал(а):Источник цитаты И перепродать дело не сможет

Сможет переподать, через 6 лет!)

СПЕЦ.БАХ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение СПЕЦ.БАХ » 28 ноя 2017, 13:53

sale70 писал(а):Источник цитаты И перепродать дело не сможет. Вернее перепродать можно

за ненадобностью свои приднестровские корешки перепродаст.
вера - враг

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Румунар » 28 ноя 2017, 21:47

Парис писал(а):Источник цитаты даже мне стало интересно, какой практический смысл в нахождении ника-Румунар на форуме?

Парис. Смысл - не практический, а патриотический!
Я за идею, за партию!
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 07:10

Здравствуйте постояльцы и гости! Давно не писал, но читал. Вижу война за клиентов переросла в открытый конфликт интересов.
Напишу СВОЕ личное мнение. Хватит хаять друг друга. Рынок огромен(120.000 в год). У всех свой сегмент(ценовой и прочее). Вы когда друг друга "пихаете" столько лишней информации наваливаете на "неокрепшие души" клиентов, что они бегут с темы.
А если по теме, то пожалуйста.(опять же это чисто мое личное мнение), кому интересно, тот поймет.
В свое время "великий гуру" написал умную мысль: что если нет записи на предка(1918-1940г.г) в архиве, то ее можно сделать только имея машину времени (правда позднее он "переобулся" в воздухе и теперь их делает, но это не суть важно.) Поэтому мой совет клиентам ищущим "эликсир жизни":
1. Запись в архиве "вашего" предка должна быть -50% успеха
2.Выписка с архива, об этой записи, должна быть официальная(желательно свежая 0-5 лет назад), со всеми вход. и выход. № -20% успеха
3. "Привязка" к вашему предку. Я лично знаю три различных варианта документов, которые АНК с удовольствием принимают.(не путать с дубликатами СОБ, которые можно только сфотошопить). Думаю спецы знают больше. -10% успеха
4. Делайте досар, через спеца(он в этом варится, знает все нюансы) - 10% успеха
5. Лучше если ваш спец работает в постоянном контакте с адвокатом, вхожим в АНК, который отслеживает ваш досар на протяжении всего процесса и решает все проблемы, в случае их возникновения. 10% успеха
В итоге 100%
4 и 5 пункт стоят дополнительных затрат, но оно того стоит.
А для тех кто хочет просчитать свои жизненные риски на 10-15-30 лет вперед, есть выход: построить бункер и сидя в нем ждать конца света. Жизнь так быстро меняется, что предсказывать что будет с ЕС через 10 лет, никто не решится. А жить надо здесь и сейчас, и жалеть лучше о том что сделал, чем о том что НЕ сделал.
Хорошо "гуру" в его годы делать прогнозы на 20 лет вперед. Там, как сказал Ходжа Насреддин: за это время умрет или эмир или ишак или я.
Ребята дерзайте. Европа вас ждет. Если вы будите нормальными гражданами(не криминал), вам везде будут рады.(я здесь 20 лет и знаю что говорю).

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 07:25

postoronka, ты снова тут и снова претендуешь на место "гуру"? А как же твои подложные "корни" и "пробел" о тебе в архиве?

"...postoronka » 14 янв 2015, 23:30
"...Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел. Я получил гражданство и ЕЩЕ подавал в румынский трибунал на то что они не предоставили мне гражданство в срок 6 месяцев. Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?..."

Подскажи, как приличные люди называют того, кто написал такое ТРИ года назад и слился?

"...postoronka » 07 сен 2014, 15:15
... т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. ..."

Я уже заждался твоего посредника. Когда с дивана слезешь, боец по переписке?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 07:39

Друг мой, как я рад тебя слышать. Надеюсь все мои посты ты хранишь в папке под грифом секретно. На "гуру" я не претендую, это твое, без вопросов.
Как ты умеешь выдергивать фразы из контекста, всем известно. То что я тебе писал, был ответ на ваши с другом(романпаспорт) наезды на меня. Я вам предлагал встретиться лично со мной в европе(3 варианта). на что вы ответили отказом. Продолжим?....Народ повеселим. Я сейчас отдыхаю. "Глен моранж" 12л. под боком, могу пописаться.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Парис АУ!!! Мы с тобой одни на связи. Поговорим. Я не буду всем рассказывать как ты у меня в доме на Кипре плитку на балконе клал в начале двухтысячных и как через 10 лет я тебя встретил в Дюссельдорфе, где ты таксистом работал.(мы этот пост попросим админов удалить, пока народ не проснулся и правду о тебе не узнал). Теперь напиши про Потешную улицу и про меня в палате с интернетом.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…