Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 09:28

Парис писал(а):Источник цитаты метро таких денег не настреляешь.

Лет 25-30 не заходил в Московское метро. И это не снобизм, просто не было необходимости.
Деньги зарабатываю стройкой. Хорошие деньги. Когда приперло, сделал себе гражданство ЕС. После этого подтянулись друзья. Потом друзья друзей. А теперь, на этом деле у меня в офисе "занят" человек и зарабатывает себе на хлеб. А я лично рад, когда мои соплеменники куда-то стремятся(в данном случае в Европу) и чем могу им помогаю. Это не мой бизнес, успокойся, я тебе не конкурент. Просто брось свою привычку пытаться всех опустить и за счет этого повысить свою репутацию.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 09:44

postoronka писал(а):Источник цитаты Просто брось свою привычку пытаться всех опустить
Так кто же виноват, если ты сам себя опускаешь? Бредовыми рассуждениями о чужой личной жизни, дешевыми угрозами диванного бойца и рекламой для конченных идиотов о румынском гражданстве "с пробелами в архиве" и "на основании справок из сельсовета"?
Уверен, что тебе самому смешно и позорно читать тобою написанное. Или ты тут всех держишь за таких же альтернативно одаренных, как ты?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

postoronka
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 29 ноя 2017, 10:07

Парис писал(а):Источник цитаты всех держишь

Самый дешевый прием в полемике. Когда не можешь за себя отвечать. начинается (у тебя это постоянно): ВСЕ знают, МЫ читали, НИКОМУ здесь не интересно.
Про угрозы и интимную жизнь ты придумал для красного словца. На вопросы 3-х летней давности ответов нет?
Ответь НАМ, ВСЕМ, МЫ хотим услышать(ВСЕ знают): вопросы где-то у тебя в закладках, ты их постоянно выкладываешь, как робот, когда я на форум захожу.

Отправлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Парис на последок тебе. Первый мой пост в 5ч. предназначался ребятам, которые стали валить друг друга в ущерб общему делу(хотя думчак давно пользуется этим приемом: солью интим на общее обозрение и все поймут какой я честный, ...но дурак). Там упоминался гуру. Ты решил что это про тебя. Ты здесь один гуру??? И выложил мои посты 3-х летней давности(как ты их все заскринил, больной человек), вообще к теме не относящиеся. Я тебе ответил вполне адекватно, тебе показалось что это про твою интимную жизнь(больной человек). Я тебе пишу про Германию, ты пишешь про диван(больной человек)
Я пишу про твою недвижимость, с твоих слов, ты пишешь про диван(больной человек)
Я прошу ответить на вопросы с которых ты убежал 3 года назад(ты сам поднял эту тему, заметь), ты опять про диван(ты болен-Парис). Ты читаешь только себя и отвечаешь сам себе.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 29 ноя 2017, 13:02

postoronka писал(а):Источник цитаты ты пишешь про диван(больной человек)
Ну, тогда ты как здоровый человек слезь с дивана и наконец-то реализуй свои дешевые угрозы.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

голубушка
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение голубушка » 29 ноя 2017, 14:16

Спасибо, ребята. Огромное удовольствие получаю, читая этот форум. ))))
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

Равви Амс
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение Равви Амс » 29 ноя 2017, 23:45

postoronka писал(а):Источник цитаты 4 и 5 пункт стоят дополнительных затрат, но оно того стоит.

А пункты 1, 2, 3 каких затрат стоят - не дороже бумаги с чернилами?

Игуаноdot
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Игуаноdot » 30 ноя 2017, 20:51

Равви Амс писал(а):Источник цитаты А пункты 1, 2, 3 каких затрат стоят - не дороже бумаги с чернилами?

Это от исполнителя зависит!

кУЗЯКИН
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 02 дек 2017, 17:55

Источник цитаты Спасибо, ребята. Огромное удовольствие получаю, читая этот форум. ))))

Вы пописывайте, еще больше удовольствия будет.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » Сегодня, 04:53

Tina писал(а):Источник цитаты кого вы решили удивить

Очередное творчество от хабалки:

Tina
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Tina » Сегодня, 04:56

Парис, почему я корректирую сообщения, знаешь?
А я знаю. И ты скоро узнаешь . Держись, старичок.. :)

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…