Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 18:58

Парис писал(а):Источник цитаты Если я напишу. что меня это хоть немного расстроило, я Вас обману.

* врете, как всегда. Если бы не расстраивало-вы бы меня игнорировали. Игнор вызывает самые сильные эмоции.
А вы(с учетом вашей хваленной жизни) огрызаетесь на всех как маленький беззубый терьерчик с выпученными глазками.
И -вызываете к себе соответствующее отношение.
Причем никто на форуме не имеет столько недругов, как Вы.
И открою вам секрет Полишинеля - львиная часть Ваших ответов-это пустые ответы с руганью, хамством, не несущие смысловой нагрузки. И при этом Вы себя пытаетесь позиционировать специалистом. За Вами редкая бабка угонится. А имидж свой портите. Я то что? \Нищебродка-торгашка-пришла и ушла /слилась. Клиентов не ищу. А Вам то-кирдык, как специалисту.

Но стекломой на форуме многие употребляют регулярно :D

Парис писал(а):Источник цитаты В этих Ваших словах есть что-то интереснее собачьего лая?

у Вас зеркал в доме нет?
Ладно. На том и остановимся.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 19:01

nnn писал(а):Источник цитаты Если два человека иногда пользовались одним устройством под разными учётными записями, а главное, этого никогда не отрицали, то это не повод говорить о каких-то нарушениях.

3.3. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции.

То есть Вы сами подтверждаете использование с одноого устройства и IP двух разных аккаунтов конференции, так? А как докажете что Вы и Румунар физически разные люди?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 19:04

Парис писал(а):Источник цитаты то я тут единственный, кто выставлял сканы реальных решений судов, СОРов, СОБ, паспортов, сертификатов. Из которых следует, что мною реально решались вопросы по изменению национальности, места, дат рождения, оформления гражданства стран ЕС, отмены решения о лишении гражданства стран ЕС. Как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

* кого вы решили удивить хламом, который вы купили на рынке в Черновцах ? Или вас не лишали гражданства? А если да-то чтож вы себе не сделали доков правильных? И что сказать о тех бедолагах, которые вам поверили? себе не смог-другим сделал? Мужик!!! О-го-го!!!
С сканы сертификатов-это чужие. Не ваши. И не Вами сделанные. надергали фоток с молдавских сайтов-и гордитесь этим, как блаженный.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 19:18

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты То есть Вы сами подтверждаете использование с одноого устройства и IP двух разных аккаунтов конференции, так? А как докажете что Вы и Румунар физически разные люди?

Перечитайте ранние тексты nnn и Румунара, последние вопросы отпадут. Хотя появится другой вопрос - модератор, который гадит на форуме со второго ника и вызывает срачи - это его самодеятельность, или политика форума?

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 19:19

Парис писал(а):Источник цитаты что я тут единственный, кто выставлял сканы реальных решений судов, СОРов, СОБ, паспортов, сертификатов. Из которых следует, что мною реально решались вопросы по изменению национальности, места, дат рождения, оформления гражданства стран ЕС, отмены решения о лишении гражданства стран ЕС. Как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

Ну да, ну да..., а потом Baruch Levi - гражданин Украины, взял, да и решил проверить на подлинность ваш самый "настоящий" и "100% легальный" Вытяг, который Вы здесь выложили, что из этого получилось - помнят все постоянные участники этого форума :lol:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Что за дичь творится....

Здесь и не такие вещи порой происходят. Сам иногда тихо фигею... ))
Последний раз редактировалось Zoron 26 ноя 2017, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 19:19

Tina писал(а):Источник цитаты кого вы решили удивить хламом, который вы купили на рынке в Черновцах ?
Вы о чем? Если лично Вы верите, что на рынке можно купить подлинные документы, то это Ваша и только Ваша личная проблема.

Tina писал(а):Источник цитаты Или вас не лишали гражданства?
Лишали.

Tina писал(а):Источник цитаты А если да-то чтож вы себе не сделали доков правильных?
Именно из-за того, что мои документы оказались законными, гражданство мне вернули по решению Высшего Суда Греции.

Tina писал(а):Источник цитаты С сканы сертификатов-это чужие. Не ваши. И не Вами сделанные. надергали фоток с молдавских сайтов-и гордитесь этим, как блаженный.
Не соблаговолите показать тут сканы с тех самых молдавских сайтов, откуда я якобы взял сканы сертификатов? Или снова сбрехнули и сольетесь?

Tina писал(а):Источник цитаты Вообщем-пока форум не превратился в тыкву-я ухожу с этого бала блатных и нищих.
Даже не могу представить, как мы тут все без Вас дальше будем существовать?

Zoron писал(а):Источник цитаты Baruch Levi - гражданин Украины, взял, да и решил проверить на подлинность ваш самый "настоящий" и "100% легальный" Вытяг, который Вы здесь выложили, что из этого получилось - помнят все постоянные участники этого форума

Напоминаю.
Я выставил скан витяга на своего предка, подтверждающий его румынское происхождение, как знак того, что я нашел возможность получать законные документы в черновицком архиве для подачи на румынское гражданство. Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновницей ЗАГСа, как доказательство того, что выставленный мной документ-поддельный. Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа. Скан этого ответа я также выставил на форуме, как доказательство подлинности моего витяга. Этот скан аноним немедленно объявил поддельным. И вот уже с десяток страниц я пытаюсь объяснить альтернативно одаренным этого форума одну и простую вещь. Что они могут написать еще хоть сто страниц, но ситуация была и останется простой: есть голословное утверждение одного, что скан его документа-подлинный и есть голословное утверждение другого, что скан якобы ответа из ЗАГСа содержит утверждение, что этот документ поддельный. Далее есть голословное утверждение одного, что скан ответа из ЗАГСа подтверждает подлинность "витяга" и есть такое же и голословное утверждение другого, что это скан несуществующего ответа.
До дебильного мозга анонима никак не дойдет, что вся эта дискуссия-"ни о чем" и не изменит такой патовой и бессмысленной ситуации, которую этот несчастный и создал в этой теме. Ну и после того, как плохо работающий мозг исчерпал все доводы, этот альтернативно одаренный, как и все его "братья по разуму" и все предыдущие 4 года, вместо комментариев по теме, скатился на обсуждение личности Париса.
Вот и вся стандартная и уже много раз повторяющаяся ситуация с моими темами.
Жду вопросов о других, выставленных мной документах.
Вопросы к решению суда, где изменена национальность моих родителей, к выставленным мной СОРам, СОБам с греческой национальностью, решению МВД Греции об отмене "бана" в Шенгене, решения о лишении меня гражданства, сканам сертификатов, паспортов многих моих клиентов есть?
Если есть, может найдете в интернете сайты, откуда я это скопировал?

Аватара пользователя
я не слился,я-спился

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение я не слился,я-спился » 26 ноя 2017, 19:42

Парис писал(а):Источник цитаты Если есть, может найдете в интернете сайты, откуда я это скопировал

- вы думаете, что это кому-то интересно, кроме Вас? Но то, что вас легко вывести из себя - это факт. И пренебрежительность к другим Вам не делает чести - тоже факт. Я не могу себе представить, чтоб самодостаточный человек в зрелом возрасте себя так вел.
Но я, собственно, не об этом.
Меня не интересует Парис, меня интересует вопрос-а что с румынскими документами СЭЙЛА 70.. Они будут предъявлены форуму? Или это получат следующие поколения?
Администрация держит интригу и отмалчивается. Почему?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 19:49

Zoron писал(а):Источник цитаты и не такие вещи порой происходят.
Здесь не происходит чего-то особенного. Все, как обычно, в обычной жизни. Есть меньшинство-нормальные люди, понимающие, что любая полезная вещь стоит то, что она стоит. И на нее надо украсть или заработать, но купить и далее ей пользоваться с выгодой для себя. Таких тут меньшинство, они ничего не пишут на форуме, а общаются с выбранным исполнителем в ЛС. Купили и благополучно исчезли с форума.
Все остальные делятся на две группы. Одни сразу понимают, что имеющихся денег хватит только на дешевую и бессмысленную подделку и сразу сливаются. Другие пытаются выведать у исполнителей, как можно сделать что-то реальное за те небольшие деньги, имеющиеся у них. И также сливаются, когда исполнители сразу же намекают им, что "дураков надо искать в зеркале".
Но и те и другие, прежде чем слиться, оставляют после себя многократные личностные оскорбления и примитивные рассуждения о том, что "...нет в жизни справедливости, кругом одни воры и мошенники..."

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
я не слился,я-спился писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Если есть, может найдете в интернете сайты, откуда я это скопировал


- вы думаете, что это кому-то интересно, кроме Вас?
Тогда откуда на форуме такая примитивная фантазия? Не я же ее сам сочинил о себе.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я не слился,я-спился писал(а):Источник цитаты Но то, что вас легко вывести из себя - это факт.
Если я терпеливо тыкаю в нос брехунам их же брехню, это только говорит о моем спокойствии и сочувствии к обиженным жизнью и "пьяным зачатием" людям.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 20:03

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты То есть Вы сами подтверждаете использование с одноого устройства и IP двух разных аккаунтов конференции, так? А как докажете что Вы и Румунар физически разные люди?

Вы сначала читать научитесь, что вам пишут, не через слово, а целиком. А потом уже свои вопросы задавайте.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 20:04

я не слился,я-спился писал(а):Источник цитаты И пренебрежительность к другим Вам не делает чести - тоже факт.
А мне по-Вашему, надо молчать, когда про меня пишут откровенную брехню и в ответ на пожелание доказать ее правдивость сливаются на оскорбления в мой адрес?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 20:21

nnn, Обязательно, как только Вы научитесь отвечать прямо и без виляний, при этом выражая мысли понятно без двусмысленности. По рукам?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 20:45

q_qbq_q, если бы я нарушал правила конференции, как вы думаете, у меня бы был доступ к модерированию тем? Я считаю, что ответил на ваш вопрос исчерпывающе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 20:45

Zoron писал(а):Источник цитаты прошу Вас, не расстраивайте себя более беспокойством за мою несчастную дальнейшую судьбу.
Если Вы сами не верите в то, что Ваша судьба меня беспокоит в малейшей степени, то зачем Вы это написали? А если даже немного верите в это, то как сами себя назовете после такого?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
nnn, даже мне стало интересно, какой практический смысл в нахождении ника-Румунар на форуме? Полезной информации от него-ноль. Сам по себе, как он ни старался, никакой полезной информации, чтобы "съэкономить", не получил. Только срач и замусоривание форума.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 21:43

Парис писал(а):Источник цитаты Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа

Ну да, и чиновница государственного органа Украины написала Вам ответ с официальной рабочей почты @cv.cv.drsu.gov.ua в 21 час 53 минуты вечера, использовав вместо государственного языка Украины - русский язык. И при этом, вместо официального обращения по имени-отчеству использовала в письме ваш ник "Парис". Видимо, она - давняя читательница этого форума и поклонница Вашего многогранного таланта :lol:
Перечитал сейчас этот Ваш "шедевр" ещё раз и снова повеселился :jokingly: :
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&t=3254&start=120

Парис, скажите, Вы держите всех читателей форума за "лохов" (по Вашей же терминологии) и идиотов, или Вы просто уже запутались в собственных фантазиях?

Кстати, по поводу других выложенных Вами "подлинных" документов, у меня тоже имеется ряд вопросов. Но я либо задал их Вам в личке и не получил вразумительных ответов, либо пока просто ещё держу их при себе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 21:46

Zoron писал(а):Источник цитаты Ну да, и чиновница государственного органа Украины написала Вам ответ с официальной рабочей почты @cv.cv.drsu.gov.ua в 21 час 53 минуты вечера, использовав вместо государственного языка Украины - русский язык.
И кто-то ей может это запретить, в любое время писать? А на каком языке она напишет человеку из РФ?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты И при этом, вместо официального обращения по имени-отчеству использовала в письме ваш ник "Парис".

Она там должна была обратиться ко мне по имени-отчеству или так, как ей написали? Кстати, Ваш гуру-Барух Леви с подачей на Румынию за 550 евро, также якобы обратился к ней от имени какого-то анонимного "Николая".

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты Перечитал сейчас этот Ваш "шедевр" ещё раз и снова повеселился :jokingly: :
Какая схема получения гражданства Румынии самая надежная
Заодно продолжайте дальше веселить весь форум в тщетных попытках доказать очередной раз правдивость чужой брехни обо мне.

Отправлено спустя 52 секунды:
Zoron писал(а):Источник цитаты у меня тоже имеется ряд вопросов. Но я либо задал их Вам в личке и не получил вразумительных ответов,

Или задавайте их тут, или не пишите очередные фантазии.
Сразу же Вам и прочим любителям халявы сообщаю: получите ответы на вопросы общего характера. На вопросы о личных проблемах я отвечаю только клиентам или в порядке платной консультации.
Уж извиняйте, но в артели "Бесплатный труд" не состою.
И из приличия могли бы поблагодарить меня за те многие ответы Вам в личке.

Отправлено спустя 32 секунды:
Zoron писал(а):Источник цитаты либо пока просто ещё держу их при себе.
Держите дальше. Кто Вам мешает?

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты по поводу других выложенных Вами "подлинных" документов, у меня тоже имеется ряд вопросов.
Так и пишите конкретные вопросы по конкретному документы. Но только свои вопросы, а не цитируйте чужую и ничем не подтвержденную брехню.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение