Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 15:56

Suomi писал(а):Источник цитаты Вот слился решала, один не поедет искать и выбивать деньги. А другой поедет. А третий найдется как Delise на Скрабника и посадит его на 6 лет.

Как вы посадите Думчака? он с клиентами не встречается, бумаг не подписывает, на подачах цыгане. Думчак - это набор пикселей. Кого вы будите к суду привлекать?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 15:59

Linor писал(а):Источник цитаты Замечательно! Вот мы и посмотрим, все встанет на свои места для ваших тестовых и подопытных клиентов))

Конечно, и я буду просить, чтоб клеветника забанили перманентно, так что хихикать мне придется в одиночестве.
Linor писал(а):Источник цитаты Уважаемый Sale70, у меня нет кАнтор и никогда не было.

иди ты в пень, не уважаемый. не было бы - тема выглядела по другому. а тут сразу вопрос, и претензии к сале70, который оставил ваше лохоразводческое хозяйство без работы. надеюсь

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Suomi » 24 ноя 2017, 16:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Как вы посадите Думчака? он с клиентами не встречается, бумаг не подписывает, на подачах цыгане. Думчак - это набор пикселей. Кого вы будите к суду привлекать?


Позвольте, но тогда, по Вашей логике и вы набор пикселей?

Какие гарантии получают Ваши клиенты, кроме слов и рассказа про схему работы?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Vit-vit » 24 ноя 2017, 16:08

Suomi писал(а):Источник цитаты Какие гарантии получают Ваши клиенты, кроме слов и рассказа про схему работы?

Вы можете лично получить документы в ЗАГС...разе это не гарантия того, что у Вас в руках как минимум не фотошоп?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 16:10

Vit-vit, Это не гарантия не левака.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 16:11

sale70 писал(а):Источник цитаты на подачах цыгане

Это вы так румын неуважительно называете?)

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Нехно » 24 ноя 2017, 16:12

Suomi писал(а):Источник цитаты третий найдется как Delise на Скрабника и посадит его на 6 лет.

посадит за что? за то что вы сами документы подали?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:16

Suomi писал(а):Источник цитаты Позвольте, но тогда, по Вашей логике и вы набор пикселей?

Какие гарантии получают Ваши клиенты, кроме слов и рассказа про схему работы?

Я лично встречаюсь с клиентами, и подписываю пачку бумаг, в которых написано, что в случае не выхода я возвращаю все затраты. Я имею достаточно недвижимого и движимого имущества в РФ, чтоб покрыть этот договор. Вот и вся разница между мной, и кучкой пикселей в лице Думчака.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 16:16

sale70 писал(а):Источник цитаты Как вы посадите Думчака? он с клиентами не встречается, бумаг не подписывает, на подачах цыгане. Думчак - это набор пикселей. Кого вы будите к суду привлекать?

А может вас лучше посадить, за то, что вы своих клиентов в ЗАГС посылаете с фальшивыми свидетельствами о смерти или доверенностями якобы от предка, чтобы они вытяги там заказывали на своих несуществующих предков?
Последний раз редактировалось dumchak 24 ноя 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:18

Румунар писал(а):Источник цитаты Это вы так румын неуважительно называете?)

И что? Дурачок румунак опять сфлудерастил без повода?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 24 ноя 2017, 16:19

sale70 писал(а):Источник цитаты иди ты в пень, не уважаемый. не было бы - тема выглядела по другому. а тут сразу вопрос, и претензии к сале70, который оставил ваше лохоразводческое хозяйство без работы. надеюсь

- не скатывайтесь ниже плинтуса. Вас читают не только конкуренты, а и потенциальные клиенты. А после ваших слов и вашего сверх-эмоционального поливания желчью вся и всех, я лично, начинаю думать, что вам наступили на больное. Правдой или нет-но наступили. А значит-все у вас не так хорошо, как вы пытаетесь преподнести сообществу форума.

sale70 писал(а):Источник цитаты Конечно, и я буду просить, чтоб клеветника забанили перманентно, так что хихикать мне придется в одиночестве.
- ситуация и отношение к вам после хамства с вашей стороны -не изменятся. Если бы было все так хорошо, как сказано -вы бы не скатывались до выяснений и мелочных дрязг.
(где-то слышала - в мышиной возне участвуют только мыши, но кот - всегда над схваткой. Он в их возне не участвует (если он кот))

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:20

dumchak писал(а):Источник цитаты А может вас лучше посадить за то что вы своих клиентов в загс посылаете с фальшивыми свидетельствами о смерти чтобы они вытяги там заказывали на своих несуществующих предков ?

Так посади, а не будь по привычке балаболом, который просто лает на форуме без оснований.
Ну или себя посади, за фотошопные справки, за СОР родителя выписанный в ДНР. Только думкаю, Леха, ты долго будешь ждать мненя в камере )))

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Vit-vit » 24 ноя 2017, 16:21

ViSar, давайте мыслить более глобально. По сути своей, все документы, которые делаются с какими-либо изменениями, являются леваком. Не левак только те, которые выданы на реальных предков. И если не дай Бог когда нибудь, с сменой власти скажем, начнут копать, то раскопать могут всё, что угодно...и за 500 евро и за 10 000 евро...шансы равны. Но есть одно НО...если Вы получили документ из рук представителя гос органа, то шанс избежать каких-либо правовых последствий у Вас в разы выше, чем если бы Вы были поданы по фотошопному шлаку неизвестного Вам происхождения.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 24 ноя 2017, 16:21

sale70 писал(а):Источник цитаты И что? Дурачок румунак опять сфлудерастил без повода?

= вы считате себя умным и уважаемым после таких слов?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:23

Tina писал(а):Источник цитаты А после ваших слов и вашего сверх-эмоционального поливания желчью вся и всех, я лично, начинаю думать, что вам наступили на больное.

Если честно, я уже вышел на уровень сарафанного радио, российские клиенты при желании подачи в консульстве все равно выйдут на меня, только заплатят посреднику сверху 50%. Я уже могу себе это позволить )


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение