Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 17:21

Linor писал(а):Источник цитаты Думчак, а вы сами то получили гражданство? Или как Sale70 тоже только продаете "опиум для народа"?

Я гражданство имел уже когда у сейла еще и мысли подаваться не было.
Последний раз редактировалось dumchak 24 ноя 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 17:23

dumchak писал(а):Источник цитаты Я гражданство имел уже когда у сейла еше и мысли подаваться не было

Год назад мечтал от венгерского отказаться и румынское принять.
Последний раз редактировалось sale70 24 ноя 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 17:24

Ты только подтвердил мои слова.
И небольшая неточность, эти два я имел уже 4 года назад и от одного я да действительно полтора года назад хотел отказаться от какого вы правильно сказали.
Последний раз редактировалось dumchak 24 ноя 2017, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 17:26

dumchak писал(а):Источник цитаты ты только подтвердил мои слова

так тебя венгры взяли за твой фотошоп, вот ты и .. от страха перед венграми ))))
ты только пиксели - с клиентами не встречаешься, телефон не даешь, скайпа нет, бумаг не подписываешь. Кто такой думчак - хз, какие то пиксели на форуме... никто не знает.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 17:28

sale70 писал(а):Источник цитаты ты только пиксели - с клиентами не встречаешься, телефон не даешь, скайпа нет, бумаг не подписываешь. Кто такой думчак - хз, какие то пиксели на форуме... никто не знает.

Зато тебя рисовальщика фальшивых свидетельств о смерти знают уже все. Гордись этим.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 17:30

есть чем подвердить?
Хочешь я подробно напишу, чем сале70 отличается от думчака?
Ты главное ..., как с фотошопными венгерским гражданством, сейчас безработный, а так и прятаться придется.

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 24 ноя 2017, 17:34

sale70 писал(а):Источник цитаты Леха, так ты себе посредника ищешь

Во-первых, я с вами на ты не переходил.
Во-вторых, вопрос был о поиске порядочного посредника, не вводящего в заблуждение своих клиентов, что он получил сертификат и имеет Румынское гражданство.
Вас я не рассматриваю в принципе. Надеюсь, что в Сибири отсидитесь.
Читайте тему выше.
И мне свои оскорбления, пожалуйста не пишите, приберегите для своих горе-клиентов.

Аватара пользователя
Dfggghh

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Dfggghh » 24 ноя 2017, 21:08

Я не участник форума, но не выдержал честное слово! Sale, зачем вы поддаётесь этим гнусным провокациям, мне кажется, что даже не стоит вступать в полемику с этими людьми. Я имел возможность общаться с вами по скайпу, мне вы показались достойным человеком, говорите все как есть, ничего не утаивая, вызвав тем самым доверие, да да, нет нет, коротко и по существу, ни от кого не скрываетесь, потому как незачем. У вас достаточно клиентов по всей видимости в отличии от Думчака, с ним тоже имел опыт общения, фэйк фэйком вот уж правда! Люди сами сделают выводы, если они не глупы, поэтому умён будет тот, кто вовремя промолчит и не будет поливать грязью остальных. Будьте выше!

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 21:15

dumchak писал(а):Источник цитаты Сейла понять и простить

Как и обещал, напишу отличие между Сейлом и думчаком, по просьбе думчака.
1. Сейл встречается лично с клиентами, даёт им телефон, скайп и тд.
Думчак общается только через лс и почту. Клиент никогда не встретится с думчаком, Думчак это пиксели.
2. Клиенты Сейла получают документы лично в ЗАГС, за месяц до подачи.
Клиенты думчака - за 10 минут до подачи, от лица цыганской национальности в подворотне.
3. Сейл лично подаёт досар вместе с клиентом.
Клиенты думчака подают досар в одиночестве, цыганка только рукой покажет куда заходить.
4. Сейл подписывает с клиентом бумаги, в случае не выхода в приказе - возврат полной суммы. Сейл владеет недвижимым и движимым имуществом в РФ, что обеспечит договор.
Думчак ничего не даёт клиенту, клиент не видит даже паспортных данных думчака. Имущества для взыскания 0, это латыш.
5. Клиент Сейла подаёт законные документы, на которые в любой момент можно поставить апостиль.
Думчак предлагает клиенту справку и фото, на которые апостиль поставить нельзя.
6. Клиенты Сейла выходят в приказах без тормозов. С осени 2017 года клиенты думчака должны предоставить на поданные справки вытяги в оригиналах.

Это что первое вспомнил. Думаю надо отдельную тему создать )

Аватара пользователя
крик

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение крик » 24 ноя 2017, 23:09

sale70 писал(а):Источник цитаты Клиенты Сейла выходят в приказах без тормозов.


Покажи хоть один сертификат. Покажи хоть один выход в приказ. Покажи хотя бы свой сертификат.

Что ты несешь?

Ты внеочередной сбор авансов. Через пару месяцев твой след исчезнет. И sale70 станет таким же набором пикселей.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 23:46

Подкину и я дровишек) Раз уж пошла такая жара.
Сале70 хвалиться тем, что его клиенты в РФ получают украинские вытяги через ЗАГС.
Упустим из внимания, что эти "легальные" вытяги по схеме Сале70 невозможно получить через доверенное лицо в Украине. Упустим из внимания то, что эти "легальные" вытяги по схеме Сале70 не могут получить украинцы в Украине. Упустим так же тот факт, что документ из Украины в РФ будет ехать не 2 месяца (как в теории), а в реальности - полгода.
Самое интересное другое.
В ЗАГСе РФ, куда вытяг пришлют, должны будут выдать сопроводительное письмо (извещение), где будет продублирована информация с вытяга. Сале70 этим очень любит хвалиться.
Теперь спросите у Сале70 - на этом письме-извещении: будет ли стоять печать ЗАГСА РФ? Можно ли на этот документ поставить апостиль?
Если там будет стоять только подпись, то цена такому документу, как и всей схемы - равна нулю. Никто эту бумажку нигде всерьёз воспринимать не будет. Уже узнавал.

Аватара пользователя
крик

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение крик » 24 ноя 2017, 23:47

Назревает глобальный кидок на рынке. У решалы нет сертификата о том, что он стал гражданином сам. Пара месяцев и вой будет стоять такой, что мало никому не покажется. Кто поедет за ним в сибурь? Сущий пустяк 4k евро с 2-3 клиентов, а если это 100 клиентов, то пустяк ли это? Sale по существу ничего не может приложить кроме своих эмоций и желчи. Только ор и замусоливание темы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 24 ноя 2017, 23:51

Я тоже задам вопрос который меня давно интересовал, не кидайте помидорами))).
А возможно ли что документы (ответ) немного меняются где-то на "пути" между украинским и российским ЗАГСом и приходят уже в "нужном" виде и даже Сэйл об этом не подозревает, думая они в таком виде изначально выдаются, Такое возможно?
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 25 ноя 2017, 00:01

WIS писал(а):Источник цитаты и даже Сэйл об этом не подозревает.

думаю, что очень даже подозревает :lol:

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 25 ноя 2017, 00:02

Румунар писал(а):Источник цитаты Упустим из внимания то, что эти "легальные" вытяги по схеме Сале70 не могут получить украинцы в Украине.

- а еще добавлю-какая служба в Украине отвечает на запросы РФ? Или кто-то из работников в украинском загсе хочет проблем с активистами? У меня муж с паспортом РФ и с видом на жительство в Украине-я знаю что говорю. А вытяги получают в ЗАГСе только лично. Причем оплату пошлины можно сделать в банке ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВИВ свой идентификационный налоговый номер. И доверенность из РФ в Украине на получение документов - ноль.
Вот и вопрос: как клиент РФ дает доверенность на получение документов из украинских структур?
А любой гражданин Украины скажет-сколько продержится украинский решала, получая каждую неделю запросы из РФ?
А без паспорта вытяг не дают....
Ит.д и т.п.
Последний раз редактировалось Tina 25 ноя 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение