РФ: выезд-въезд

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение postoronka » 17 дек 2017, 06:44

слушай. хочешь я в личке, объясню тебе, почему твой паспорт Кипрский июльский, не является твоим. Просто у меня люди в это время получали паспорта Кипра. Ну не было там тебя, хоть ты(я) тресни!

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Парис, Слушай, нет слов . с темы убегаешь как артист. Давай вернемся на эстраду. Кипр или Германия? Ты же везде профи?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

РФ: выезд-въезд

Сообщение Парис » 17 дек 2017, 06:52

postoronka писал(а):Источник цитаты слушай. хочешь я в личке, объясню тебе,
Я уже объяснил тебе, что моя личка-не помойка.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение postoronka » 17 дек 2017, 06:54

Ответ? Ты же на связи. Боишься ответить?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

РФ: выезд-въезд

Сообщение Парис » 17 дек 2017, 06:54

postoronka писал(а):Источник цитаты Просто у меня люди в это время получали паспорта Кипра. Ну не было там ..., хоть ты(я) тресни!

Ты бы поменьше злоупотреблял. А то скоро людям не то что кипрские паспорта, а королевские титулы будешь присваивать в пьяном бреду.

Отправлено спустя 41 секунду:
postoronka писал(а):Источник цитаты Давай вернемся на эстраду. Кипр или Германия?
Ты что там клоуном подрабатываешь?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
postoronka писал(а):Источник цитаты Ты же на связи. Боишься ответить?
Конечно боюсь. Что ты не только форум, а мою личку загадишь своим пьяным бредом.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение postoronka » 17 дек 2017, 07:11

Парис, понятно, извини. Я и так знал заранее твою реакцию , но просто еще раз убедился.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

РФ: выезд-въезд

Сообщение Bezviz » 17 дек 2017, 12:00

Да, аж жалко Париса стало после крайних 2х страниц.
В среду границу РБ/ЕС пересекает со мной человек с долгами, есть инфа на сайте ФССП на космические суммы. Если у Париса есть деньги на билет, он может приехать в Минск, посмотреть на этот процесс лично, предварительно обследовав паспорт и проверив долги на сайте ФССП у человека. И увидев лично как он благополучно в очередной раз проходит границу. :unknown:
Правда он опять выкрутится, скажет погранцу палки не нужны, либо он джип недавно купил, либо лох 8-) ну все как обычно
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение Export » 17 дек 2017, 12:40

Парис, postoronka,

Продолжение выяснений отношений в теме приведёт к БАНу на продолжительный период времени. Настоятельно рекомендую перейти в ЛС.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение WIS » 17 дек 2017, 17:01

Export, смею заметить в данной ситуации и каждый раз..это начинают не 2 участника конференции, а только 1.., когда появляется время оторваться от многомиллионного бизнеса и начинает скучать по другому оппоненту,поэтому одинаковое предупреждение обоим не есть правильно.. имхо.
Последний раз редактировалось WIS 17 дек 2017, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение ViSar » 17 дек 2017, 17:01

Bezviz, Для абсолютной чистоты эксперимента у человека должно быть постановление об ограничении на выезда за пределы РФ старше 12 дней и менее 6 месяцев. Получить можно не только у пристава и без палева.
Обращу внимание, что постановоение о ОГРАНИЧЕНИИ, а НЕ о запрете. Но откуда знать писакам не в теме толдычащим про запрет?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
WIS, Один начинает, второй подерживает. Простой игнор и посторонка писать перестанет.

postoronka, Вот вы все рассказываете про Париса на стройке и бла-бла-бла. Не могли бы вы выложить его рабочий контракт, чтобы вы не выглядели балаболом?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение WIS » 17 дек 2017, 17:05

ViSar, можно ли "вися" в юазе судебных приставов, находясь в розыске в РФ(только), беспрепядственно выехать через РБ?

Отправлено спустя 59 секунд:
ViSar писал(а):Источник цитаты Вот вы все рассказываете про Париса на стройке и бла-бла-бла. Не могли бы вы выложить его рабочий контракт, чтобы вы не выглядели балаболом

Какой без документов рабочий контракт?? Шутка :jokingly:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

РФ: выезд-въезд

Сообщение Парис » 17 дек 2017, 17:07

Bezviz писал(а):Источник цитаты И увидев лично как он благополучно в очередной раз проходит границу.

Я предлагаю Вам другой и более интересный эксперимент. Спорим на то, что Вы возьмете с полки бутылку в супермаркете и пройдете мимо кассы, не заплатив. Если все пройдет благополучно, сможете не только выиграть деньги, но и везде утверждать, что в РФ нет уголовной ответственности за кражу.
Напоминаю Вам терпеливо и без Ваших переходов на личности, из-за чего Вы тут спорите. В качестве примера, как замусоривается форум.
Вы написали:

"... Bezviz » 15 дек 2017, 21:01
Люди. Докладываю голосом - никакой общей границы у РФ и РБ нет
Динамической базы - тоже..."


Я Вам привел ссылки из официально действующих Законов, из которых следует, что есть такой банк данных существует, есть уполномоченные организации для пополнения данных, есть указание на запрет "выезда в третьи государства граждан Российской Федерации и Республики Беларусь, в отношении которых действуют ограничения на выезд", при нахождении в этом банке данных.
Вы же на основании ничем не подтвержденным, кроме Ваших слов опыта отдельных мелких жуликов, которые не попались на этом на границе, пытаетесь доказать, что такого банка данных нет. С тем же успехом все те, кто подал на гражданство поддельные документы и не попался на этом, могут на этом основании пытаться доказывать отсутствие в Румынии уголовной ответственности за использование заведомо подложных документов.
Последний раз редактировалось Парис 17 дек 2017, 17:17, всего редактировалось 2 раза.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение WIS » 17 дек 2017, 17:10

С посторонкой крайне все не сходится в его рассказах. Если мне память не изменяет он писал что жил в Греции 12 лет без документов или с внж точно не помню и не так давно ему помогли с румынским гражданством с "пробелом" и откуда 2 дня назад взялись уже несколько гражданств в ЕС, включая Кипр.. Чето все там несходиться...
Последний раз редактировалось WIS 17 дек 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение ViSar » 17 дек 2017, 17:10

WIS, Если в розыске, но покинуть РФ на авто/пешком/электричкой - можно.
Приставы по должникам не могут дать розыск дальше рф.
На самолете и поезде из рф - могутпоймать если у приставов розыск. Если просто ограничение на выезд - по рф и рб - катайся сколько влезет.

По хорошему, просто явиться к приставу с суммой в кармане менее 7000руб (чтоб не конфисковали) подписать предупреждение, показать что не скрываешься. Розыскники ФССП вообще нормальные люди. В тот же день розыск снимут.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

РФ: выезд-въезд

Сообщение WIS » 17 дек 2017, 17:12

ViSar, я не говорил покинуть РФ, имел ввиду выехать с РБ в Европу?
Конечно понимаю что прийти на Повелецктй вокзал и купить билет без документов на автобус до РБ не проблема.
Последний раз редактировалось WIS 17 дек 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

РФ: выезд-въезд

Сообщение Парис » 17 дек 2017, 17:12

Bezviz писал(а):Источник цитаты аж жалко Париса стало после крайних 2х страниц.
А что с ним случилось на этих двух страницах, расскажите. Может и мне его жалко станет?