Легальное получение гражданства Румынии. Договор

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
nikiserj
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение nikiserj » 04 янв 2018, 22:18

Andreyy писал(а):Источник цитаты В итоге мне отдали нового образца. А брака обнаружено не было и дали выписку по форме, что такого документа нет. С этим подавался потом

Та выписка называется "negaţie".
Вы прекрасно могли обойтись и без нее, тем более что было получено свидетельство о рождении деда.
Любые консультации.
Решение в самых сложных и проблемных ситуациях. Пишите ЛС.

Andreyy
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Andreyy » 04 янв 2018, 22:34

Может быть. Полтора года назад, я даже не задумывался над этим. Собирал все, чтобы было. А извещение это форма 28. Вот её и предоставлял

q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение q_qbq_q » 05 янв 2018, 00:05

Да всех смешит такое предложение, потому что тут народ такой, который не одну стаю собак съел в этих вопросах.

WIS
VIP
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение WIS » 05 янв 2018, 00:10

Меня разочаровало молчание ТС, я надеялся на что то вроде Дуста, которого с улыбкой, но интересно было читать.
Конечно и ежу понятно, что это не адвокатская коллегия в Румынии, а кидальная все с той же Праги..., без сайта с предложением на их же форуме, где 2 сообщения в год...

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Езжайте спокойно, только на границе не забывайте куда едите если что и страховка, ее я на границе в прошлый раз с визойпокупал, проверили первый раз за лет 5. Если сильно переживаете, сделайте крюк через вильнюс и все.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Последнее даже лучше, если только в Польше работать не останетесь.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение Belikov Anton » 05 янв 2018, 03:58

Andreyy писал(а):Источник цитаты лично мне они говорили, что без суда не обойтись

А шо это за организация вами решила заняться?
Суд нужен тем, кто хочет "пришить" отца или деда к матери или к "бабке-порядочной шлюхе" ©Людовик XI де Валуа, король.

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 05 янв 2018, 07:34

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты А шо это за организация вами решила заняться?

Пару лет назад искал посредника, который сможет помочь в решении вопроса подачи документов. На руках был СОС бабули и соответственно необходимо было восстановить некоторые документы по деду. Вот они и предложили помощь в 10000 евро. Суд при реальных корнях как то насторожило. В итоге сделал без них и все затраты были в 10 раз меньше.

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 05 янв 2018, 13:47

elsaol писал(а):Источник цитаты кто действительно заинтересован, получает информацию индивидуально, задаёт уже конкретные вопросы по существу, а далее решает идти ему на это или нет. Как говорится, собака лает, караван идёт.
Удачи всем!

Так вам и задали вопрос по существу -
Решение суда клиентам предоставляете ?
А с оплатой я понял предоплать вы не берете (только при подаче в минюст надо платить 9500 )
Только минюст документы принимает совершенно бесплатно
Не понятно кому эти 9500 уходят ?
консультируем по вопросам гражданства Румынии.
Обращайтесь в ЛС.[/b]

elsaol
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение elsaol » 05 янв 2018, 14:08

я не понимаю, откуда у вас эти цифры, вы явно меня с кем-то путаете ))

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 05 янв 2018, 14:13

Andreyy писал(а):Источник цитаты 9.500 евро Вы должны будете оплатить в МИНЮСТе при подаче.

Минюст денег не берет а принимает докум бесплатно Надо уточнять что деньги вы заплатите на лавочке возле минюста нам а не в минюсте
А вообще я догадываюсь что это ктото из моих бывших клиентов или ктото мой стандартный текст переписал но там цены совсем другие были
и некоторых глупых моментов не было (я бы не додумался написать что деньги с минюсте платить надо )

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
elsaol писал(а):Источник цитаты я не понимаю, откуда у вас эти цифры, вы явно меня с кем-то путаете ))

Цифры ладно - суд решение своим клиентам показываете или нет ?
И если цифры не ваши то на каком этапе деньги берете ведь вы написали что работаете без предоплат и без поэтапных платежей ?

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Адвокаты являются членами Гильдии Адвокатов Румынии, имеют определенные связи в Палате Нотариата Румынии, Архивах и органах ЗАГС Румынии, имеют связи в МВД и Полиции Румынии, а так же в Министерстве Юстиции Румынии. Это дает гарантию Вам,

И при чем здесь адвокаты румынские которые имеют связи в органах загс и архивах румынии Если корни делаются не румынские а молдавские или украинские
то не понятно зачем адвокатам связзи в румынских загсах Короче написана полная ерунда рассчитанная на неизветстно кого ?
Обращайтесь в ЛС.[/b]

romale12345
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение romale12345 » 05 янв 2018, 14:43

elsaol - в поиске Яндекса есть ссылка на некоего любителя жизни за границей и просто путешественника- https://elsaol.tourister.ru/visited

Его зовут Олег М.
И на мой взгялд, есть явные ассоциации с темой Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $
там тоже некий Олег (10), пытался навязать L8T.

Может совпадение, а может и нет.... но от слов "вернем деньги 100%, договор, без предоплат (но денег все равно дайте)" и прочего лепета -тошно глазам.
В первом посте еврофлага elsaol было много пафоса о румынских адвокатах и решениях суда. Но эта тема склеила ласты, так как вместо решения румынского суда начались вбросы - "собака лает, его табор и караван куда -то идут" и прочий лепет.
Полемизировать с этим "специалистом румынского права по фотошопу" elsaol , после высказываний и вопросов форумчан-нет никакого смысла. Забвение -это лучшее лекарство для подобного бреда.

elsaol - вас сложно с кем-то спутать. Ваша идея -это ваш принцип. Сами ничего не можете, нового ничего не придумали, адвокатов -ОФИЦИАЛЬНЫХ РУМЫНСКИХ -назвать не смогли, на новый сайт денег жалко, так как никто к вам не пойдет . Живете по принципу-"ношу ношенное, "имею" брошенное".
«Лучше информировать, чем объяснять. Лучше объяснять, чем оправдываться. Кто оправдывается — тот проиграл»

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 05 янв 2018, 15:02

romale12345 писал(а):Источник цитаты Полемизировать с этим "специалистом румынского права по фотошопу" elsaol , после высказываний и вопросов форумчан-нет никакого смысла. Забвение -это лучшее лекарство для подобного бреда.

С этим вопросом понятно
Мне интересно одно - я не думаю что у этих людей стоит очередь из желающих им заплатить 10 000 е
Но они не хотят работать за 1500-2000 е тоже вроде нормальные деньги
Но цены они не хотят снижать а хотят работать именно в высоком ценовом сегменте
Получается что все таки у них есть такие клиенты за 10 000 е ?

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
romale12345 писал(а):Источник цитаты . но от слов "вернем деньги 100%, договор,

И насчет договора пару слов
Как правило посредники договора заключают на инф сопровождение , переводы , подготовку документов, возврат денег и на прочую ерунду
которая никаким образом не влияет на основное - подлинность корней
Основным предметом договора долждно быть - оформление подлинных корней (с описанием порядка этой проверки ) тогда это выглядит уже серьезнее
Я думаю на это никакие посредники договора не заключают
Обращайтесь в ЛС.[/b]

elsaol
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение elsaol » 05 янв 2018, 15:30

ещё раз повторяю, те цифры 10 000, 9 500 и т.д.здесь писали сторонние люди, я цену услуг нигде не писал. Так что не вводите людей в заблуждение.

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 05 янв 2018, 15:41

elsaol писал(а):Источник цитаты ещё раз повторяю, те цифры 10 000, 9 500 и т.д.здесь писали сторонние люди, я цену услуг нигде не писал. Так что не вводите людей в заблуждение.

Понял может и так но та процедура которую вы предложили не может стоить меньше
В вашем описании румынский адвокат выезжает в село украины или молдовы и собирает показания местных жителей
о том что предок клиента родился в том селе
затем он подает на основании этих показаний в суд и решение суда вы предьявляете клиенту и затем на основании этого клиент получает метрику как вы пишите
Но это стоит граздо больше чем 10 000 евро
и при этом вы не берете никаких предоплат
Как вы организуете работу с румынским адвокатом по поиску корней в селах молдовы и украины
организуете суд оплачивате всю работу адвоката и суд
и не берете предоплат а вдруг клиент пропадет ?
Короче в вашем предложении много непонятного
Последний раз редактировалось dumchak 05 янв 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Обращайтесь в ЛС.[/b]

Andreyy
Специалист 1h2.ru

Сообщение Andreyy » 05 янв 2018, 15:44

elsaol писал(а):Источник цитаты ещё раз повторяю, те цифры 10 000, 9 500 и т.д.здесь писали сторонние люди, я цену услуг нигде не писал. Так что не вводите людей в заблуждение.

Ещё скажите, что данный сайт к Вам не относится

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
elsaol, Заключаем официальный Договор с Адвокатским бюро из Бухареста! Акт приема-передачи денежных средств! Оригинальные Архивные выписки с возможностью апостилирования! - Цитата с Вашего первого сообщения и как пример цитата на Вашем сайте

Или отрицать будете и ещё что то доказывать нужно? А письмо, которое я скинул сюда - это Ваше, и суммы тоже Ваши. Зачем обманывать?
Вложения
Последний раз редактировалось Andreyy 05 янв 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

romale12345
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение romale12345 » 05 янв 2018, 15:54

elsaol - в заблуждение людей пытались ввести вы.
Вы еще не оставили идеи реабилитировать вашу некомпетентность? Думаю, зря.
Где сайт фирмы(такой всей легальной и крутой)? где фамилии адвокатов румынских? Где ответы на вопросы о судебных решениях? Договор с вашей шарагой-о чем он? (уверен-Думчак прав. Но при этом у него все этапы расписаны публично. А об уровне вашего профессионализма даже говорить не хочется-его прсто НЕТ (Сейчас вы не понимаете, о чем речь, но перечитайте бред вашего первого поста через годик-и вам станет крайне неудобно за вами же написанное)
Вы или читать не умеете, или слышите только себя.
Собаки лают, ваш караван идет. У вас все ведь хорошо? Что вы тогда тут делаете? Продолжаете блистать некомпетентностью? :)
«Лучше информировать, чем объяснять. Лучше объяснять, чем оправдываться. Кто оправдывается — тот проиграл»