Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Broker222
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:31

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Broker222 » 20 янв 2018, 11:00

Парис если вы считаете себя профессионалом ,то и ведите себя как профессионал.
А то только указываете на недостатки и недочёты и всё.
А советов ,как и что лучше сделать от вас никому не видно.
Научитесь этому у других участников форума(давно пора)
Тут много сторожил которые помогают советами людям.(вас в их числе нет)

Аватара пользователя
sale70

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение sale70 » 20 янв 2018, 19:13

Andreyy писал(а):Источник цитаты ЗАГС меня нафиг послал даже после того, как я предоставил Сор матери, где было написано, что у нее в графе национальность Румынка. Только через суд. Вопрос почему?

Потому, что это было устное обращение. Пишите заявление на имя начальника, с требованием исправления ошибок. Процедура исправления ошибок начинается только после личного заявления.
Ваш загс обязан запросить копию актовой записи о рождении вашей матери, и только после этого вынести решение о внесении изменения в графе национальность.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Broker222 писал(а):Источник цитаты Надо ли делать исправления чтоб вносили отчество и место рождения или этого не требуется?

Какую цель вы преследуете после внесения исправления?
Если это сор родителя, и родитель не имел рум гражданства, то не надо.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Парис » 20 янв 2018, 19:19

Broker222 писал(а):Источник цитаты Парис если вы считаете себя профессионалом ,то и ведите себя как профессионал.

Broker222, если Вы обращаетесь к тем, кого считаете профессионалами за помощью, то как минимум ведите себя вежливо и без переходов на личности.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Broker222 писал(а):Источник цитаты только указываете на недостатки и недочёты и всё.
А советов ,как и что лучше сделать от вас никому не видно.

Невозможно что-то посоветовать тому, кто не может правильно задать вопрос, не владеет элементарной грамотностью и начинает пояснять свой вопрос ложной информацией.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Broker222 писал(а):Источник цитаты (вас в их числе нет)
Прошу Вас и всех:
-найдите за 4 года, как я на форуме, вопрос, предназначенный мне и на который бы я не ответил,
-пусть объявится за 4 года, как я на форуме, тот, кому бы я не ответил в ЛС или в эл.адресе.
Тогда и сможете написать такое. А пока что Вы написали очередную ложь.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Andreyy » 20 янв 2018, 19:32

sale70 писал(а):Источник цитаты Потому, что это было устное обращение.

Вы правы, я уже это понял. Только это я хотел сделать когда подавался на гражданство Румынии, но решил не парится и сдал соб, где было указана национальность матери русская (почему-то). Румынам как я уже понял было все равно на это, но я сомневался, т.к. советоваться не с кем было.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Парис, от Вас постоянно идёт один лишь негатив. Вы пишете много реальных и правильных вещей, но зачем играть на публику? Уже бы давно успокоились и не отвечали бы тем кто вас земляным червяком обзывает. Было бы достойно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Парис » 20 янв 2018, 19:39

Andreyy писал(а):Источник цитаты от Вас постоянно идёт один лишь негатив.
А как насчет ложной информации?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы пишете много реальных и правильных вещей,
Я не виноват, что эти "реальные и правильные вещи" искатели гражданства ЕС за пару тыс.евро воспринимают, как негатив.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Уже бы давно успокоились и не отвечали бы тем кто вас земляным червяком обзывает. Было бы достойно

Если вы сочтете за труд почитать мои комментарии, то увидите, что как правило написавшие ложную информацию по теме форума и попавшиеся на этом, неизменно сливаются на личные оскорбления. Я не виноват в том, что альтернативно одаренные рассуждения о моей личности используют в качестве доказательств по теме гражданства.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Andreyy » 20 янв 2018, 19:54

Парис писал(а):Источник цитаты А как насчет ложной информации?

Репутация уже такая у Вас :lol:
Парис писал(а):Источник цитаты Я не виноват, что эти "реальные и правильные вещи" искатели гражданства ЕС за пару тыс.евро воспринимают, как негатив.

Лично я честно не знаю за что и сколько стоят услуги у посредников включительно Вас, но как я понял, если бы услуги у Вас стоили пару тысяч евро, то и негатива к Вам бы не было такого. Я не в этой теме имею ввиду, а в общем

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Парис » 20 янв 2018, 20:17

Andreyy писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А как насчет ложной информации?


Репутация уже такая у Вас

У альтернативно одаренных? Я похож на человека, которого волнует мнение придурков?
А как насчет доказать с цитатами из меня, что я написал ложную информацию? Вот на этом все 4 года и все неизменно сливаются.
Видите, как все просто, когда доходит до конкретики?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты но как я понял, если бы услуги у Вас стоили пару тысяч евро, то и негатива к Вам бы не было такого.

Как я понимаю, что если бы любому желающему получить гражданство ЕС, я делал это даром и еще бы приплачивал пару тысяч евро то негатива ко мне точно бы не было?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Andreyy » 20 янв 2018, 21:41

Парис писал(а):Источник цитаты я делал это даром и еще бы приплачивал пару тысяч евро то негатива ко мне точно бы не было?

Даром не бывает, Вам ли это не знать. Только многим не понятно откуда берутся пятизначные цифры. Ещё раз скажу, что Вы многое правильно говорите, но у Вас нет прозрачности в действиях. А по поводу негатива, умный никогда не обижается сам, а искусно перекладывает негатив этого чувства на обидчика. Надеюсь Вы поняли меня

Аватара пользователя
sale70

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение sale70 » 20 янв 2018, 22:10

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы многое правильно говорите, но у Вас нет прозрачности в действиях.

Что вы имеете ввиду под прозрачностью в действиях?
Вы или доверяете посреднику или нет. Гинекологического отчета в этих услугах никто не предоставит.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Andreyy » 20 янв 2018, 22:21

sale70 писал(а):Источник цитаты Что вы имеете ввиду под прозрачностью в действиях?

прозрачность, включают в себя раскрытие информации, а именно лично я и не только, не понимаю почему у Париса ценник выше, чем у всех, а именно чем его услуги выше на порядок. Деталировка гинекологического отчёта она и не нужна.

Аватара пользователя
sale70

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение sale70 » 20 янв 2018, 22:26

Andreyy, все это клиент должен выяснить в личной переписке. Зная, что этот форум читают румыны и венгры, сливать всю инфу в отрытый доступ могут только недальновидные посредники. Много говорили об архивных справках - теперь румыны тормозят дела и требуют дослать на архивные справки свежие вытяги. И все от того, что кто то слишком много болтал.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Andreyy » 20 янв 2018, 22:40

sale70 писал(а):Источник цитаты И все от того, что кто то слишком много болтал.

Это означает, что требуется чуть больше времени на выход в приказ из-за досылки доп документов? Статистика отказов осталась такой же как я понимаю 2-3%.

Аватара пользователя
sale70

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение sale70 » 20 янв 2018, 22:44

Andreyy писал(а):Источник цитаты Это означает, что требуется чуть больше времени на выход в приказ из-за досылки доп документов? Статистика отказов осталась такой же как я понимаю 2-3%.

Все требования дослать документы на архивные справки начались осенью 2017 года. И по этому старую статистику сюда применять нельзя. Возможно мы увидим и 20-40% после того как статистика за 2017 год будет опубликована.
Пока на этом форуме только первая ласточка - клиент тут купил архивную справку и подался в августе 2016, он в приказе не вышел, получил требование подтвердить эту справку, хотя пол года назад ещё должен был выйти в приказе. В На что то надеется.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Парис » 20 янв 2018, 23:05

Andreyy писал(а):Источник цитаты не понимаю почему у Париса ценник выше, чем у всех,

Сформулируйте пожалуйста свой вопрос правильно. Выше, чем у всех или выше, чем у тех, кто подает примитивные подделки в качестве оснований для гражданства?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты многим не понятно откуда берутся пятизначные цифры.
Адресуйте Ваш вопрос к автопроизводителям. И Вы сами в состоянии на него ответить. Для этого подойдите на служебную стоянку любого серьезного гос.учреждения и посмотрите, какие там машины. Как Вы можете понять, такие машины стоят дороже набора колхозного решалы, состоящего из принтера, картриджа, бумаги, несложного компьютера.

Broker222
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:31

Повторный СОР РФ (СОР нового образца РФ)

Сообщение Broker222 » 20 янв 2018, 23:32

А как можно получить вытяг на человека если он родился в 1920-1940 годах?
Вроде как в загсах Украины на эти года нет электронного реестра,а есть только после 41 года.
Как быть в этом случае?
Могу конечно и ошибаться