Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Отчет о подаче документов на гражданство Румынии в консульстве г.Москвы, 31.01.2018

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KomlevaSV
Посетитель 1h2.ru
Контактная информация:
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Отчет о подаче документов на гражданство Румынии в консульстве г.Москвы, 31.01.2018

Сообщение KomlevaSV » 14 окт 2018, 19:20

Принадлежит мне. Но, к сожалению лишь копия, полученная в свое время вместе с копиями некоторых других архивных материалов. Давно это было.

darkdeveloper
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение darkdeveloper » 24 окт 2018, 14:04

Криксёнок писал(а):Источник цитаты darkdeveloper, где вы сдаете присягу, зависит не от места подачи, а от того, написали вы в прошении , с проживанием в Румынии, или за рубежом

Отвечаю на вопрос - в прошении написал с проживанием в Румынии. И сразу хотел бы спросить, на что это повлияет? Обязательно ли мне после этого там находиться/жить какое-то время? Просто прошение заполнял не я. На тот момент, к сожалению, румынский не знал вообще :(

И сразу дублирую предыдущий вопрос:
А если подавал документы в Бухаресте, но постоянно проживаю в России, возможно ли принять присягу в МСК? И если да, то стоит ли, или от этого получение всех доков только растянется? Цель - как можно скорее получить паспорт, при этом в МСК проще, т.к. добраться мне туда будет дешевле и быстрее

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 550 раз

Сообщение Криксёнок » 24 окт 2018, 14:26

darkdeveloper писал(а):Источник цитаты И сразу хотел бы спросить, на что это повлияет?

насколько я понимаю, без дополнительных действий вы должны сдавать присягу в Бухаресте.

darkdeveloper писал(а):Источник цитаты Обязательно ли мне после этого там находиться/жить какое-то время?

не думаю что это комуто важно, насколько я понимаю, только на место принесения присяги
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

mailligrok
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение mailligrok » 06 ноя 2018, 15:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Хрень какую то составили.

Дяденька то не хрень то есть из переписки с посольства -составляли они чтоб бумага была одна а не три.
и составлено так чтоб все все три заявления в одну бумагу уместилось и что не попадать на переводах и заверениях...

sale70
VIP
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение sale70 » 06 ноя 2018, 16:51

mailligrok писал(а):Источник цитаты Дяденька то не хрень то есть из переписки с посольства -составляли они чтоб бумага была одна а не три.

То что вы эту хрень составили группой с посольством, не делает эту хрень художественным произведением. И она хрень по смыслу, а не от того, что 3 декларации в 3 пытались неуклюже обьединить .
П.С. Посольство вообще никаким боком тут не специалисты, этим занимается консульство.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
mailligrok писал(а):Источник цитаты ЗАЯВПЕНИЕ
Я гражданин ФИО заявляю что не подавал в прошлом документы на Румынское гражданство ни через Консульство

Давайте разберём эту фразу. Я гражданин какой страны? Румынии? - не подавал на гражданство...
Я нижеподписавшийся!!! И просто не подавал. Никуда, не надо все организации перечислять.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
mailligrok писал(а):Источник цитаты Я, гражданин ФИО, нижеподписавшийся, прошу восстановить мне гражданство Румынии с проживанием за границей (Российская Федерация).

Очередной перл. Если ты в бумаге для румнынского чиновника написал что гражданин, то как тебе второй раз гражданство Румынии восстановить? Если не гражданин Румынии, то чей ты гражданин?
Я НИЖЕПОДПИСАВШИЙСЯ и все.

Третья причина, почему твой текст хрень - не расставлены приоритеты. Ты сначала просишь восстановить гражданство, а не рассказываешь, что нигде ранее не подавался. 3 часть местами с 1й поменяна.
Скажи спасибо, что сделали замечание, а не ерепенься.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
mailligrok писал(а):Источник цитаты Я гражданин ФИО заявляю что не подавал в прошлом документы на Румынское гражданство ни через Консульство Румынии в Москве
ни через иные консульские представительства в других странах и в том числе не подавал документы на гражданство на территории Румынии.

А про Питер и Ростов умолчал... наверняка там подавался.
Тут где-то рядом тема, как такой же умный и экономный Лёха с настоящими корнями за 7 лет и 7000 евро заплаченных из-за экономии ничего и не получил в итоге, бери с него пример.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.