Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение adeltov » 05 янв 2020, 12:14

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Значит, в его СОР и СОБ прописано другое.


Одно из двух - или архивная справка не настоящая или СОР/СОБ, в котором человек из архивной справки в него вписан. Третьего не надо. Что-то будет фальшивое. И не было бы таких вопросов, как задан выше, если бы посредники не говорили клиентам "документ можно проверить, делайте любые запросы". Если бы посредники говорили клиентам правду - вот Вам фальшивка, очень качественная, но не думайте даже ее проверять в том органе, который ее "выдал". Тогда и не было бы таких вопросов.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Bezviz » 05 янв 2020, 12:35

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Легко же проверить. Пошлите адвоката в этот архив, чтобы он для Вас взял дубликат этой справки. Это недорого.

Я не уверен что и такая проверка будет достаточной.
Найти в укрЗАГСе сотрудника который на время внесет запись невелика проблема.
Потом запись исчезнет после подачи и .....

Аватара пользователя
Swan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Swan » 05 янв 2020, 13:04

Bezviz писал(а):Источник цитаты Как определить настоящий документ или нет?
Румынский следователь пошлет запрос в этот ЗАГС и получит ответ выдавался такой документ или нет.


В ЗАГСе данные хранятся до 100 лет, потом все в архиве, а если архив реально выдал эту справку?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение AlexanderHaifa » 05 янв 2020, 13:14

Swan писал(а):Источник цитаты а если архив реально выдал эту справку

Вообщето на предка положено подавать 3 документа - СОР, СОБ и СОС.
СОР - то есть архивную справку - вы получите. А остальные как?

Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Simo » 05 янв 2020, 13:19

Bezviz,

А как называется отдел полиции Румынии который проверяет гражданства и архивные справки? Как давно он был создан? Какими полномочиями наделены следователи отдела проверок архивных справок? Спасибо

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение adeltov » 05 янв 2020, 13:24

Swan писал(а):Источник цитаты
В ЗАГСе данные хранятся до 100 лет, потом все в архиве, а если архив реально выдал эту справку


В Украине 75.
Архив не выдаст то, чего нет. В справке содержится ссылка на метрическую книгу (номер фонда, книги), откуда взяты данные. За справкой всегда стоит книга. Никто никогда в настоящем архиве туфту не выдаст - это роспись в уголовном преступлении. В книгу что-то новое внести нереально. Может быть, в единичном экземпляре, по индивидуальному заказу и можно что-то дописать. Но, не в промышленных масштабах, когда идет конвейер. И не за 2-5 тысяч евро. Лично я не верю ни в какие проверяемые корни за те суммы, о которых тут говорят, ну полный же абсурд, как в это можно верить?

Mihail360
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2019, 17:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Mihail360 » 05 янв 2020, 13:30

как -как ,ты посмотри МММ в всякие каждый год не таких масштабов но полно до сих пор , хотя с детства сказку все читали про дерево на котором деньги растят.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
надо только отдать коту и лисе чтобы они закапали ночью около АНЧ

Аватара пользователя
Swan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Swan » 05 янв 2020, 15:41

adeltov писал(а):Источник цитаты В Украине 75.
Архив не выдаст то, чего нет. В справке содержится ссылка на метрическую книгу (номер фонда, книги), откуда взяты данные. За справкой всегда стоит книга. Никто никогда в настоящем архиве туфту не выдаст - это роспись в уголовном преступлении. В книгу что-то новое внести нереально. Может быть, в единичном экземпляре, по индивидуальному заказу и можно что-то дописать. Но, не в промышленных масштабах, когда идет конвейер. И не за 2-5 тысяч евро. Лично я не верю ни в какие проверяемые корни за те суммы, о которых тут говорят, ну полный же абсурд, как в это можно верить?


А как же тогда делаются гражданства тем, у кого нет корней, ведь, если все так - все фирмы - лохотрон. Ибо никак нельзя снести запись в старую церковную метрическую книгу и пусть услуга стоит 600, 6000 или 60 000 евро - эффект одинаков - никто не внесет запись в нее.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Bezviz » 05 янв 2020, 16:32

Simo писал(а):Источник цитаты А как называется отдел полиции Румынии который проверяет гражданства и архивные справки? Как давно он был создан? Какими полномочиями наделены следователи отдела проверок архивных справок? Спасибо

Честно говоря я точно не знаю, мне это не сильно интересно. Имею ввиду условного следователя или прокурора в имеющемся или специально созданном органе для выявления фальшивых доков для гражданств..

Swan писал(а):Источник цитаты В ЗАГСе данные хранятся до 100 лет, потом все в архиве, а если архив реально выдал эту справку?

До 75 лет, но это детали.
Сегодня архив выдал а через год оказалось что такой записи нет или выдана ошибочно.
А вы уже подались и ждете Приказа...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Ибо никак нельзя снести запись в старую церковную метрическую книгу и пусть услуга стоит 600, 6000 или 60 000 евро - эффект одинаков - никто не внесет запись в нее.

Аплодирую стОя :roll:

Отправлено спустя 39 секунд:
Цитаты присваиваются случайным людям почему-то
Ну смысл думаю ясен

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение adeltov » 05 янв 2020, 16:45

Swan писал(а):Источник цитаты А как же тогда делаются гражданства тем, у кого нет корней, ведь, если все так - все фирмы - лохотрон. Ибо никак нельзя снести запись в старую церковную метрическую книгу и пусть услуга стоит 600, 6000 или 60 000 евро - эффект одинаков - никто не внесет запись в нее.


Не знаю, как делаются. Мне повезло - не понадобились такие услуги. Я только комментировал в этой теме одну идею - идею проверки выданной архивной справки. Глупая идея, т.к. очевидно, что никакой подобный документ проверку не выдержит.

Аватара пользователя
Swan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Swan » 05 янв 2020, 16:51

Bezviz писал(а):Источник цитаты Аплодирую стОя


Да не, зачем мне апплодировать?) Лучше поясните тоже, до конца... вот тут посредники бодаются, у кого услуга надежнее, :geek: а по сути, что имеем? Те, у кого корни есть - берут, поднимают, сами едут в архив, копаются неделю и находят своих родных. Ничего сложного нет.
А те, у кого родные есть, но все по России или по Беларуси, или по Украине, но не по тому району или году... им-то что делать?

Ну сидит знакомый секретарь в архиве Украине. Сделает исходящее письмо с номером, внесет в реестр исходящих писем, папочка такая увесистая, укажет в письме, что жил такой-то такой-то там-то там-то, основываясь на реальной записи в этой вот книженции а-ля "Война и Мир" Толстого(см.ниже), но у него и у Вас фамилии-то разные!! Ок, допустим - предок был женщиной (бабушка), вышла замуж, потом дети, тоже вышли замуж... фамилия до 2020 успела раза 3 поменяться, но все это легко обращается назад свидетельствами о браках.

Второй вариант - якобы надежный и стоит он 6 000 - 60 000, внесение записи... куда?! В это вот книгу? :wall: Да ей 700 лет в обед. Смотрели фильмы с Кейджом "Сокровища нации"? Как они над декларацией тряслись? А какой за ней в США уход... наши же книги просто так лежат-пыляться, дай Бог температура и влажность нормальная, чтоб годик лишний прожили. Там любое прикосновение карандашом или ручкой - все в прах превратится, или такая цена за то, чтобы найти чернила, которые были 100 лет назад и гуся нужного, у которого перо можно выдернуть и оно будет писать, гуси, наверное, нынче не те тоже пошли....

Или я чего-то не понимаю?
f03cbb5af72d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение adeltov » 05 янв 2020, 17:06

Swan писал(а):Источник цитаты Или я чего-то не понимаю?


Книги эти прошиты, пронумерованы и давно отфотографированы все. Что-то туда добавить это ШТУЧНАЯ услуга. Разовая. Она никак не может продаваться как горячие пирожки

Аватара пользователя
Swan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Swan » 05 янв 2020, 17:09

adeltov писал(а):Источник цитаты Книги эти прошиты, пронумерованы и давно отфотографированы все. Что-то туда добавить это ШТУЧНАЯ услуга. Разовая. Она никак не может продаваться как горячие пирожки


Ну вот и я о том, как, даже за 60 000 евро вы туда запись добавите - 15/3,4 ? Рилли? :lol: Такой же развод, просто заплатите в 10 раз больше.

А даже, если найдете свободное место куда вписать - разве не сможете отличить - 100 лет записи или 1 месяц?
Я видела эти книги, часть выложена на масонском сайте генеологов фамилисерч, там все вплотную.

В день подается 400 человек, наврядли столько свободного места в книгах предки нам оставили или там отдельные книги они сохранили с записочкой сверху - "Для потомков, через 100 лет, которые захотят в Европу!"
Последний раз редактировалось Swan 05 янв 2020, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение adeltov » 05 янв 2020, 17:14

Swan писал(а):Источник цитаты Ну вот и я о том, как, даже за 60 000 евро вы туда запись добавите - 15/3,4 ? Рилли? Такой же развод, просто заплатите в 10 раз больше.


Я думаю, что добавления есть не в архивы, а в загсы. Там есть различные законные процедуры изменений, исправлений и добавлений. Но, это точно не может быть на потоке и не может стоить 3-5 тысяч. И в любом случае, эти изменения основаны на подложных и поддельных документах, только предоставляются они не в АНЧ, а в загс или в суд.

Аватара пользователя
Swan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 15:36
Поблагодарили: 1 раз

Фирма EU FOR YOU. Кто работал, отзывы

Сообщение Swan » 05 янв 2020, 17:21

adeltov писал(а):Источник цитаты Я думаю, что добавления есть не в архивы, а в загсы.


Опять же, поправьте, если я не права.
В России ЗАГСы хранят историю "минус 100 лет", то есть можно найти записи, край, за 1920й год. Нужен 1919 - вперед, в архив!

В Украине ЗАГСы хранят историю "минус 75 лет", то есть там последние записи за 1945й год и то, в лучшем случае, так как война была и сохранилось немногое.

Если я правильно помню, закон Румынии ограничивает предков по 1940й год. То есть, вся нужная информация давно ушла в архив. Хоть весь ЗАГС им принеси на подачу - год уже не тот, поздно. Не примут. За что платить?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение