Письмо от ANC. Технический вопрос.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Письмо от ANC. Технический вопрос.

Сообщение sale70 » 27 фев 2018, 17:03

Fesf писал(а):Источник цитаты В ЗАГСе (по телефону) предложили определиться с выбором: справка о заключении брака либо расторжении. Какую выбрать или это не важно в данном случае?

В справке о браке указазывают - дату брака, ФИО тех кто женится, фамилии после брака. При разводе в этой справке будет указанно, что брак расторгнут.
В справке о разводе - о том, что брак расторгнут и фамилии после брака.
Вам нужна справка о браке.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Fesf писал(а):Источник цитаты Бланк на румынском. Отчего не заполнить его сразу на том же языке? Правильно ли я вас понял что вы оказываете услуги переводчика документов с нот заверением? В таком случае хотел бы взглянуть на ваш ценник (справка+бланк) и сроки.

Я вам написал 2 варианта. Выбирайте какой вам удобнее.
Я оказываю услуги получения гражданства Румынии под ключ, без головных болей в будущем и таких требований.
Переводы и тп я делаю в комплексе своим клиентам.
Справка - 200р госпошлины.

Fesf
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:18
Поблагодарили: 6 раз

Письмо от ANC. Технический вопрос.

Сообщение Fesf » 27 фев 2018, 17:33

Парис, AlexanderHaifa,
Да, подавал
Прошу прощения за дезинформацию. Подавал только свидетельство о расторжении брака а не СОБ. Консул большего не попросил при подаче документов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Письмо от ANC. Технический вопрос.

Сообщение Парис » 27 фев 2018, 17:41

Fesf писал(а):Источник цитаты Подавал только свидетельство о расторжении брака а не СОБ
Тогда нормально, что просят недостающий документ. Подавайте справку из ЗАГСа о заключенном ранее браке.

Fesf
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:18
Поблагодарили: 6 раз

Письмо от ANC. Технический вопрос.

Сообщение Fesf » 27 фев 2018, 17:43

sale70,
Вам нужна справка о браке.
Благодарю за подробное разъяснение.
Справка - 200р госпошлины.
Я некорректно выразился, тк спрашивал стоимость перевода справки с русского на лимбу и ее заверение + заполнение бланка сразу на румынском. Теперь я понял что вы делаете все только в комплексе. Каков ценник на такие услуги, учитывая, что значительная часть процедуры по восстановлению гражданства Румынии уже позади? Что входит в помощь на принесении присяги если до этого дойдет?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Парис, Благодарю за ответ.

nejersi
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 14:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Письмо от ANC. Технический вопрос.

Сообщение nejersi » 07 мар 2019, 11:01

Fesf писал(а):Источник цитаты Я некорректно выразился, тк спрашивал стоимость перевода справки с русского на лимбу и ее заверение

1200-2000 рублей.