Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение Парис » 02 мар 2018, 00:47

Export писал(а):Источник цитаты и даже присяги там?
И это-тоже. Но в основном известна тем, что собрала рекордное количество авансов.

Аватара пользователя
гость111

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение гость111 » 05 мар 2018, 02:00

Export писал(а):Источник цитаты Это как последняя история. Летел я в Москву. Стою на посадке в аэропорту Цюриха на рейс в Домодедово. Стоит передо мной мадам и гордо держит два паспорта. Российский и венгерский. Я подхожу к ней и просто здоровуюсь по-венгерски. Она берет вещи и с бешеными глазами убегает из очереди на посадку куда то в сторону. После сидела и весь полет тряслась, как лист, от моего взгляда. А вы говорите 0.1%.Надо было бы ей предложить тест на венгерском заполнить. Уверен, что она бы мне и взятку прямо там бы предложила, за заминку этого «дела».

Вы знаете, а я был о вас лучшего мнения. (здесь грустный смайлик)

Мадам дура, раз два паспорта показывает сразу. Мадам вдвойне дура, что не ответила вам ничего. Я б условного вас на хорошем венгерском послал к той матери, которая условного вас родила. (тут смайлик очень подмигивающий)

Я к одной подкатывал, как вы, на рейсе - нет, не из Цюриха в Домодедово, - из Внукова в Ленинград. Ну мне просто трахаться хотелось как волку, а баба в моём вкусе - вот чисто TOILF.
Я с русским паспортом, она с русским паспортом. Я поздоровался по-русски, она меня по-русски к *баной матери так послала громко, что мне было ужасно стыдно, и я всю дорогу в самолёте прятался даже не столько от неё, сколько от попутчиков, которые, возможно, видели сцену с посылом меня к родившей меня давно покойной женщине.

Export писал(а):Источник цитаты кроме того, многие украинские/русские коррупционные чиновники и олигархи получили так же паспорта граждан ЕС и еврокоммисары требуют проверки законности получения ими гражданств, так как идет тотальная проверка и борьба с легализацией преступно нажитых доходов

Дерипаску на Кипре и парочку путинских жополизов на Мальте никто проверять не будет, у них же у всех очень непреступно нажитые доходы. Проверять нужно сигаретчиков с венгерской границы, ога. (здесь лучшая цитата из министра наркомата кокаиновых дел Российской Федерации).

Export писал(а):Источник цитаты Вот даже отвечать не буду на такое. Флуд и только.

Сама тема создана с этой целью. Простите (смайлик ставить не буду никакой, потому что серьёзно говорю)

Export писал(а):Источник цитаты Для Брюсселя - это способ осадить задирающийся Восток ЕС

Вы ничего про Польшу не читаете? Принципиально?
Ну чего б осаду не начать с Варшавы, вот прямо со здания сейма и штаб-квартиры партии Качиньского? Санкции против Польши уже работают? Да?

Парис писал(а):Источник цитаты уже проверили. До сих пор отдельная комиссия разбирает поданный до 2014 г. шлак.

Парис, отдельно: БРАВО. Я вами просто восхищаюсь. Последние месяцев шесть вы вообще мой кумир на этом сайте.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение Export » 05 мар 2018, 10:54

Мадам вдвойне дура, что не ответила вам ничего. Я б условного вас на хорошем венгерском послал к той матери, которая условного вас родила. (тут смайлик очень подмигивающий)


На приветствие принято отвечать приветствием. Разумеется ответили б приветствием.

А вот дальше сомневаюсь, что дело бы дошло до мата. Его ещё и выучить надо...

А если сказать нечего, а в голове белый шум- нужно брать и уходить:)

Аватара пользователя
гость111

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение гость111 » 05 мар 2018, 12:33

Export писал(а):Источник цитаты На приветствие принято отвечать приветствием. Разумеется ответили б приветствием

Ну вы меня поняли; отлично. :jokingly:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение NewOne » 17 май 2019, 09:14

Парис писал(а):Источник цитаты По Румынии достаточно проверить три архива, два из которых они сейчас видят что называется "онлайн".

Уважаемый, а вы можете подтвердить свои слова? Особенно интересует факт "онлайн".
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение Парис » 17 май 2019, 18:35

NewOne, во-первых, лично Вам зачем в этом убеждаться?
Вы написали:

" NewOne » 26 фев 2018, 17:56

"Румыны как граф Дракула, чем больше обратят украинцев в новых румын с территорий великой румынии, тем для них лучше. ...Поэтому не вижу резона отбирать румынское гражданство пока идея Х не до осуществлена..."


Поэтому о чем Вам переживать пока не все украинцы стали гражданами Румынии? Самозомбируйтесь дальше: "...никто ничего не проверит, никто ничего не отберет".
Во-вторых, Вы же сами в этом не сомневаетесь.

" NewOne » 02 апр 2018, 18:47

...факт, что румыны могут по щелчку получить инфу с молдовы, ни кто не оспаривает...."

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Проверки выданных гражданств в Румынии, Болгарии, Венгрии и Польше в 2019 году

Сообщение NewOne » 17 май 2019, 18:51

Парис, Да да конечно, но по существу написанной Вами дезинформации, сказать нечего. Замыливание и уход от вопроса, Вам даётся лучше всего :jokingly: где ваши фирменный ссылки которыми Вы так кичитесь и скриншоты?!

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты молдовы

Что вы в пример Молдову с Украиной ставите, это на кого должно воздействовать или это мантра какая-то?
Audi, vide, sile :ugeek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение