Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение ViSar » 06 мар 2018, 15:07

NewOne, Вы сделали мой день :lol:

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 15:11

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну вы же это не всерьез?
если я позвоню в мфц и спрошу , сделают ли мне загранпаспорт за день, мне ответят что нет

Что вы пишите мне про какой то мфц ?
я вам говорю про загсы а не про паспорта и мфц
это работа загсов отвечать на такие вопросы и затем давать ответы документальные на запросы
да могут быть работники загсов не охотно отвечающие на них но среди сотен загсов можно найти сотрудника который вам все доступно обьяснит
вы же не справшиваете чью то личную инфу Вы задаете вопросы общие по организации запроса и ответа Они обязаны вам это разьяснять
Если вы имеете в виду дадут ли вам ответ на вопрос - За какой период времени у вас отсутствуют метрические записи?- то конечно не ответят
это вы должны задавать не напрямую а вопросом - Мой отец родился в 1943 году и я хочу взять на него вытяг . А вам ответят мы вам его дать не можем так как книги за 1943 год не сохранились . Вот вы и поймете за какой год нет записей в этом загсе
Как правило во всех укр загсах Нет метр книг за 1941 -1944 год вот эти года и прозванивайте

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 15:25

dumchak писал(а):Источник цитаты Что вы пишите мне про какой то мфц ?я вам говорю про загсы а не про паспорта и мфц


паспорта и мфц при том, что ответ на звонок с улицы не всегда совпадает с ответом того же специалиста, в приватной обстановке , когда он уже ознакомился с содержимым конверта.
ваша аргументация "если позвонить, вам скажут вот это вот, а значит ничего другого вам и придти не может, никогда и никак" выглядит не очень обоснованно :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 15:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ваша аргументация "если позвонить, вам скажут вот это вот, а значит ничего другого вам и придти не может, никогда и никак" выглядит не очень обоснованно

ну если для вас искать инфу о работах загсов от участников форумов является более обоснованным чем перезвонить самому в загс и выяснить
все у работника загса- то не буду вас переубеждать

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 15:54

dumchak писал(а):Источник цитаты ну если для вас искать инфу о работах загсов от участников форумов является более обоснованным чем перезвонить самому в загс и выяснитьвсе у работника загса- то не буду вас переубеждать


Уважаемый, вы зачем вот дурака из себя строите???
Еще раз - вы утверждаете, что работники загса могут сделать только то, что отвечают первому встречному по телефону, и никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не делали чего то, чего по телефону не говорили всем???
К тому же, мне схема неизвестна, с чего вы собственно решили, что приходит та же бумага, которую отправили из загса???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 16:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты с чего вы собственно решили, что приходит та же бумага, которую отправили из загса???

А как может прийти другая какая то бумага если вы лично сделали запрос в загс без помощи какой то третьей стороны ?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 16:03

dumchak писал(а):Источник цитаты А как может прийти другая какая то бумага если вы лично сделали запрос в загс без помощи какой то третьей стороны ?


а вы не представляете ситуацию, при которой при наличии сговора, из загса может уйти не тот документ, который распечатали бы при личном обращении, или его поменяют гдето по дороге????
это вообще фантастика, и такого ни разу не бывало?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 16:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а вы не представляете ситуацию, при которой при наличии сговора, из загса может уйти не тот документ, который распечатали бы при личном обращении, или его поменяют гдето по дороге????
это вообще фантастика, и такого ни разу не бывало?

Чтобы был сговор кроме вас и загса должна быть третья сторона
С кем то вступить в сговор против вас загс должен ?
Или он сговаривается сам с собой в сговоре против вас ?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Bezviz » 06 мар 2018, 16:30

О куда занесло дискуссию :lol:
А как все мило начиналось
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 16:33

dumchak писал(а):Источник цитаты Чтобы был сговор кроме вас и загса должна быть третья сторона С кем то вступить в сговор против вас загс должен ?Или он сговаривается сам с собой в сговоре против вас ?


болеете?
какая третья сторона?
решала вступает в сговор с работником загса, прямо или через посредника, что в ответ на конкретный запрос будет дан необычный ответ.
или вообще с лицом, отвечающим за передачу корреспонденции загса, что один конверт, вышедший из загса, будет заменен другим.
это так недоступно к пониманию???

Если я вчера сговорился с работником мфц и он мне выдал паспорт за часы, вместо месяца, мы против кого сговаривались?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 16:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты болеете?
какая третья сторона?
решала вступает в сговор с работником загса, прямо или через посредника, что в ответ на конкретный запрос будет дан необычный ответ.
или вообще с лицом, отвечающим за передачу корреспонденции загса, что один конверт, вышедший из загса, будет заменен другим.
это так недоступно к пониманию???

Так решала и есть третья сторона Только зачем вам решала сами сделайте в загс запрос как я описывал без всяких решал вот и получите
ваш необычный ответ без всякого сговора и бесплатно

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 16:43

dumchak писал(а):Источник цитаты Так решала и есть третья сторона Только зачем вам решала сами сделайте в загс запрос как я описывал без всяких решал вот и получитеваш необычный ответ без всякого сговора и бесплатно


тот который я получу сам, будет содержать не ту информацию, которую я получу через решалу.
Смысл делать это????

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты Так решала и есть третья сторона


какая же он третья сторона, если он этот сговор и обеспечивает, в результате чего мне приходит совсем другой документ, чем тот который я получил бы, обратившись сам????
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение dumchak » 06 мар 2018, 16:45

Криксёнок писал(а):Источник цитаты или вообще с лицом, отвечающим за передачу корреспонденции загса, что один конверт, вышедший из загса, будет заменен другим.
это так недоступно к пониманию???

Да я думаю что за большие деньги это возможно себе представить (но только представить в реальности думаю не реально )
Криксёнок писал(а):Источник цитаты какая же он третья сторона, если он этот сговор и обеспечивает, в результате чего мне приходит совсем другой документ, чем тот который я получил бы, обратившись сам????

купленный работник загса знающий все тонкости как вы говорите ответственный за отправку корресп просто меняет документы находящиеся в конверте

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты какая же он третья сторона, если он этот сговор и обеспечивает, в результате чего мне приходит совсем другой документ, чем тот который я получил бы, обратившись сам????

Так и обращаайтесь сам зачем вам посредник между загсом и вами никак не пойму

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Криксёнок » 06 мар 2018, 17:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Так и обращаайтесь сам зачем вам посредник между загсом и вами никак не пойму


то есть каждый желающий должен лично коррумпировать сотрудника загса, а не воспользоваться услугами посредника , который с ним уже работает, и которому тот доверяет???

ну не вопрос
тогда я не понимаю зачем желающему получить рум гражданство обращаться к вам - достаточно подготовить все документы и самому подать документы в анч.
зачем им нужны вы как посредник?
или зачем то нужны?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Насколько это работоспособная схема по Румынии?

Сообщение Тима » 06 мар 2018, 17:25

dumchak писал(а):Источник цитаты Так и обращаайтесь сам зачем вам посредник между загсом и вами никак не пойму

Вы сейчас делаете вид что не понимаете?
Если у человека нет записи о предке, максимум, что он получит - это документ об ее отсутствии. Но цель у человека другая, поэтому он и обращается к исполнителю.