Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Fesf
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:18
Поблагодарили: 6 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение Fesf » 18 сен 2018, 14:19

Mamant,
Mamant писал(а):Источник цитаты А потом люди удивляются, почему закручивают гайки на присяге

Я бы посмотрел, как румыны учили бы русский язык, если бы ситуация была обратной. Выучить иностранный язык - это большой труд. Закон не обязывает репатриированных знать язык. Поэтому процедура должна проходить в соответствии законом. В противном случае - это неуважение к обратившимся по этому вопросу.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
AleXDima,
AleXDima писал(а):Источник цитаты Вам не сильно надо это гражданство

Я и не должен его хотеть или не хотеть. Я как и многие другие имею на него право. Дополнительные требования надо либо прописывать либо не требовать.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 14:26

Mamant писал(а):Источник цитаты А что насчет Болгарии скажите?) Тоже рано или поздно будут проверять всех поголовно, особенно граждан РФ?)


По болгарии не знаю, но не рекомендую если у вас нет собственных настоящих корней, которые вы получили по наследству а не от решалы за 1-40 тыс евро.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение q_qbq_q » 18 сен 2018, 14:27

NESTER12 писал(а):Источник цитаты особенно гражданам из РФ.

Т.е. у граждан КЗ, например, есть некое преимущество? Какой бред...
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 1. В АНК заменят частную охранную компанию (гориллу и друзей), поставят полицию и видионаблюдение от полиции.

И что изменится? Попытайтесь ответить. Левые доки и сейчас никто не делал прямо в АНК.
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 3. Достанут из архива и пересмотрят дела, у всех, у кого место рождения не в молдове и не в черновцах, особо пристальное внимание россияне, казаки, белорусы, грузины, узбеки и тд (из СНГ кроме украины оказывается совсем немного подач, около 3 тысяч)

Ну вот допустим, ок. И что они увидят?) И что будут делать?
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 4. Всех кто подал архивные справки - попросят принести вытяги, или те СОР и СОБ которые были поданы ранее.

Ну принесут люди оригиналы. Дальше что?
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 5. Прямо в это время расширяется штат криминалистических экспертов.

Вы в курсе, что не может расширяться то, чего не существует?
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 6. Оригиналы повторных и новых подач будут забирать на экспертизу - если фейк, будут заводить уголовные дела.

Уахаха!!
Вот это вообще перл! Т.е. человека оставят без документов??
NESTER12 писал(а):Источник цитаты 8. Решал будут отлавливать и заводить дела по организации незаконной миграции.

Т.е. полиция Румынии будет отлавливать решал на территории Украины и РФ? Я то думал так только США умеет...

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 14:38

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты И что изменится? Попытайтесь ответить. Левые доки и сейчас никто не делал прямо в АНК.


По охране там свои вопросы, связанные с очередями, входом без присутствия и выходом с нужныими документами

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Ну вот допустим, ок. И что они увидят?) И что будут делать?


Попросят донести оригиналы на проверку. Конкретная процедура еще не определена.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Ну принесут люди оригиналы. Дальше что?


Если документы оригинальные то очевидно что ничего.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вот это вообще перл! Т.е. человека оставят без документов??


Паспорта забирать не будут не переживайте, а СОР и вытяги придержат

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Т.е. полиция Румынии будет отлавливать решал на территории Украины и РФ? Я то думал так только США умеет...


Про борьбу с организованной преступностью, незаконной миграцией и такую организацию как ИНТЕРПОЛ знаете?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение q_qbq_q » 18 сен 2018, 14:52

NESTER12 писал(а):Источник цитаты По охране там свои вопросы, связанные с очередями, входом без присутствия и выходом с нужныими документами

И что нам то от этого?
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Попросят донести оригиналы на проверку. Конкретная процедура еще не определена.

Т.е. они хотят/мечатют, но как, и смогут ли, не знают. Верно?
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Если документы оригинальные то очевидно что ничего.

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Паспорта забирать не будут не переживайте, а СОР и вытяги придержат

На каких основаниях то? Конкретнее пожалуйста. И почему паспорт не заберут? Я может купил его вместе со всей родословной у цыгана в Сороках, переклей сделал и подал. Надо тоже на экспертизу брать, а граждан таких в темницу, чтобы не убежал ели что.
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Про борьбу с организованной преступностью, незаконной миграцией и такую организацию как ИНТЕРПОЛ знаете?

Это Вы не знаете, как эта организация работает. Поэтому несете эту ахинею.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 15:06

q_qbq_q писал(а):Источник цитатыНа каких основаниях то? Конкретнее пожалуйста.


Конкретной информации у меня нет, извините.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Это Вы не знаете, как эта организация работает. Поэтому несете эту ахинею.


Я и не сомневаюсь что каждый решала знает как работат интерпол, и случись что, черновецкий архив за бутылку водки выдаст справочку в которой будет указано что у решалы дипломатический иммунитет

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение Andreyy » 18 сен 2018, 15:10

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Конкретной информации у меня нет, извините.

Так у Вас и так нет ничего конкретного. Кто-то что-то сказал, какой то ну очень компетентный человек. Может это Ваш решала байки травит, чтобы Вы только к нему обращались, потому что только он может обойти все эти проблемы?

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение Lynx » 18 сен 2018, 15:25

Ого, тут уже просителей с фотошопными бабушками криминалисты с интерполом отлавливают?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение ViSar » 18 сен 2018, 15:31

Fesf писал(а):Источник цитаты Огромное количество людей успешно прошло присягу без базового знания лимбы.

И не малое количество людей пролетело с гражданством. Знаете, для примера, если даже 1% без языка вылетает, то вылетев с процедуры, и пойдя на второй круг с новым ожиданием, вас действительно будет успокаивать тот факт, что другие проскочили без языка?
Fesf писал(а):Источник цитаты То количество времени и усилий, о котором вы говорите, слишком большая жертва.

Зависит от того на сколько человеку нужен новый паспорт. Тут сложно спорить в одну или иную сторону, мотивации разные бывают.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 15:40

Lynx писал(а):Источник цитаты Ого, тут уже просителей с фотошопными бабушками криминалисты с интерполом отлавливают?


Потомкам фотошопных бабушек будет просто штраф и просто бан. А вот тем кто брал деньги и делал бабушек - будут реальные сроки, причем серьезные. Клиенты сдадут всех, после того как им предложат посидеть с цыганами в КПЗ.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение q_qbq_q » 18 сен 2018, 15:44

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Конкретной информации у меня нет, извините.

Как и оснований это делать.
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Я и не сомневаюсь что каждый решала знает как работат интерпол, и случись что, черновецкий архив за бутылку водки выдаст справочку в которой будет указано что у решалы дипломатический иммунитет

Вот и ясно стало, что слухи или вранье это не аргумент.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 15:49

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вот и ясно стало, что слухи или вранье это не аргумент.


Просто следите за новостями

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение q_qbq_q » 18 сен 2018, 16:47

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Просто следите за новостями

Так и давайте посмотрим по факту, голой попой пугать людей, ну такое...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NewOne » 18 сен 2018, 16:52

NESTER12 писал(а):Источник цитаты В общем из последних новостей от проверенного человека

Из всего выше вами сказанного, ясно одно, что вы стали жертвой дезинформации. Ни один из 8 пунктов вами не был аргументирован, все сказанное вами можно описать аббревиатурой ОБС. Вы форум почитайте сначала, вы здесь не оригинал с "паническим будущем", подобные вам частенько появляются здесь по весне и осенью (даже не знаю, почему) с первых дней существования данного форума.
Audi, vide, sile :ugeek:

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Кто в курсе о событиях гр-во Румыни?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 17:20

NewOne писал(а):Источник цитаты Из всего выше вами сказанного, ясно одно, что вы стали жертвой дезинформации. Ни один из 8 пунктов вами не был аргументирован, все сказанное вами можно описать аббревиатурой ОБС. Вы форум почитайте сначала, вы здесь не оригинал с "паническим будущем", подобные вам частенько появляются здесь по весне и осенью (даже не знаю, почему) с первых дней существования данного форума.


Можете мне верить или не верить, но порекомендую всем интересующимся не соваться ни в Болгарию ни в Румынию если не хотите получить себе уголовку вместе с баном в ЕС.