Сомнительный румынский адвокат Д.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 20 мар 2014, 18:46

Я ему:

1. Вы - адвокат в какой стране?
2. Предоплата нужна?
3. Корни предков без суда. Это как
________________________________________________________________________________________________________
Он мне:


Здравствуйте

Я адвокат р. Молдавия! бывшая территория Румынии,
Полная стоимость моей работы по гражданству Румынии 5200 евро.( Сюда включены моя работа + дополнительные затраты* указанные ниже)
Я не беру ПРЕДОПЛАТУ !!!. Первая оплата 500 евро ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ МНОЙ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУДЕ НА РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА и является гарантией для меня, что клиент в процессе работы не откажется от готовых документов ( это в случаи работы через Суд),остальной гонорар в Молдавии после получения на руки документов (Свидетельство о рождении ваших предков на территории Румынии и свидетельство о их браке) нужных для подачи в Румынии.Читайте ниже как происходит процесс. Всё легально на основании решения суда.

Претенденты граждане России Украины Белоруссии.

Всё происходит таким образом ,сначала от вас мне нужны копии документов.

1 Свидетельство о рождении отца.
2 Свидетельство о рождении мамы
3 Свидетельство о их браке.
4 Ваше свидетельство о рождении

Для вас два варианта подготовки документов.

Вариант 1

Получаем решение суда и на основании него получаем из Загса документы ваших предков рожденный на территории Румынии . От вас копия доверенности которую вы делаете у нотариуса на мое имя или моего коллеги,зависит от того как я загружен, высылаете мне в Молдавию почтой , DHL или EMS.Я в суде Молдавии регистрирую ваше заявление.После удовлетворительного решения суда время 3-3.5 месяца от вашего имени по доверенности с решением суда иду в органы Загса получить свидетельство о рождении вашей бабушки родившиеся на территории Румынии и дедушки и свидетельство о их браке. Вот эти основные документы и нужны для подачи на Румынское гражданство!!!

Вариант 2

Без решения суда.
Из Загса получаем свидетельства о рождении вашей бабушки или дедушки на территории Румынии и свидетельство о их браке.
Готовим документы перевод всего и подаём в Румынии.
Этот вариант до подачи занимает 3-4 недели.

После того как мы имеем на руках все необходимые документы отвозим на подачу документов в Румынию
Все документы оригинальные,выданы в ЗАГСе,на них можно поставить апостиль и проверить подлинность на официальном сайте апостиль.
После подачи вышеизложенных документов срок ожидания до получения гражданства 10-12 месяцев .


Всё внимательно прочтите, почти всё изложено и примите решение .

Дополнительные затраты.*

1 Перевод на Румынский всех документов и подготовка папки для подачи (100 евро)
2 Справка о несудимости из Румынии нужна к папке документов (50-евро)
3 Подача в Румынии без знания Румынского языка !!! (язык при подаче нужен*) ( 450 евро)

В доверенности есть вся полная информация обо мне что и есть для вас гарантией что вы работаете с порядочным человеком.

С ув.Д.
Лицензированный адвокат р.Молдавия.


ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ

Если вы и нашли подобные предложения дешевле или дороже, более вероятно то что все документы будут подделаны,в этом случае у вас могут принять документы на гражданство в Румынии но после проверки комиссией они не пройдут на гражданство.Если вас уверяют что всё будет в порядке, попросите поставить апостиль на документы ваших предков ( Апостиль ставят только на том документе который выдан в оригинале и его можно проверить через официальный сайт Апостиль) или попросите сделать дубликат конкретного документа ещё раз в вашем присутствии.

________________________________________________________________________________________________________

Я ему:

номер молдавской адвокатской лицензии дайте.

http://lex.justice.md/viewdoc.php?actio ... 406&lang=2

______________________________________________________________________________________________________

Он мне:

Добрый день.

Я не могу "кому то" высылать номер лицензии.!
Вы должны понимать что вы сейчас просите

С ув.Д.

_____________________________________________________________________________________________________

Я ему:

Д. или как Вас там величать:

1. Если Вы -адвокат (хотя Вы такой же адвокат, как я 100-о килограмовая балерина), то Вы при заключении договора с Клиентом обязаны предоставить удостоверение адвоката.

2. Вся Ваша схема рассчитана на кидок 500 евро и не более.
3. Удачи не желаю.

______________________________________________________________________________________________________

Странный молдавский адвокат , живущий на Украине.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2014, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Сообщение отмодерировано на основании жалобы

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 21 мар 2014, 17:37

Да, но ваш кидок это 10000 евро, ничем не отличается от кидка в 500.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 21 мар 2014, 17:40

Гость писал(а):Да, но ваш кидок это 10000 евро, ничем не отличается от кидка в 500.


Можно описать поподробней схему, как я кидаю.
Анонимный "Гость".
Если схемы "моего кидка" нет, то нужно засунуть свои пальцы в попу и более не подходить к компутеру.

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 21 мар 2014, 17:56

Ваш кидок в том, что вы делаете точно такие же доки, только просите 10000 евро вперед и потом не отвечаете ни за что.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 21 мар 2014, 18:07

Гость писал(а):вы делаете точно такие же доки, только просите 10000 евро вперед и потом не отвечаете ни за что.


1. Какие такие доки?
2. За что я должен отвечать?

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:
P.S. 3.14здеть - не мешки таскать. Если нет фактов и ....
romaniapasaport писал(а):Если схемы "моего кидка" нет, то нужно засунуть свои пальцы в попу и более не подходить к компутеру.
. Желаю пальцам приятного поиска.

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 21 мар 2014, 19:03

Вы уже отвечаете как мошенник)) у вас документы не хуже и не лучше чем у Д., принцип подачи тот же, цена в 5 дороже, а теперь вывод. (если нет разницы то зачем платить дороже)

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 21 мар 2014, 19:06

У вас ни у кого нет кидков, вы просто делаете фотошопные доки, да не спорю, помогаете подать, а дальше, после оплаты, вам пофиг. Человеку влепляют отказ, он начинает бегать и искать вас, а вот тут вы становитесь занятым: не берете телефон, и т д. Это не кидок - это развод называется.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 21 мар 2014, 19:16

Гость писал(а):У вас ни у кого нет кидков, вы просто делаете фотошопные доки, да не спорю, помогаете подать, а дальше, после оплаты, вам пофиг. Человеку влепляют отказ, он начинает бегать и искать вас, а вот тут вы становитесь занятым: не берете телефон, и т д. Это не кидок - это развод называется.



Слыш ты, презерватив исштопанный.
1. Для начала напиши свой номер телефона, что я знал с каким анальным существом переписываюсь.
2. Поучись арифметике. 10000 / 500 = 20 раз, а не 5. Мудило. Иди в третий класс и учись.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Гость писал(а):Человеку влепляют отказ, он начинает бегать и искать вас, а вот тут вы становитесь занятым: не берете телефон, и т д. Это не кидок - это развод называется.



Имя, фамилию хоть одного человека предъяви. Копию паспорта кинутого мною человека выстави. Номер телефона кинутого человека предоставь.

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 00:04

Я говорил про пять раз, это про изготовление документов, которые вы предлагаете. По вашему интеллекту я могу предположить что вы просто "шестерка" и не более того.

Про фамилии никто вам не скажет, так как лохов которых вы нашли, ждут вами обещанные паспорта, не зная того что вы их деньги уже потратили, есть же 1,5 лет чтобы ждать. А вы если такой правильный, назовите свою имя и фамилию а мы посмотрим кто вы есть.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 22 мар 2014, 08:19

Гость писал(а):По вашему интеллекту я могу предположить что вы просто "шестерка" и не более того.

Муляра.
Имя своё назови и номер телефона напиши.

Аватара пользователя
Виталий.

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Виталий. » 05 апр 2014, 13:23

Добрый день уважаемые посетители данного форума .

Человек который активно ведёт здесь деятельность,и очерняет многих порядочных людей является мошенником !!!
Я не буду перечислять многие фирмы которые он очернил.
Напишу лишь про адвоката через которого я сам делал все необходимые документы для гражданства Румынии это Д., это порядочный адвокат который помогает с гражданством Румынии уже 4 года я знаю ещё многих людей из России и Украины которые работали с ним и уже получили гражданство Румынии.Для того что бы я не делал рекламу и не писал здесь очень много просто свяжитесь с ним по телефону или е-маил и вы поймёте что выше указанные обвинения в его адрес это пиар в свой адрес.

Мошенник !!! который побывал на многих форумах под разными Именами и Никами.

Здесь он по названием romaniapasaport и romania_pasaport.

Его сайт http://romaniapasaport.com/oformlenie-grajdanstva.php

Может писать с почты Alexey Golovchenko <garomrus@gmail.com>▼

Самое главное что я не делаю рекламмы кому либо я помогаю вам не запутаться и открыть глаза на реального мошенника.

Всем спасибо. с ув.Виталий

Аватара пользователя
гостьь

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение гостьь » 05 апр 2014, 13:34

Виталий. писал(а):Мошенник !!! который побывал на многих форумах под разными Именами и Никами.

Здесь он по названием romaniapasaport и romania_pasaport.

Его сайт http://romaniapasaport.com/oformlenie-grajdanstva.php


Прямо скажу я от него не в восторге, и не только я, но называя человека мошенником может приведете пару железобетонных фактов, а то не серьезно это все выглядит, ненароком можно подумать а может вы и есть тот самый Д.


romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение romaniapasaport » 05 апр 2014, 13:57

Виталий. писал(а):Самое главное что я не делаю рекламы кому либо я помогаю вам не запутаться и открыть глаза на реального мошенника.

Всем спасибо. с ув.Виталий



Кого я обманул?
ФИО обманутого мною человека опубликуй.
Номер уголовного дела возбужденного против меня опубликуй?

З.Ы. Адвокат из Молдавии Д.
Прилагаю список всех адвокатов Молдавии.
Так вот.
В этом списке не значится лицензионный адвокат Д.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
гостьь писал(а):ненароком можно подумать а может вы и есть тот самый Д



Оно так и есть.
Молдавский адвокат без лицензии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гость

Re: Сомнительный румынский адвокат Д.

Сообщение Гость » 10 май 2014, 12:47

Я отры л адвоката Д в нете он действительно не укр адвокат а молдавский и числится в списках ассоциации адвокатов молдовы (не выкладываю списки кому надо сам может нарыть ) действительно человек работает лет 5 и тел даже не поменялся


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение