Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Криксёнок » 13 июл 2018, 11:27

Дуся писал(а):Источник цитаты Это не так сложно. Всего-то нужно попробовать заключить с каким-нибудь кантоном налоговое соглашение и платить вместо зверских 13% подоходного налога в РФ фиксированную божескую сотню-другую тысяч франков в год. Даже работать не придется.


душевное вам спасибо
мне локальная Швейцария дома обходится дешевле :)
сейчас мне пишут специальную прогу под шлем виртуальной реальности, буду в нем на работу ездить - геометрически все будет тоже самое, но вместо Москвы подрисована Люцерна
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 11:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты кто появился полгода тому с интересными предложениями, а до тех пор - ни слуху, ни духу

Тоже верно, от них кроме слов больше ни чего нет. Посредник, решала должен как минимум иметь историю в 3 года (хоть с какими то положительными подтверждениями своей деятельности).
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Нехно » 13 июл 2018, 12:21

NewOne писал(а):Источник цитаты решала должен как минимум иметь историю в 3 года

не один решала не сможет гарантировать что будет через год. все может измениться и поменяться.

benjamin.parris
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение benjamin.parris » 13 июл 2018, 12:23

Нехно писал(а):Источник цитаты не один решала не сможет гарантировать что будет через год. все может измениться и поменяться

Этого даже президенты не могут гарантировать.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 12:27

Нехно писал(а):Источник цитаты не один решала не сможет гарантировать что будет через год. все может измениться и поменяться.

Конечно, про гарантию ни кто не говорит, даже адвокат защищающий вас в суде не сможет гарантировать исход дела.
А тем более решала занимающийся криминальным бизнесом. Но согласитесь, решала имеющий многолетний опыт и положительные выходы в приказ его клиентов, предпочтителен решалы не имеющего ни одно ни другое, только дар убеждения. :pardon:
Audi, vide, sile :ugeek:

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение голубушка » 13 июл 2018, 12:43

NewOne писал(а):Источник цитаты только дар убеждения.


Я поняла о ком вы. Но в данном случае работал ни дар убеждения этого решалы, а дар - безнаказанно травить всех,
кто высказывался против его схемы. Дело уже дошло до того, что данный решала не стесняется личные данные несостоявщихся клиентов выставлять здесь. Нехорошо как то, не профессионально...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 12:49

голубушка писал(а):Источник цитаты Дело уже дошло до того, что данный решала не стесняется личные данные несостоявщихся клиентов выставлять здесь. Нехорошо как то, не профессионально...
+10000

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Kievlyanka писал(а):Источник цитаты я сейчас как раз ищу компанию, которой хочу дать аванс на составление пакета документов ....
Оставила выбор на одной, ее офис на хрещатике в Киеве.... Вот, сомневаюсь....


Грубо, но верно (конечно не только Тину надо иметь в корешах).

Румунар писал(а):Источник цитаты Обращаться к тому, кто в корешах с Андреем Тину).
Если таких подвязок нету - то всё остальное лотерея. Что за 100 Евро, что за 100000 Евро.
Последний раз редактировалось NewOne 13 июл 2018, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение anton-123 » 13 июл 2018, 12:57

Нехно писал(а):Источник цитаты не один решала не сможет гарантировать что будет через год. все может измениться и поменяться.


Вот именно. Одни выживают в этих изменениях и остаются в рынке, что невозможно при наличии кинутых. А другие исчезают через два года, как раз, когда начинается массовых выход (или не выход) в приказ поданных клиентов.

Kievlyanka
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 08:02

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Kievlyanka » 13 июл 2018, 13:10

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
в каком нормативном акте?

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2235-14 вообще-то в законе Украины "про громадянство Укр." Там все четко прописано, равно как и то, что наличие другого гражданства является основанием для лишения украинского гражданства. Странно, что возник такой вопрос.... Ей Богу ...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Криксёнок » 13 июл 2018, 13:13

Kievlyanka, спасибо, а какой пункт смотреть?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Kievlyanka
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 08:02

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Kievlyanka » 13 июл 2018, 13:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Kievlyanka, спасибо, а какой пункт смотреть?

да он не большой, не сочтите за труд потратить 10 минут и прочесть весь. Это гораздо меньше по времени, чем советы мне перечитать весь форум с 14 года. Я думала, общаюсь со здравыми людьми, а мне советы какие-то дают странные... ребячество чистой воды. Зато когда я на прямой вопрос даю ссылку на конкретный документ, Вы просите еще и пункт? Прочтите о лишении гражданства , правовые основания указаны в этом законе, одно из первых - получение гражданства другой страны.

Или вот, например, кроме законов: " Министр иностранных дел Румынии Теодор Мелешкану не видит проблемы в том, что его страна выдает паспорта гражданам Украины, несмотря на существующий запрет на это в украинском законодательстве." цитата взята из этой статьи : https://www.ukrinform.ru/rubric-polytic ... ortov.html

Министр иностранных дел Румынии достаточно серьезная личность? Если его заявление касается того утверждения, что в Румынии известно о том, что в Украине запрещено двойное гражданство, и при этом - Румыния не видит в этом проблем....

Я задала впопрос, не для того, что б потом прочесть 2 страницы пустой болтовни. Мне это ни чем не помогает.... :pardon:

Но в ответ на вопросы ко мне, я , конечно, более уважительно отношусь к собеседнику, даю конкретные ссылки :jokingly:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Криксёнок » 13 июл 2018, 13:31

Kievlyanka писал(а):Источник цитаты Но в ответ на вопросы ко мне, я , конечно, более уважительно отношусь к собеседнику, даю конкретные ссылки


Я вам предельно за это благодарен
Но честно говоря в шоке, что вместо пункта в котором запрещено второе гражданство (не употребляйте слово двойное , это другой случай, когда обе страны вашего гражданства признают вас гражданином второй страны) вы написали столько букв, и даже процитировали министра иностранных дел Румынии.
Я по украински понимаю, могу даже немного говорить, но большие тексты читать тяжело.
Так вас не затруднит указать пункт, куда смотреть? Абзац уже не обязательно - разберусь ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Kievlyanka
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 08:02

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Kievlyanka » 13 июл 2018, 13:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ных дел Румынии.
Я по украински понимаю, могу даже немного говорить, но большие тексты читать тяжело.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Так вас не затруднит указать пункт, куда смотреть?

затруднит :lol: . Живете же в Украине? Украинским владеете... Поверьте, у Вас это займет гораздо меньше времени, чем мне читать форум с 14 года.... Как говорится "услуга за услугу" ;)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Криксёнок » 13 июл 2018, 13:43

Kievlyanka писал(а):Источник цитаты Живете же в Украине


ни разу. даже рядом не стоял.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Kievlyanka
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 08:02

Куда обратиться: фирмы, справки, липа?

Сообщение Kievlyanka » 13 июл 2018, 13:58

Конституция Украины " Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом."
Закон о гражданстве: " Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України
Підставами для втрати громадянства України є:
1) добровільне набуття громадянином України громадянства іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття. "

ну и конечно, статья 2 того же закона о гражданстве- вся полностью...

Это только начало, дальше сами. Если Конституция не закон для Вас .... это не означает, что она не закон для прокуратуры или суда. Не надо пытаться перекручивать, второе или двойное. Суть одна. Украина, на сегодня, является государством, которое не позволяет второго, двойного и прочие аналоги, гражданство. ЕДИНЕ! Это все. Если Вы не в курсе, то порошенко вносил законопроект в 17 году о том, что б автоматически лишать гражданства Украины тех, у кого есть какое- либо другое. - правда депутаты не поддержали, видимо есть что терять ;).

Еще вопросы? Или уже я могу задавать?

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
а вот информация о журналистской расследовании. Которая косвенным образом подтверждает позицию Румынии - не сливать Украине данные по людям, которые получили гражданство Румынии не отказавшись от основного гражданства
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение