Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Получить гражданство Румынии уже нереально

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Постоялец 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 06 июн 2018, 03:42

Один адреса и фото мне высылает и спрашивает где это находится, второй таксист который собирается выступить гарантом при споре на форуме и по фото своего паспорта хочет что бы я ему передал 50 000 евро на полгода
третий до сих пор лошает на Венгрию людей , четвертый втирает статистику по получению Румынии по которой уже реально 70% отказов и т.д. Когда мне звонят люди с этого форума я просто с ума схожу от их вопросов основанных на советах этих умников. Даже если бы я делал свои услуги бесплатно, человек наверно должен подумать как он собирается и на какие деньги уехать жить в Европу. Я пытаюсь понять цель этих советчиков не сомневаюсь, что у них наверное тоже есть клиенты, но зачем изначально людей обманывать????

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Да я все понимаю я сам уже как иммигрант в Болгарии 5 лет , и поверьте мне это сложное жизненное решение человека. Зачем брать на душу грех и давать бесполезные советы или им легче становится если человек примет решение (совершенно не обоснованное на фактах) и попытается уехать в чужую страну с женой с ребенком и столкнется здесь вообще непонятной ситуацией, я знаю на личном опыте я прошел от нуля до нормального бизнеса в этой Болгарии

голубушка
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение голубушка » 06 июн 2018, 03:55

Да уж, ставить 50 000 на пари, когда в кармане мыши скребут....да еще и возмущаться тем, что вы не хотите замораживать свои деньги...это было интересно почитать...я считаю, что те, кто зарабатывают реальные деньги, никогда не станут учавствовать в пари, чтобы доказать кому-то что-то....
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

алекс7108
Постоялец 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 06 июн 2018, 04:10

Вы наверное не до конца поняли сюжет этого пари
Да я говорил и говорю что деньги должны работать, но я ждал от ивана предложений по сделке и расчету по ней.К сожалению предложений от ивана не услышал. Хотя вопрос решается заключением договора на передачу средств допустим за информационные услуги и т.д. и заверяется у нотариуса, мой юрист составил бы его в течении 15 минут. Предложение стоянова хорошее, но древнее и с юридической точки и с точки просто кидалова. Как может чел брать на себя обязательства гаранта если его никто не знает, повторяюсь гарантом еще в 80 годы могли выступать только очень авторитетные люди, наверное догадываетесь какие, а попытаться кинуть двум лохам передачу ему 100 000 в ресторане под фотки, ну извините меня голубушка это или дебилизм или охота на лохов.

голубушка
Специалист 1h2.ru

Сообщение голубушка » 06 июн 2018, 04:13

Полностью с вами согласна- не серьезно все это...

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я весь сюжет пари читала и изначально знала, что пари не состоится...)
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

алекс7108
Постоялец 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 06 июн 2018, 04:23

да и в продолжении разговора как я понял стоянов и иван люди достаточно образованные, но тогда я не могу понять иван или слился а стоянов просто хотел развезти на деньги или эти два чела не понимают что существует очень много способов узаконить сделку. Дал стоянов очередной бесполезный совет испортил азарт общения с иваном. в итоге оба лажанулись по полной иван который просто понты раскидывает и стоянов таксист который просто хотел развести на деньги. Блин просто неимоверно как стоянов получил бы эти деньги в ресторане, фильмов насмотрелся наверное где дипломат передают. Где ты взялся стоянов на мою голову испортил мне такое наслаждение общения с дураком иваном

Отправлено спустя 57 секунд:
конечно не состоится почитайте какую чушь пишет иван

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
голубушка я в торговле много лет и к сожалению таких как иван и стоянов и им подобные достаточно много мне в жизни встречались я просто с ними иногда развлекаюсь. Скучно иногда бывает.а они ведутся думают что лоха поймали. Соглашусь иногда такие как они ловят, вопрос дураку ивану это надо для рейтинга что он типа умный и все знает, стоянову из за бабок кто из них реально дурак? у стоянова хоть правильные вопросы и ответы, но иван это просто удовольствие с таким пр...ом общаться. Вспомнился фильм ужин с придурком очень рекомендую.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
пипец их карьере на этом сайте и как советчиков и как для заманивания клиентов

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ловят не меня

голубушка
Специалист 1h2.ru

Сообщение голубушка » 06 июн 2018, 04:40

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Где ты взялся стоянов на мою голову испортил мне такое наслаждение общения с дураком иваном

алекс7108, дай вам Бог здоровья...давно так не смеялась))))

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Единственно, что меня беспокоит, так это то, что в Болгарии вы 5 лет живете, а бизнесом 12 лет занимаетесь.

алекс7108
Постоялец 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 06 июн 2018, 05:02

когда в Украине началась опа я уехал до этого да и сейчас есть турфирма которая помимо путевок занималась и занимается гражданством вначале была Венгрия, потом Румыния, ну и сейчас Болгария

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение Криксёнок » 06 июн 2018, 08:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты голубушка я в торговле много лет

Рулить точкой с бюстгальтерами или принадлежностями для чистки обуви на местечковом рынке, это конечно "я в торговле много лет", но какое этот опыт имеет отношение к обсуждаемой теме??? :lol:
Mămăliga pentru toți!!!

Куи

Сообщение Куи » 06 июн 2018, 14:28

Кукушка хвалит петуха ха то, что хвалит он кукушку :lol:
(Голубушке в Швеции скучно, шведскому мужу тоже уже поднадоело все. Все бы ничего, но в подписи Голубушки есть слова: Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения

Странные у вас, Голобушка, понятия адекватности при таком стиле общения. В Швеции тоже такой привычный вам повседневный стиль общения-лохи, дебилы, и т.п. через слово? И считать чужие деньги - тоже шведский пунктик? Я думаю, что вам ни 20 лет жизни в Скандике, ни паспорт Швеции не помог избавится от "совка".
А про свои высказывания хочу отметить, что я не ношу судейской мантии, просто не люблю распальцованных хамов с пустыми понтами и надменной категоричностью.

иван-дурак
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение иван-дурак » 06 июн 2018, 15:21

Куи, Не нападайте на человека, которого не знаете. Я не один общался с Голобушка вживую за пределами этого форума- это абсолютно профессиональный и грамотный человек, который не пытается обмануть, что основное в деле помощи при поиске посредника. То что сама не знает-узнает и сообщает . Данные ей мне советы по Швеции были очень ценны и правильны.
Последний раз редактировалось иван-дурак 06 июн 2018, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Заработок на майнинге криптовалюты. Все вопросы в личку.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 июн 2018, 15:32

иван-дурак, в каком месте я на когото напал ?
Последний раз редактировалось Криксёнок 06 июн 2018, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Mămăliga pentru toți!!!

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 06 июн 2018, 15:37

Криксёнок, Про рулеж точкой с бюстгалтерами не Вы разве писали и не про нее? Тогда приношу свои извинения. Я понял что Вы и про нее.
Снимок экрана 2018-06-06 в 15.36.18.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Заработок на майнинге криптовалюты. Все вопросы в личку.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 июн 2018, 15:38

иван-дурак, а отвечал Алексу7108 на его заявление что он в торговле много лет
Последний раз редактировалось Криксёнок 06 июн 2018, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Mămăliga pentru toți!!!

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 06 июн 2018, 15:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты колхозными

Не Вам :)

Отправлено спустя 35 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты на его утверждение что он в торговле много лет

Извиняюсь публично. Признавать ошибки готов всегда.

Криксёнок
VIP

Сообщение Криксёнок » 06 июн 2018, 15:40

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Извиняюсь публично.

да не стоит того, я же говорю - сам не раз попадал впросак
к тому же насколько я знаю Голубушку, она сама за себя постоять может , и за словом в карман не полезет :)
Mămăliga pentru toți!!!