Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Нужно ли будет сдавать присягу ребенку, вписанному в ДОСАР, по достижении им 18 лет?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
vaas
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Нужно ли будет сдавать присягу ребенку, вписанному в ДОСАР, по достижении им 18 лет?

Сообщение vaas » 07 июн 2018, 21:03

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста. Я подавался в апреле этого года. Мой ребенок был вписан в ДОСАР. На момент подачи ему еще не исполнилось 17-ти лет. Судя по текущей ситуации, когда выйдет приказ ему уже исполнится 18 лет. Нужно ли будет ему сдавать присягу в общем порядке?
Последний раз редактировалось vaas 07 июн 2018, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение Криксёнок » 07 июн 2018, 21:11

У меня дочери исполнилось 18 после моего выхода в приказ, но до присяги
В консульстве заставили приносить присягу
Если бы я успел присягнуть до ее 18-летия, то не понадобилось бы
Так что видимо и вашему ребенку придется
Mămăliga pentru toți!!!

иван-дурак
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение иван-дурак » 08 июн 2018, 04:53

Да. И в приказе выйдет отдельной строчкой, если 18 исполнится до его выхода.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Заработок на майнинге криптовалюты. Все вопросы в личку.