Подстава румынская

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 17:55

SZASO писал(а):Источник цитаты хорошо понимаю, кто и что должен рассказать.

Я имел ввиду то что нам показывают и как бы это не выглядело, может в реальности быть совсем иным и большой правды нам никогда наверное не узнать, что по факту происходит.
Откуда мы знаем, может порошенко с Путиным чай пьют и звонят Трампу и вместе обсуждают что делать дальше. Не думаю конечно, но Нам той правды не узнать.
In Migration We Trust

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 17:58

WIS писал(а):Источник цитаты Нам той правды не узнать


Всё тайное становится явным. Вопрос времени.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 18:08

SZASO писал(а):Источник цитаты Ну да, обещание "уничтожить вас всех" это ж фраза скорее для друзей


Обещание от полусумасшедшего Жириновского, который никто и звать его никак?
И которого кремлевские пропогандоны останавливают и рассыпаются в заверениях что это ерунда и никто ничего такого делать не будет???
Это "госпропаганда"???
Вы поймите, мы тут хоть и друг с другом дискутируем, но люди то могут читать , хоть и молча
Вы точно не боитесь прослыть погремушкой, выдавая все это за госпропаганду???

И главное - а где там про Украину и украинцев???
Вы же лжете в открытую!!!
Там с самого начала - про украинскую власть и больше ни про кого
Вы украинскую власть равняете с Украиной и украинским народом???
И смеете еще чтото про божью росу блеять???

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты Вдобавок весь балаган происходит на государственном канале.


Мало ли в мире дебилов и сумасшедших в парламентах?
Но если вам привести примеры из американского парламента или там из украинского, вы тут же найдетесь "так это законодатели, а не исполнители, они ни на что не влияют, могут только болтать"
И - "божья роса"
Только позволю напомнить что рядом трухан стоит и талдычит что Россия агрессор
На том же госканале
Но это уже не госпропаганда, да???
Ах, "божья роса", тут вижу, тут не вижу

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
SZASO писал(а):Источник цитаты не собираюсь объяснять вам очевидные для любого мало-мальски думающего человека вещи.


Я так понимаю, думающие это те, мнение которых совпадает с вашим (чем больше совпадает тем больше думающий, а повторяющий слово в слово - ваще гений), а те у кого не совпадает - зомбированные дебилы?
Как удобно жить

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
SZASO писал(а):Источник цитаты неопровержимые свидетельства участия РФ в войне на востоке Украины.


Это чтото плохое?
Может Штаты не участвуют в войнах, когда им хочется? Или Британия с Францией не посылают своих солдат по всему глобусу решать вопросы???
Ах, я забыл, они хорошие парни, им можно

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты товарищ начал меня убеждать, что государства Россия и Украина ныне вовсе не враги.


А, то есть уже государствакак институции враги???
Так кто там на первом месте по торговле с Украиной в 2017 году?
Кто на пером месте по инвестициям в Украину в 2017 году?
Кто поставляет в Украину ресурсы, которые жизненно важны для ее инфраструктуры?
Вы ответите на этот вопрос???

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты Всё тайное становится явным. Вопрос времени.


Погодите. Вам же только что все было ясно. Вы безапелляционно заявляли, кто белый и пушистый, а кто черный и уйлох???
И вдруг "вопрос времени"
Что это за всплеск адекватности??? Вы выключили телевизор??? Что вы сделали перед тем как написали это???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Подстава румынская

Сообщение Bezviz » 21 июн 2018, 19:06

Препарис,
На полном серьезе прошу - дайте мне такого решалу кто без Присяги :? все решит,
Есть желающие
Последний раз редактировалось Bezviz 21 июн 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 21 июн 2018, 19:15

Bezviz писал(а):Источник цитаты кто бещ Присяги все решит,

Это не возможно, даже если кто и подпишется. то это будет развод

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 19:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Это чтото плохое?


Завязывайте глумиться над здравым смыслом, уже даже не смешно.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Подстава румынская

Сообщение Bezviz » 21 июн 2018, 19:56

SZASO,
Вы хоть побывайте недельку на востоке Украины.
Только аккуратнее, могут за этот бред про развязывание глазки выцарапать, и видео не поможет :lol:

Каждый мнет себя стратегом, видя бой со стороны. В Первомайск или Горловку будьте так любезны, жилье там совсем недорого.
Поживите недельку, пообщайтесь, осмотритесь.

А потом расскажите про цивилизацию, ООН, слепошарых и многотысячных армий бурятов. Уверен, вернетесь со свежими мыслями.
А то знаете как, нам с детства всем внушали что коровы дают нам, людям, молоко и мясо
А потом оказалось -обманули. И то и другое у коров люди тупо отбирают :lol:
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 20:11

SZASO писал(а):Источник цитаты
Завязывайте глумиться над здравым смыслом, уже даже не смешно.


Завязывайте для начала считать свой взгляд на мир "здравым смыслом" и "признаком мало мальски думающего человека"
Если вы обратите внимания на мои постинги, я например не позволяю себе таких дешевых приемов, неужели изза недостатка интеллекта?

Чем ваша Украина такая особенная?
Американские военные (не прокси а непосредственно военнослужащие армии США) оборудовали базы на территории Сирии, бомбят сирийских военных когда те опасно приближаются к их позициям, бомбят сирийские города под видом наведения каойто справедливости, снабжают оружием "повстанцев", которые воюют с правительством, убивают солдат режима, заодно гражданских.
Причем их туда никто не звал.
Это нормально?
Хоть ктото в цивилизованном мире их за это осудил?
Может быть санкции ввели?
Чем это отличается от действий России на Донбассе?
Ну, кроме того что Россия действует более опосредованно и менее нагло???

Если Россия провернет на востоке Украины тоже самое , что сделали противники Ассада в Сирии - взорвут что то химическое и обвинит Киев в применении химического оружия, можно будет побомбить Киев и Днепропетровск??? А ведь американцы бомбили Дамаск и другие города. Им можно???
А что сделали штаты в Панаме в свое время? Может быть мировое сообщество их както осудило???
Украинские военные сбили в свое время Ту-154 над Черным морем и несколько лет это отрицали и враличто не они, хотя доказательства были железные. Ктото бегал по улицам и требовал Гааги??? Американцы сбили иранский самолет с 300 пассажирами, и нагло заявили что извиняться не будут, ктото бегал по улицам и требовал созыва трибунала и Гааги???

Вы живете в придуманном мире, где есть хорошие парни, которым вы симпатизируете и которым разрешаете делать все что угодно, одобряя их действия автоматически, ведь они "за все хорошее", и есть плохие, которых вы осуждаете, даже если они просто делают тоже самое что хорошие, и ничего более

Вы просто зазомбированы пропагандой

Прошу заметить, я не говорю что те, кого вы считаете плохими на самом деле хорошие и красавчики
Я говорю только, что нет черного и белого, все вокруг изрядные мрази, и белых и пушистых не существует в принципе.
И все что я требую - не применять двойных стандартов
Но вы врядли сможете

Слишком сильно вы зомбированы 8-)
Последний раз редактировалось Криксёнок 21 июн 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 20:14

Bezviz писал(а):Источник цитаты Вы хоть побывайте недельку на востоке Украины.
Только аккуратнее, могут за этот бред про развязывание глазки выцарапать, и видео не поможет

Каждый мнет себя стратегом, видя бой со стороны. В Первомайск или Горловку будьте так любезны, жилье там совсем недорого.
Поживите недельку, пообщайтесь, осмотритесь.


Спасибо за приглашение, но оставлю это счастье вам - мне центральная и западная части наряду с Одессой всегда нравились больше.
Но в Харькове и Мариуполе после начала войны бывал, всё норм, глаза целы.

Отправлено спустя 24 минуты :
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если вы обратите внимания на мои постинги, я например не позволяю себе таких дешевых приемов, неужели изза недостатка интеллекта?


Возможно... Вам виднее)

Криксёнок писал(а):Источник цитаты бомбят сирийских военных когда те опасно приближаются к их позициям


Смело вы перекрестили пушечное мясо от Пригожина)

Криксёнок писал(а):Источник цитаты заодно гражданских


Что то мне подсказывает, что от наших ковровых бомбометаний ФАБами времен боев на Халхин-Голе по жилым кварталам жертв уж точно не меньше.
Остальное даже лень комментировать)

Ну и в целом, я уже просил вас прекратить надругательство над здравым смыслом.
Мало того, что вы уже забыли о чём, собственно, речь, так еще и растеклись мыслью по монитору на пространстве от Сирии до Панамы, что здесь явный оффтопик. Напомню, здесь обсуждается возможная провокация спецслуб против Карины Цуркан.
Но я вижу у вас и проблески, вы еще не потеряны, так держать :good:
Факт признания агрессии против соседнего государства - это уже мысли в правильном направлении. Нелепые попытки оправданий по типу "а у них негров линчуют" - это, конечно, плохо, но тоже изживаемо.
Возможно, и принцип персональной ответственности вам откроется, как знать.
Когда в вашей и большинства россиян головах битва между условными телевизором и холодильником окончится в пользу последнего, вам еще много интересного откроется.
Но будьте готовы к горьким разочарованиям, мой дорогой оппонент)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 20:42

SZASO писал(а):Источник цитаты Смело вы перекрестили пушечное мясо от Пригожина)


А что, сирийцев там не было? И был только один случай?
Я вообще не про него, это отдельная ситуация
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 20:48

Думаю когда все будем в Радах и Думах, мы решим вопрос чтобы Всем нормально было, а сейчас ... тема о Румынской подставе ;)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 20:52

SZASO писал(а):Источник цитаты Что то мне подсказывает, что от наших ковровых бомбометаний ФАБами времен боев на Халхин-Голе по жилым кварталам жертв уж точно не меньше.


Не меньше. И? Я же сказал что никого не обеляю, мрази все - и наши и ваши. Просто нет хороших парней. Нету. Сколько раз это повторить?
Во первых , вы опять врете и явно осознанно передергиваете про ковровые бомбометания времен Халкин гола.
Все самолеты эксплуатирующиеся в Сирии оборудованы СВП-24, позволяющей класть Фабы с точностью тех же американских управляемых боеприпасов.
Но конечно же жертвы есть
Но вы развалины Мосула видели после ковровых бомбардировок американцами и их союзниками???
Это - другое, там бомбили хорошие парни, им можно???
Во вторых, мы это делаем по приглашению правительства Сирии (уж точно не менее законного чем Киевское), а американцы сидят там точно на таких же правах, как русские на Донбассе

Так что русские сделали в Алеппо такого, чего не сделали американцы в Мосуле?
Что русские сделали на Донбассе такого, чего американцы и англичане не сделали в Сирии и Ираке, а французы и немцы - в Ливии?

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты Факт признания агрессии против соседнего государства - это уже мысли в правильном направлении. Нелепые попытки оправданий по типу "а у них негров линчуют" - это, конечно, плохо, но тоже изживаем


Ну у вас то до признания агрессии тех, кого вы считаете "хорошими парнями" явно еще длительная терапия требуется, но боюсь с применением медицины
Нелепые попытки?
Это ответ на вопрос "что делает Россия, чего не делают другие "цивилизованные страны"???
Вы понимаете что сейчас в открытую написали "им можно, а России нельзя", раз считаете отсылки на "все так делают" - "нелепыми попытками"???

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
SZASO писал(а):Источник цитаты Когда в вашей и большинства россиян головах битва между условными телевизором и холодильником окончится в пользу последнего, вам еще много интересного откроется.


Дешевое бла-бла-бла адепта Цензора и Обозревателя с синдромом "дурень думкой богатеет"
Вы людей то по себе не меряйте (я то лично с вами согласен, кстати, лично для меня тоже в основном где вкусно и родина, просто я в отличии от вас трезво смотрю на вещи)
Возможно у вас когда нибудь появится прозрение, и вы посмотрите на ситуацию трезво
Но скорее всего нет - вы зомбированы, и одним прощаете и оправдываете все, другим не готовы простить и оправдать ничего.
Это признак болезни. это уже не просто лапша на ушах, а сдвиг по фазе
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Подстава румынская

Сообщение Kaspirskiy » 21 июн 2018, 21:36

Криксёнок, при всем уважении, но все ваши посты сводятся приблизительно к следующему- вот Иван Иваныч пьяным сбил человека и ему ничего, он ведь хороший парень и знает нужных людей, так и я буду ездить пьяным и людей давить)))) это ничего общего с законом не имеет! если закон кто-то когда-то приступил, это не означает что это НУЖНО делать остальным!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 21:45

Kaspirskiy, я говорю не об этом
Я говорю о том, что если вчера Иван Иваныч ездил пьяным и сбил человека, он не имеет морального права поучать сегодня Петра Петровича с какой скоростью ему ездить и в каком состоянии
А Сидор Сидорович, также осуждающий Петра Петровича (и по делу) глупо выглядит, указывая что его претензии поддерживает весь цивилизованный мир, тьфу, Иван Иванович
Как и вся деревня которая вчера отворачивалась, а когда приехала милиция говорила что не видела кто там того человека вчера сбил, а сегодня накинувшаяся на Петра Петровича со своим особоценным мнением
Както так.

Если закон ктото преступил он должен быть наказан
Трибунал по мн-17?
Не вопрос, сразу за трибуналом по иранскому аэробусу и сибирской тушке
Трибунал по Донбассу?
Моментально, только по очереди - сначала трибунал по корее, потом по Вьетнаму и миллионам тонн оранжа, вылитого там, потом по Панаме, Ираку, Югославии, Ливии...
Все в порядке очередности. Все по справедливости
И пусть никто не уйдет обиженным
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Kaspirskiy
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 16:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза

Подстава румынская

Сообщение Kaspirskiy » 21 июн 2018, 21:50

Криксёнок, вобщем вы за хаус и за беззаконие....авторитетов нет, правил нет, законов нет......ну не дай бог вам к власти, думаю не то что наши дети, и мы старость не встретим.