Подстава румынская

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 16:01

SZASO писал(а):Источник цитаты Моя точка зрения на события вокруг Украины соответствует позиции цивилизованного международного сообщества


гыыыыыыыыы
и это говорит взрослый человек, который себя считает не оболваненным , а думающим существом?
быть оболваненным одной госпропагандой почетнее, чем другой??? :lol:
жесть конечно
а что там цивилизованное мировое сообщество говорит про Ирак, пробирку Пауэрса, Югославию и Ливию???
что "это все совсем другое дело, хорошим парням делать это можно, потому что они хорошие, а плохим парням - нельзя, потому что они плохие"???

SZASO писал(а):Источник цитаты Никто вас не обвиняет, простая констатация факта.


констатация факта??? Еще раз - кто вы такой чтобы факты констатировать? Первым халат одели???

SZASO писал(а):Источник цитаты Включите любое политическое ток-шоу в прайм-тайм и поймете о чем я


не включаю и не собираюсь просматривать часами это говно, чтобы вдруг чтото обнаружить
благоволите подтвердить свои слова или признаться что сбрехнули.
ссылку на пример пропаганды на гостелевидении что "украина и украинцы враги-враги"
Один пример, не два, не пять, не сто???
Последний раз редактировалось Криксёнок 21 июн 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 16:07

SZASO писал(а):Источник цитаты Моя точка зрения на события вокруг Украины соответствует позиции цивилизованного международного сообщества, которое считает Россию агрессором и наложило на неё экономические санкции.

Я вот, ничего не понимающий в политике и очень любящий США, думаю что так бы сделала любая страна для обеспечения безопасности своих границ, ведь если бы штаты не полезли, то ничего бы вообще небыло. Украина просто оказалась на пути США. Это мое личное мнение.
In Migration We Trust

Препарис
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:32

Подстава румынская

Сообщение Препарис » 21 июн 2018, 16:08

Что и требовалось доказать. Решалы на форуме забили тему хохлосрачем. Они и работают с гбэшниками в связке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 16:08

WIS писал(а):Источник цитаты Я вот, ничего не понимающий в политике и очень любящий США, думаю что так бы сделала любая страна для обеспечения безопасности своих границ, ведь если бы штаты не полезли, то ничего бы вообще небыло. Украина просто оказалась на пути США. Это мое личное мнение.


просто человек готов одной стороне простить все и найти оправдания для всего, а другой - не готов ничего простить и ничего оправдать.
вот и все.
обычное "если у меня украли лошадь то это плохо, а если я украл лошадь то это хорошо"

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Препарис, так будет с каждым кто встанет на пути румынских решал!!!
шучу
на самом деле это так болгарские решалы подставили румынских!!!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 16:28

Криксёнок писал(а):Источник цитаты гыыыыыыыыы


Разумеется, такого рода эмоции куда более достойны взрослого человека, который себя считает не оболваненным , а думающим существом)

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а что там цивилизованное мировое сообщество говорит про Ирак, пробирку Пауэрса, Югославию и Ливию???


Мы вроде про Украину, нет?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Первым халат одели???


Вам знакомы люди в халатах? Белых? А в белых халатах с длинными рукавами? Эти воспоминания тревожат вас? Хотите поговорить об этом?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты не включаю и не собираюсь просматривать часами это говно


Ну раз вы не хотите смотреть ток-шоу и пользоваться поиском в интернете (или не умеете?), вот вам видео, первое попавшее.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты думаю что так бы сделала любая страна для обеспечения безопасности своих границ


Правильно я вас понимаю, что факт отжатия Крыма, развязывание и поддержание конфликта на востоке Украины у вас сомнений не вызывает?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 16:54

SZASO писал(а):Источник цитаты Ну раз вы не хотите смотреть ток-шоу и пользоваться поиском в интернете (или не умеете?), вот вам видео, первое попавшее.


Весь этот бред пересматривать не хочется, я правильно понимаю что вы клоуна Жирика госпропагандой называете?
Жирик - госпропагандист??? Он там на какой минуте говорит что украина - враг и украинцы враги???
Вот вы сейчас серьезно или петросяните???
А Трюхан рядом, который мягко говоря все наоборот от Жирика говорит, это уже не госпропаганда?

SZASO писал(а):Источник цитаты Правильно я вас понимаю, что факт отжатия Крыма, развязывание и поддержание конфликта на востоке Украины у вас сомнений не вызывает?


А что в этом такого, чего не делали бы в других местах те самые представители "всего цивилизованного мира"???
А, пардон, это же совсем другое дело, хорошим парням можно :)

SZASO писал(а):Источник цитаты Мы вроде про Украину, нет?


Разве? Мне казалось мы о добре и зле, и об оболваненности
Вы вот считаете что быть оболваненным "всем цивилизованным миром" - гораздо почетнее чем российской пропагандой??? :jokingly:
А я - что надо всегда на все смотреть адекватно и без двойных стандартов, и не должно быть никаких двойных стандартов
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 16:56

SZASO писал(а):Источник цитаты Правильно я вас понимаю, что факт отжатия Крыма, развязывание и поддержание конфликта на востоке Украины у вас сомнений не вызывает?

С геополитической стороны нет, а зачем там России США нужно?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 17:00

SZASO писал(а):Источник цитаты Ну раз вы не хотите смотреть ток-шоу и пользоваться поиском в интернете (или не умеете?), вот вам видео, первое попавшее.


стало любопытно, пересмотрел эту бредятину
про то что украинцы и украина - "враги-враги" не услышал, бред сумасшедшего жирика штатные кремлевские пропогандоны ведущие прерывали словами "никто никого убивать не будет", "никто нападать не будет" и так далее.

Так что - пока дуновение в лужу.
Еще попытка?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 17:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты про то что украинцы и украина - "враги-враги" не услышал


Ну да, обещание "уничтожить вас всех" это ж фраза скорее для друзей. :good:
Божьяяя росаааа, а? :wink:

Криксёнок писал(а):Источник цитаты бред сумасшедшего жирика


Этот сумасшедший - депутат высшего законодательного органа в стране и лидер 3-й по численности фракции в нем.
Вдобавок весь балаган происходит на государственном канале.
Я не собираюсь объяснять вам очевидные для любого мало-мальски думающего человека вещи.
При некотором терпении (а самое главное желании!) вы сами без труда найдете и подобного рода разжигающие эфиры на росгосканалах, и неопровержимые свидетельства участия РФ в войне на востоке Украины.
Последний раз редактировалось SZASO 21 июн 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Подстава румынская

Сообщение sale70 » 21 июн 2018, 17:25

Препарис писал(а):Источник цитаты Решалы на форуме забили тему хохлосрачем. Они и работают с гбэшниками в связке

Все верно сказали, но правду не спрятать. Скрипалей и Литвиненко отравили тоже решалы с этого форума, просто всю информацию подчищают.

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 17:27

Препарис писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать. Решалы на форуме забили тему хохлосрачем. Они и работают с гбэшниками в связке


Решалы правят миром, да. Такое время. Смиритесь.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 17:28

SZASO, но ведь эта пропоганда идёт от всех сторон, вы хотите сказать что по украинскому тв не идёт все тоже самое в отношении России?
Не помню что смотрел, но ролики по тв типо: гробы и кресты и текст, вот что делают наши братья видел. (Я то тут причём?) Мне кажется всерьёз нитам ни там воспринимать не стоит что говорят по тв.
In Migration We Trust

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 17:31

WIS писал(а):Источник цитаты эта пропоганда идёт от всех сторон


Разумеется, на то она и пропаганда.
Только давайте видеть за этой пеной суть событий.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 17:34

SZASO писал(а):Источник цитаты Только давайте видеть за этой пеной суть событий

Эту суть нам никто не расскажет, что там на самом деле, можно только частично представить.
In Migration We Trust

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 17:48

WIS писал(а):Источник цитаты Эту суть нам никто не расскажет, что там на самом деле, можно только частично представить.


Не очень хорошо понимаю, кто и что должен рассказать.
Есть факты, есть голова на плечах для их анализа.
Этого вполне достаточно для того, чтобы составить собственное мнение о происходящем.
Если вернуться к началу, то я пошутил насчет того, что подстава Цуркан с украинским гражданством была бы более актуальна для современных российских реалий нежели с румынским, а товарищ начал меня убеждать, что государства Россия и Украина ныне вовсе не враги.
Ну и понеслось)