Куда подевался Думчак?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 25 ноя 2018, 04:03

Сирена писал(а):Источник цитаты Если я как внучка Иванова узнаю, что мой дед -Пупкин или Гейдрих, и я в ФСБ получу ою этом данные, то брак бабушки с дезертиром может быть признан недействительным...

Даже если Вы от ФСБ и ЦРУ узнаете, что Ваш дед-Гитлер, то это все равно не станет основанием для признания в суде их брака недействительным. Максимум чего Вы добьетесь, это изменения фамилии дедушки в актовой записи о браке вместо "Пупкин" на "Гитлер".

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Куда подевался Думчак?

Сообщение Сирена » 25 ноя 2018, 04:06

Парис писал(а):Источник цитаты Максимум чего Вы добьетесь, это изменения фамилии дедушки в актовой записи о браке вместо "Пупкин" на "Гитлер".


солдат Иванов - погиб. Установлено. Пупкин взял его документы и женился как погибший Иванов на бабке. Нарожали детей. Выясняют, что иванов -мертв, погиб. А по его докам-немец или дезертир.. Бабушка НЕ ВЫХРДИЛА ЗАМУЖ ЗА ПУПКИНА-НЕМЦА. А Иванов - мертв!!!!!! И это не основание для отмены а/з???

все.. ушла.. спорить бесполезно..
Последний раз редактировалось Сирена 25 ноя 2018, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 25 ноя 2018, 04:07

Сирена писал(а):Источник цитаты Я же просила Вас не придираться к мелочам. Вы же понимаете , о чем я спрашивала ((((

Для того, чтобы получить правильный ответ, надо прежде всего суметь задать правильный вопрос. А то, что Вы называете "мелочью", делает Ваш вопрос абсурдным и об изначально невозможной ситуации.

Отправлено спустя 40 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты солдат Иванов - погиб. Установлено.

Все. Забыли про Иванова.

Отправлено спустя 42 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты Пупкин взял его документы и женился как погибший Мванов на бабке.
Женился? В ЗАГС ходил? Актовая запись о браке есть?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Куда подевался Думчак?

Сообщение Сирена » 25 ноя 2018, 04:09

Парис писал(а):Источник цитаты делает Ваш вопрос абсурдным и об изначально невозможной ситуации.

это вам так кажется...
:hi:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 25 ноя 2018, 04:10

Сирена писал(а):Источник цитаты Выясняют, что иванов -мертв, погиб. А по его докам-немец или дезертир.

А немец, дезертир существовал в действительности? Свою фамилию он имел? Женился на бабке? В ЗАГС с ней ходил?

Отправлено спустя 55 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Бабушка НЕ ВЫХРДИЛА ЗАМУЖ ЗА ПУРКИНА-НЕМЦА.
Но ведь она вышла замуж? За кого?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Пупкин взял его документы и женился как погибший Мванов на бабке. Нарожали детей.

И кто мать у этих детей?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Куда подевался Думчак?

Сообщение Сирена » 25 ноя 2018, 04:15

Парис писал(а):Источник цитаты Но ведь она вышла замуж? За кого?


я пишу об этом 10-й раз. Она вышла замуж за дезертира иди немца или бандита , который присвоил доки покойного Иванова. Но то выяснилось после их брака, загса, через годы.. Нашли его и раскрыли. Спецслужбы. Иванов - мертв. А по его докам женился на бабке-гитлер-пупкин-дахоть ....й. А бабка и дети -ивановы.. Но она НИКОГДА НЕ БЫЛО ЗАМУЖЕМ ЗА ИВАНОВЫМ, потому что он погиб.. Как вам еще объяснить???

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 25 ноя 2018, 04:22

Сирена писал(а):Источник цитаты Но она НИКОГДА НЕ БЫЛО ЗАМУЖЕМ ЗА ИВАНОВЫМ, потому что он погиб.. Как вам еще объяснить???

Я никак не могу Вам донести две простые вещи:
-она была замужем,
-за человеком с какой фамилией была замужем-второй вопрос. А сам брак фактически был зарегистрирован и существовал юридически. И то, что в браке с ней был человек с другой фамилией, чем "Иванов", не является основанием для признанием недействительности самого брака.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты она НИКОГДА НЕ БЫЛО ЗАМУЖЕМ ЗА ИВАНОВЫМ, потому что он погиб.
Когда в актовой записи о браке фамилия ее супруга будет изменена с "Иванова" на другую, тогда она также останется замужем, за тем же супругом, но с другой, его настоящей фамилией.

Отправлено спустя 53 минуты 32 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты -через 4 месяца Вальцмана сменят, ЛДНР признают, чтоб войну прекратить. ... Мы не знаем, что и как будет. Но отвергать все вот так я бы не стала.

Мне всё равно, я за это не отвечаю.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты эти выяснения не интересны, простите.

Прощаю, прощаюсь, обещаю больше не надоедать неинтересными выяснениями, рассчитываю на взаимность.

Аватара пользователя
Boris

Куда подевался Думчак?

Сообщение Boris » 25 ноя 2018, 10:26

Закрыто.Обсуждение не соответствует теме заданной ТС.