Куда подевался Думчак?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Simo » 17 ноя 2018, 18:53

Вы что совсем? Я говорю корни есть тогда и суд подтвердит и будет всем счастье. Если корни купили у главы загса деревенского, тогда суд тоже может подтвердить, я не спорю. Но это уже статья будет в России. А не бан в шенгене.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 17 ноя 2018, 19:03

Simo писал(а):Источник цитаты Если корни купили у главы загса деревенского, тогда суд тоже может подтвердить,

Несмотря на то, что Вы написали явную чушь, но я отвечу. чтобы Вы дальше позорились.
Во-первых, в деревнях ЗАГСов не может быть что называется "по определению". Во-вторых, расскажите что можно купить в реально существующем ЗАГСе? Только выражайтесь точно, а не на жаргоне, которым Вы явно не владеете. В-третьих, сообщите, как найти такого федерального судью-самоубийцу в РФ, который своим решением подтвердит поддельные документы, выданные ЗАГСом? "Цена вопроса" может оказаться больше инвестиционного кипрского гражданства.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Куда подевался Думчак?

Сообщение Сирена » 17 ноя 2018, 19:13

Simo писал(а):Источник цитаты Я говорю корни есть тогда и суд подтвердит

зачем судом подтверждать очевидное?

Simo писал(а):Источник цитаты Если корни купили у главы загса деревенского, тогда суд тоже может подтвердить, я не спорю

для Вас решение суда - липа?

Simo писал(а):Источник цитаты о это уже статья будет в России
- снова Ваши домыслы, и ничего более. То есть, все граждане, установившие факт родства (посмертно или прижизненно), изменившие национальность или место рождения - попадают под уголовное преследование в РФ ? Не могли бы в таком случае привести ссылки на решения судов в рамках уголовных дел?

Иначе получается, что Вы своими высказываниями отменяете все решения судов "Именем РФ\ Молдовы \ Украины" и вводите читателей форума в заблуждение о нелегитимности обращения в суд.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Simo писал(а):Источник цитаты Вы что совсем?

Simo писал(а):Источник цитаты Понятно?


- с Вами нормально общаются, постарайтесь и вы отвечать адекватно и без хамства.

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Volodimir » 17 ноя 2018, 19:33

Парис писал(а):Источник цитаты Simo, zickzick, по этому решению Савеловского суда г.Москвы гражданин РФ стал греком

Парис писал(а):Источник цитаты Последний раз редактировалось Парис 17 ноя 2018, 18:56, всего редактировалось 4 раза.

Парис, зачем столько редакций нескольких строк? Неуверенность?

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Volodimir » 17 ноя 2018, 19:35

Парис писал(а):Источник цитаты как найти такого федерального судью-самоубийцу в РФ, который своим решением подтвердит поддельные документы, выданные ЗАГСом?

Так выдает ЗАГС поддельные документы или нет?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Andreyy » 17 ноя 2018, 19:46

Сирена, простите, а чего Вы нападаете на человека, который утверждает очевидное? Simo пытался донести, что если нет оснований, то и все эти вирдикты через суд, конечно же законны до момента обжалования. Или решение суда обжаловать нельзя? А эти песни от решальщиков великих, гуру и и.д.т. пусть останутся песнями при любом раскладе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 17 ноя 2018, 19:47

Volodimir писал(а):Источник цитаты выдает ЗАГС поддельные документы...?

Подумайте сами: найдете Вы такого самоубийцу-зав.ЗАГСом, который собственноручно подпишет официально полученный этим ЗАГСом бланк СОР или СОБ, содержащие данные несуществующей или чужой актовой записи? А если найдете, то во что этот заведующий оценит свою свободу в ближайшие 5 лет? Думаю, что предложение Вами и 550, и 5500, и 55000 его только рассмешит, не более того...

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Или решение суда обжаловать нельзя?

Можно, разумеется... Но только до вступления этого решения в законную силу.
А как Вы можете видеть выше, на этом решение ниже судьей и печатью суда удостоверено, что это решение вступило в законную силу, а следовательно не обжаловано и обжалованным быть уже не может.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Simo пытался донести, что если нет оснований, то и все эти вирдикты через суд, конечно же законны до момента обжалования.

Он всего лишь пытается отрицать очевидные вещи и в результате только замусоривает форум.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты А эти песни от решальщиков великих, гуру и и.д.т. пусть останутся песнями при любом раскладе.

Песни любителей "эконом-вариантов" представляют всего лишь сотрясение воздуха, а вот вступившее в законную силу и действительное более 20-ти лет решение суда-реальная и объективная вещь.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение AleXDima » 17 ноя 2018, 20:59

Парис писал(а):Источник цитаты Подумайте сами: найдете Вы такого самоубийцу-зав.ЗАГСом, который собственноручно подпишет официально полученный этим ЗАГСом бланк СОР или СОБ, содержащие данные несуществующей или чужой актовой записи? А если найдете, то во что этот заведующий оценит свою свободу в ближайшие 5 лет? Думаю, что предложение Вами и 550, и 5500, и 55000 его только рассмешит, не более того...

Если к примеру родной брат Вашего клиента, разругавшись с ним в пух и прах на почве дележа наследства или по другой причине, придёт к венгерскому следователю и вывалит ему настоящие, оригинальные документы установленного образца, и заявит что человек ни разу не венгр а стал таковым на основании решения до нельзя коррумпированного украинского суда. Начнёт ли венгерский следователь отрабатывать эту информацию?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Andreyy » 17 ноя 2018, 21:03

AleXDima писал(а):Источник цитаты Начнёт ли венгерский следователь отрабатывать эту информацию?

:good: я про тож

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 17 ноя 2018, 21:09

AleXDima, безусловно начнет. Но для моего клиента это ничем не закончится, потому что в личном деле этого венгра будут установлены те же самые, оригинальные и подлинные документы, подтверждающие его венгерское происхождение. А вот для его родного брата все начнется, потому что разозленный пустой работой и несостоявшейся "палкой" венгерский следователь, постарается свое зло и служебное рвение отработать уже на нем. Так как присутствие в в личном деле подлинных документов будет "железобетонным" основанием для УД за заведомо ложный донос. Думаю, что получив немалый штраф в венгерском суде, этот брат не только сам после этого 100 раз подумает, прежде чем идти к следователю, но и другим расскажет, чем заканчиваются такие "походы" по поводу моих клиентов.
Кроме того, мой клиент будет иметь хорошие перспективы по возмещению своих убытков от поездок к следователю в Венгрию уже в гражданском суде.
Последний раз редактировалось Парис 17 ноя 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Украинец() » 17 ноя 2018, 21:11

Парис, Парис, извините конечно, но разве вносят исправления в актовые записи? Тут нужно иметь очень хороших «знакомых» в Закарпатье.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 17 ноя 2018, 21:12

Украинец() писал(а):Источник цитаты но разве вносят исправления в актовые записи?

Неужели изменился Закон Украины о ЗАГСе, который разрешает вносить изменения, исправления, дополнения в актовые записи?

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение AleXDima » 17 ноя 2018, 21:13

Парис писал(а):Источник цитаты безусловно начнет. Но для моего клиента это ничем не закончится, потому что в личном деле этого венгра будут установлены те же самые, оригинальные и подлинные документы, подтверждающие его венгерское происхождение. А вот для его родного брата все начнется, потому что разозленный пустой работой и несостоявшейся "палкой" венгерский следователь, постарается свое зло и служебное рвение отработать уже на нем. Так как присутствие в в личном деле подлинных документов будет "железобетонным" основанием для УД за заведомо ложный донос. Думаю, что получив немалый штраф в венгерском суде, этот брат не только сам после этого 100 раз подумает, прежде чем идти к следователю, но и другим расскажет, чем заканчиваются такие "походы" по поводу моих клиентов.

Скажите пожалуйста с Вашей помощью можно сделать гражданство Венгрии, будучи на 200% уверенным что на это нет реальных оснований?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Куда подевался Думчак?

Сообщение Парис » 17 ноя 2018, 21:14

Украинец() писал(а):Источник цитаты Тут нужно иметь очень хороших «знакомых» в Закарпатье.

Будьте так любезны, процитируйте Закон Украины о ЗАГСе, согласно которому разрешается вносить изменения, исправления, дополнения в актовые записи исключительно "хорошим знакомым", а не всем гражданам.

Аватара пользователя
Украинец()
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:14
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 57 раз

Куда подевался Думчак?

Сообщение Украинец() » 17 ноя 2018, 21:15

Парис, я думаю Вы меня поняли, что нужно иметь железные аргументы или «хороших знакомых»