Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sergey007
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 19:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sergey007 » 10 дек 2018, 17:26

Андрэ-ll писал(а):Источник цитаты В Украину сейчас пачками запросы шлют

в какие органы? откуда черпали информацию?

Hanes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Hanes » 18 апр 2019, 16:24

sale70 писал(а):Источник цитаты что

sale70 писал(а):Источник цитаты Черновицкий и Одесский архив подписали с румынами из АНЧ соглашение о электронном докуноментообороте, после которого многие посредники занялись переездом в неизвестном направлении

- и что? Все имеющиеся материалы в архивах уже переведены в электронный вариант?

Отправлено спустя 28 минут 22 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Дело в том, если бы это было правдой, то здесь и на других тематических форумах по Румынии, давно бы мелькала информация, но только от вы

- дело ещё и в том, что ни один архив Украины не переведен в электронный вариант и не оцифрован до сих пор, в такой форме, чтобы одним щелчком мыши выдавал нужный ответ. Во-первых, нужно в высоком разрешении сфотографировать каждую страницу актовой книги и остальных документов. Сами поляки жалуются, что нет даже возможности повлиять на ускорение оцифровки архивов.

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 16:54

Hanes писал(а):Источник цитаты - и что? Все имеющиеся материалы в архивах уже переведены в электронный вариант?

Электронный документооборот - это переписка по электронной почте. Никаким боком это не связано с оцифровкой и индексацией архива.
Просто запрос из анч обязаны принять по электронке и по электронике на него ответить.

Hanes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Hanes » 18 апр 2019, 16:55

Во-вторых, нужно правильно занести в базу данных все имеющиеся рукописные данные (правильно прочитать, правильно разобрать почерк)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Никаким боком это не связано с оцифровкой и индексацией архива.

- зачем тогда пугать аудиторию, дескать всё уже так налажено между Украиной и Румынией, что последние легко проверят первоисточник?

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 17:01

Hanes писал(а):Источник цитаты
- зачем тогда пугать аудиторию, дескать всё уже так налажено между Украиной и Румынией, что последние легко проверят первоисточник?

Вас никто не пугает, вы сами пугаетесь. Это вы не поняли что такое электронный документооборот, перепутали их с цифровыми архивами. В следующий раз внимательнее читайте, потом в бой бросайтесь.

Hanes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Hanes » 18 апр 2019, 17:09

anton-123 писал(а):Источник цитаты
Не должен.

- а что же тогда должен знать, ваш так называемый решала? Как подделать шлак, из-за которого, в итоге, клиенту непонятно чего ждать 2 с половиной года?

Отправлено спустя 50 секунд:
Это клиент ничего не должен, таким нулячим решалам.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вот как выглядит обратная сторона сегодняшней справки, которую румыны проверяют за 1 рабочий день.

- тогда и вы разберитесь, что пишет на обратной стороне архивной справки, потому что у меня таких 3, за 2019 год,и никакого номера на обратной стороне нет.

Отправлено спустя 53 минуты 8 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Дайте срок разогнаться машине репрессий.

- подавшиеся еле в приказ выходят, многие сами писали, как медленно работает система в этом плане, а теперь, вдруг, разгонится репрессивная машина?!) И до какого уровня разгонится, до уровня ГЕСТАПО?)

alanta
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 67 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение alanta » 18 апр 2019, 20:09

Если бы это ускорило процесс, то отлично. Хотя надо учить язык полюбасу скорее.

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 21:14

Hanes, разверните эту мысль -
Hanes писал(а):Источник цитаты это по их мнению как раз те изменения, которые уничтожит все попытки подаваться по поддельным вытягам, справкам, и что, в свою очередь, должно поторопить нерешительных потенциальных клиентов

Вы советуете подаваться по поддельным вытягам и справкам?

Hanes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Hanes » 18 апр 2019, 21:16

alanta писал(а):Источник цитаты Если бы это ускорило процесс

- лично мое мнение - если решала не может ускорить процесс - то какой он решала? Зачем решать вопрос по ускорению дела, если клиент и так оплачивает полную сумму, а ждать 2-3 года - это проблема не решали. Это говорит о том, что решала, так называемый, просто не обладает необходимыми связями и контактами, редко бывает в Румынии и подаёт клиентом преимущественно в посольстве в Москве - Петербурге.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы

- у меня нет такого права. Я просто пытаюсь разобраться в том, к чему, завуалированными сообщениями, склоняют аудиторию. Вы, на сколько я понимаю, говорите о "машине репрессий", которая должна уничтожить всех подавшихься по фиктивным документам, но так и не появилась в Венгрии. А ваши клиенты защищены от этой "машины"?

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 21:26

Hanes писал(а):Источник цитаты но так и не появилась в Венгрии

Вы путаетесь уже, тут разговор о Румынии.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты Вы, на сколько я понимаю, говорите о "машине репрессий", которая должна уничтожить всех подавшихься по фиктивным документам

Что бы понять, вам надо быть в теме, то что вы не видите «репрессивной машины» не означает, что ее нет. Все выходы замедлились из-за проверок, думчаки пропадают, а ib переходят на Болгарию именно по этой причине.
И я удивляюсь, что вы не понимаете простые очень Сообщения. Смысл ясный - не подавайте левые документы. И все. Не надо в простые Сообщения свои внутренние голоса добавлять. Их там нет.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты А ваши клиенты защищены от этой "машины"?

Какое вам дело до моих клиентов? Вы им никогда не станете, Венгрией и Картами поляков я не занимаюсь.

alanta
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 67 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение alanta » 18 апр 2019, 21:50

Hanes, вы о чём? Какие решалы. Обсуждение Эдо между архив и анч.. от этих "решал" неужели ещё не тошнит и кто ведётся :pardon:

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 22:12

alanta писал(а):Источник цитаты Hanes, вы о чём? Какие решалы.

Это личные обиды. Человек поинтересовался, существует ли ускорение после 6 месяцев от подачи. Я ответил - нет. Теперь у него подгорает и я плохой решала, Ганс ведёт непримиримый бой. Хороший решала для него - это тот кто пообещает и кинет. Очень странный человек.

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 18 апр 2019, 23:15

Hanes писал(а):Источник цитаты личные обиды и странности, Сале, - это ваша эмоциональная реакция на любые сообщения

Перечитайте ещё раз все мои вам ответы, там нет ни грамма эмоций. Все мои ответы по существу.

Отправлено спустя 44 секунды:
Hanes писал(а):Источник цитаты Ускорение делают. Но не вы.

Через 6 месяцев от подачи ускорения делают только аферисты. Надеюсь вы не попали в их сети.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты - попрошу не характеризовать мое ориентирование на форуме, если сможете.

Извините, не смог понять эту фразу. Ваше ориентирование или ориентацию я даже словом не упомянул. Это ваше личное дело.

Hanes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:20
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Hanes » 18 апр 2019, 23:51

sale70,
Касательно здравого смысла: гипотетически, соблюдение румынами закона о проверке дела за 5-6 м. вы считаете выходящим за рамки здравого смысла? Я правильно понял?

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 19 апр 2019, 00:03

Hanes писал(а):Источник цитаты вы напрочь отрицаете возможность ускорения до 8 месяцев?

Вы верно поняли. До 8 месяцев возможности ускориться нет.
Единственный шанс дают тяжело больным, которым срочно требуется лечение в ЕС, я занимался помощью такому человеку, и у него килограмм документов о болезни, который подделать не возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты И не потому, что у вас нет таких возможностей и вы не хотите ухудшить свою репутацию перед q....q, если это вообще - отдельный человек ?)

Почему вы переживаете о моей репутации? Мне кажется это немного не ваше дело ) и да, мы один человек.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты я внесу ясность: есть одна аргументация на этом форуме, почему не может быть ускорения - " ваше дело выдернут из общей очереди и более пристально - с пристрастием - его проверят"

То что вы прочитали на форуме - это не ясность. Это писал какой нибудь теоретик в году так 2017м... вы вместо ясности сами себе голову запудрили. И как все это выглядит сейчас - я не хочу вам рассказывать.