Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 12:45

sale70 писал(а):Источник цитаты Моим клиентом он никогда быть не хотел, пытался получить информацию и все.

Если он к вам обратился как к специалисту хоть с одним вопросом, и получает профессиональный от вас ответ, то он так или иначе является вашем клиентом, так как он для получения ответа, дает вам свои исходные данные.


Отправлено спустя 44 секунды:
Boris писал(а):Источник цитаты В следующий раз, если видите нарушение, оставляйте пожалуйста жалобу, а не цитируете его повторно.

Вас понял. :hi:
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 13 июл 2018, 12:47

Sale70 писал(а):Источник цитаты Повторите мою схему - будите не справку за 500 покупать, а гражданство на Кипре за 2 млн евро.

А Ваше на Кипре можно увидеть за 2 миллиона? Трюки видно хороший бизнес сегодня. Тоже чтоли в фокусники записаться?
Сэйл, я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но не стоит забывать что вы только вчера себе сами не знали как оформить Гражданство. Спуститесь на землю, простота красит человека.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
sale70, лучший способ показать свой профыесионализм, это ответить на мой вопрос, ответа на который ниоткого и никогда небыло.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Boris

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Boris » 13 июл 2018, 13:01

Предупреждение ко всем участникам.
Сейчас лето и у модераторов нет возможности много времени проводить на форуме. Старайтесь общаться так, чтобы помощь модератора была необходима только в крайнем случае. Прежде чем постить, читайте правила форума.
Если в данной теме опять появится флуд, или любые нарушения правил, тема будет закрыта навсегда. Нарушители будут заблокированы.

Общайтесь с взаимным уважением друг к другу!
Спасибо.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 13:04

Boris писал(а):Источник цитаты Общайтесь с взаимным уважением друг к другу!

:good:
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 13 июл 2018, 13:11

WIS писал(а):Источник цитаты Выдаёт ли украинский натариус копии вытяга? Что значит копия вытяга?

Это вопрос не только к Сэйл, если кто знает, всем будет интересно.

А так же если вытяг проверяется, то он проверяется по:
- подлинности, гос/бланк или нет
- выдан/не выдан
- по номеру
- по информации в нем
— об актовой записи
— о лице запросившем вытяг
— и то и то
- другие способы
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение ViSar » 13 июл 2018, 21:57

Господи, неужели никто не видит хронологию событий?
2014 год - Голов...ко - всем хана, все умрут, Фотошоп не возможен.
2015 год - П...с -теме приходит конец, пора башлять в 10 раз больше за новые порции лапши.
2016 год - Некто - фотожопе конец! Теперь точно конец!
2017 год - многие Теперь то уж полюбас всем хана. Только свои корни или расстрел в застенках АНЧ.
2018 год - Все электронный документооборот. Всем хана, всех перепроверят, поймают, расстреляют не хуже чем спецслужбы Израиля бывших фашистов.

Народ, правда не надоело?
Несколько фото метров может выставить любо человек. Даже я. И я не румын и не решала. И чО?

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение anton-123 » 13 июл 2018, 22:05

ViSar писал(а):Источник цитаты Народ, правда не надоело?


Не, ну тенденция же есть. Молдавские корни проверяются. С архивами заключаются соглашения.. Если не ошибаюсь, с одесским архивом еще раньше соглашение было...

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение ViSar » 13 июл 2018, 22:08

anton-123, Знаете, если память не подводит, то я первый здесь написал то, куда на самом деле шлются запросы по полученным досарам.
В моем окружении несколько, хм, румын. Кто-то получил по очень хорошим документам, кто-то по откровенному шлаку. Совсем недавно, представьте себе?
Остальное, извините, не буду комментировать дабы не провоцировать срачи.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 13 июл 2018, 22:19

ViSar писал(а):Источник цитаты Господи, неужели никто не видит хронологию событий?

Да, читал что то похожее
картина маслом № 2
Сообщение postoronka » 30 мар 2018, 09:52

На Руси, (немного лет назад), у каждого Храма на паперти обязательно был свой кликуша-Юродивый, который всем новоприбывшим вещал о "конце света" При нем всегда была кучка нищих. Все эти люди кормились за счет людских низменных потребностей: страх, зависть, неуверенность в себе, боязнь нового. Люди шли в Храм, но на пути вставал юродивый и кричал: "конец света близок"(дайте денег -отмолю), нищие(которым он на пиво кидал из окна), вторили ему в унисон (сколько их, пусть модератор считает).
Итог: конец света до сих пор не наступил, а Юродивый с нищими-кликушами, до сих пор живы.
Во что верить????!!!!
Audi, vide, sile :ugeek:

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение ViSar » 13 июл 2018, 22:24

NewOne, Я даже не могу понять хотели ли вы меня оскорбить сравнивая с человеком которым руководят Махатмы :shock:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 13 июл 2018, 22:34

ViSar писал(а):Источник цитаты Господи, неужели никто не видит хронологию событий?
2014 год - Голов...ко - всем хана, все умрут, Фотошоп не возможен.
2015 год - П...с -теме приходит конец, пора башлять в 10 раз больше за новые порции лапши.
2016 год - Некто - фотожопе конец! Теперь точно конец!
2017 год - многие Теперь то уж полюбас всем хана. Только свои корни или расстрел в застенках АНЧ.
2018 год - Все электронный документооборот. Всем хана, всех перепроверят, поймают, расстреляют не хуже чем спецслужбы Израиля бывших фашистов.

Как я понял их нет. Но тогда возникает вопрос, откуда 7% отказов про которые тут писали и куда подевались все решалы?

WIS писал(а):Источник цитаты откуда 7%

не могут же все в розыске быть и тд
WIS писал(а):Источник цитаты куда подевались все решалы?

тоже вопрос, ведь если все работает и люди зарабатывают, то зачем уходить/пропадать?
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение ViSar » 13 июл 2018, 22:39

WIS писал(а):Источник цитаты откуда 7% отказов

Честно признаюсь, что статист из меня не лучший. Но вот скачал файлик, посмотрел, скинул кодеру. Нет там 7% negativ. Негативные колебания значительно ниже. Значительно.

WIS писал(а):Источник цитаты куда подевались все решалы?

Простите, я некоторое время отсутствовал. Кто испарился? Какие решалы исчезли?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 13 июл 2018, 22:48

ViSar писал(а):Источник цитаты Честно признаюсь, что статист из меня не лучший. Но вот скачал файлик, посмотрел, скинул кодеру. Нет там 7% negativ. Негативные колебания значительно ниже. Значительно.

Это тут озвучивали, я сам не смотрел.
ViSar писал(а):Источник цитаты Простите, я некоторое время отсутствовал. Кто испарился? Какие решалы исчезли?

Не именно на форуме, а вообще. Постоянных единицы, большая часть несколько месяцев и все, в том числе многочисленные фирмы. Ведь согласитесь, логически думая если все работает, то они что-то зарабатывают и закрываться/прекращать работать нет смысла, а тут большая постоянная смена всего и ничего постоянного.
Именно это вызывает самые большие сомнения.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение голубушка » 13 июл 2018, 22:51

ViSar, у меня не создалось такое впечатление, что Newone хотел вас оскорбить. Наоборот его пост подтвердил и усилил ваши слова.

У меня такое впечатление, что отказы есть и их много. Что о подделках знают и их выявляют. Просто каждый решала утверждает, что его документы самые лучшие и по ним нет отказов, чтобы приманить к себе клиентов. На самом деле все намного хуже. Но если решалы будут говорить о всех рисках и отказах, то кто ж пойдет на такую аферу ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 13 июл 2018, 22:53

голубушка писал(а):Источник цитаты меня такое впечатление, что отказы есть и их много. Что о подделках знают и их выявляют. Просто каждый решала утверждает, что его документы самые лучшие и по ним нет отказов, чтобы приманить к себе клиентов. На самом деле все намного хуже. Но если решалы будут говорить о всех рисках и отказах, то кто ж пойдет на такую аферу ?

Что бы понять какие лУчшие документы, мне кажется нужно понять какие вообще подходят, вернее с какими можно что-то получить. А вот потом эту картинку мы наложим на предлагаемые варианты и посмотрим что и как.
Если запросы не шлют, то как они могут проверять вообще что-то , но тогда откуда отказы?
Последний раз редактировалось WIS 13 июл 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust