Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 19 апр 2019, 07:03

Hanes писал(а):Источник цитаты Также вы не ответили, откуда взялся номер на архивной справке за 2018 год, если уже в 2019 его нет?

Вы самостоятельно не можете логическую цепочку выстроить? Давайте помогу. У вас нет номеров на справках и по этому вы не смогли сначала сделать себе Венгерское гражданство, потом КП, а сейчас не сможете себе сделать Румынию. Очевидно же.
Развития вашего кругозора ради, без всякой корысти, скидываю фото справок за 2019 год и даю домашнее задание - самостоятельно решить, откуда на справках появились номера, которых там нет, но которые там видны.
220.jpg
221.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

redalex
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение redalex » 19 апр 2019, 09:01

Чтобы понять что возможности ускорения нет - не надо лохматить решалу в личной почте.Надо поизучать выкладываемые самим АНЧ файлы со списком досаров.
Ясно что быстрые выходы это единичные случаи в масштабах всего потока. Была бы возможность - такие выходы были бы в промышленных объемах.

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 19 апр 2019, 09:50

Hanes писал(а):Источник цитаты - вы, кроме шлака, который даже показывать боитесь - больше ничего не можете предложить своим клиентам, но вас за это никто не оскорбляет, как это делаете вы, заметьте!

Конечно вы оскорбили не меня, а Гос орган Украины, назвав их документы шлаком. По этому я даже на вас и не обижаюсь. Только мои клиенты за месяц до подачи видят свои документы и могут самостоятельно их проверить. И никто из них кроме вас не оскорблял Гос органы, что те выдали шлак )))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты Это ваши проблемы, что вся ваша занятость сводится до общения на форуме в неуважительной форме, чтобы подчеркнуть свою "компетентность" перед остальными, таким позорным способом.

За этот "позорный" способ меня поблагодарили 1187 раз.
Если у вас бомбит от моих сообщений - занесите меня в черный список. Вы их не увидите, и перестанете нервничать.
Отправлено спустя 46 секунд:
Hanes писал(а):Источник цитаты Номеров на обратной стороне архивных справок, выдаваемых с 2019 года - нет
- Вы читать умеете? То что вы позоритесь с придуманными номерами, которые ни один архив в Украине с 2019 года не ставит - и вряд ли ставил раньше - не даёт вам права оскорблять тех, кто вам указал на это несоответствие.

Тогда что изображено на фото?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewRom » 19 апр 2019, 11:13

Hanes писал(а):Источник цитаты Ускорение делают. Но не вы.

Кто? Знаете такого человека или слова на ветер?
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 19 апр 2019, 12:09

sale70 писал(а):Источник цитаты это путь большинства таких "теоретиков". все и сразу. в итоге ничего нет, и через пару месяцев пропадают с форума

Думаю, многие (не решалы) тусовались на форуме находясь в процессе ожидания, после получения желаемого, им стало просто здесь не интересно (новый паспорт не только возможности, но и новая ответственность если вы воспользовались конечно данной возможностью), что по мне, захожу сюда по привычке и то только как читатель. :hi:
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 19 апр 2019, 12:15

NewOne, у вас был опыт проверки документа, скан которого кто то выставил на форум, если не ошибаюсь.
Нет пары минут свободных, чтоб и эти справки проверить?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 19 апр 2019, 12:45

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы годитесь на роль независимого арбитра.

Я напишу официальный запрос, после выложу ответы официальных органов на форуме, как и в прошлый раз :hi:
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 30 апр 2019, 17:58

Cahul, А этот господин, что "последняя инстанция" или Андрей Тину? С какого вы выкладывание решалу и призываете смотреть его думая что это и есть ИСТИНА?
Audi, vide, sile :ugeek:

Vladimir93
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 10:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Vladimir93 » 01 май 2019, 17:12

Подскажите пожалуйста, если я во время ожидания выхода в приказ меняю страну проживания, могу ли я записаться на присягу в новой стране проживания (естественно если там есть консульство Румынии) и что для этого нужно?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewRom » 01 май 2019, 18:12

Vladimir93 писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, если я во время ожидания выхода в приказ меняю страну проживания, могу ли я записаться на присягу в новой стране проживания (естественно если там есть консульство Румынии) и что для этого нужно?

Сможете сдать присягу в другой стране, если при подаче указали с проживанием за границей и подтверждение проживания в новой стране.
Вы должны сообщить в ANC, что поменяли адрес проживания.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Vladimir93
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 10:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Vladimir93 » 02 май 2019, 11:05

NewRom писал(а):Источник цитаты если при подаче указали с проживанием за границей и подтверждение проживания в новой стране.
Вы должны сообщить в ANC, что поменяли адрес проживания.

При подаче я этого не указывал да и сейчас я пока живу в своей стране, но не исключаю вариант переезда, поэтому и интересуюсь. А как можно сообщить в ANC о переезде?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewRom » 02 май 2019, 13:04

Vladimir93 писал(а):Источник цитаты А как можно сообщить в ANC о переезде?

Написать в ANC на электронки cetatenie@just.ro и cabinetanc@just.ro или отправить письмо почтой.
На сайте ANC есть формуляр (сайт сейчас не работает, на форуме писали до 6-го мая)
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/t ... e-tipizate
Может у кого-то на форуме есть формуляр.
Добавить скан загранпаспорта. Талончик с временным номером, если есть.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Gehaka
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 23:10
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Gehaka » 22 окт 2020, 16:50

обновим тему :)
что то изменилось с 2019?