Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 21:59

anton-123 писал(а):Источник цитаты Ты в принципе боишься брать клиентов, пишуших на форуме. )) Дело не в деньгах.

Вот это открытие. Не пробовали киллира нанять через криминальную хронику?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 12 июл 2018, 22:00

sale70, вы же на форуме писали что второй запрос только при вас.
Мне это представляется вот так: человек идёт в загс пишет заявление, это все уходит на Украину, на обратном пути конверт вскрывается, содержимое видоизменяется или вкладывается новое, конверт красиво обратно заделывается и идёт в загс рф. Вот моя идея. Трюк с письмом. Вы же говорили что вытяг настоящий, но актовых записей нет. Это все тут, на форуме.
Так же вы никогда не объяснили как qqq получил вытяг другого формата, когда в то время выдавались другие. Или он сам в письмо по пути запрыгнул?
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение anton-123 » 12 июл 2018, 22:05

WIS писал(а):Источник цитаты писали что второй запрос только при вас.


Пыль в глаза, чтобы скрыть истинную схему.

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 22:06

WIS писал(а):Источник цитаты Мне это представляется вот так: человек идёт в загс пишет заявление, это все уходит на Украину, на обратном пути конверт вскрывается, содержимое видоизменяется или вкладывается новое, конверт красиво обратно заделывается и идёт в загс рф. Вот моя идея.
Так же вы никогда не объяснили как qqq получил вытяг другого формата, когда в то время выдавались другие. Или он сам в письмо по пути запрыгнул?

Все ваши темы - это борьба с Сале70? Так это бесполезно ) когда я был молод и красив, меня можно было ещё с помощью форума завалить. Теперь работает сарафанное радио и поток через меня идёт. Попробуйте на еконсулат записаться. Нет мест. Это я выбрал все до ноября. Могу вам продать только место за 1000. Люблю, целую и вам картинку как никто гражданином Румынии через меня не становится )
14028CBC-FE5A-4B87-B03E-D0049722899B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 12 июл 2018, 22:06

голубушка писал(а):Источник цитаты так я могу для вас всех узнать))

Голубушка, прошу прощения, что говорю за всех, но по моему, данная информация требует официального подтверждения (интерес как у тех кто ждут решения комиссии АНК, те кто уже новорумын, и те решалы кто работают по схеме "архивная справка") что именно Черновицкий и Одесский архив подписали с румынами из АНЧ соглашение о электронном документообороте!
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 12 июл 2018, 22:12

sale70 писал(а):Источник цитаты Все ваши темы - это борьба с Сале70?

Вы боритесь с ветряными мельницами и видите во всех врагов без резна начиная с Голубушки. Такое ощущение что вам сказать ничего нельзя, написать, а то вы обижаетесь. Может все отдадут друг другу чужие формочки в песочнице и будут жить нормально?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 22:13

NewOne писал(а):Источник цитаты что именно Черновицкий и Одесский архив подписали с румынами из АНЧ соглашение о электронном документообороте!

Пусть у посла спрашивает. Главное ей не объяснять, что посол работник МИД, а АНЧ это Минюст, так и до спортлото румынского вопросы дойдут.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты начиная с Голубушки

Это вообще кто в теме Румынии? Никогда не слышал о таком посреднике.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение NewOne » 12 июл 2018, 22:14

sale70 писал(а):Источник цитаты Теперь работает сарафанное радио и поток через меня идёт. Попробуйте на еконсулат записаться. Нет мест. Это я выбрал все до ноября. Могу вам продать только место за 1000.

Простите, но написаное вами, подвергну сомнениям, так как написанное больше выглядит как РЕКЛАМА самому себе, а во вторых, что вы делаете на форуме если вы уже достигли уровня "стар и страшен"?!
Последний раз редактировалось NewOne 12 июл 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение anton-123 » 12 июл 2018, 22:14

NewOne писал(а):Источник цитаты Черновицкий и Одесский архив подписали с румынами из АНЧ соглашение


Сейчас появится друг Сэйла - тяжелая артиллерия и обстоятельно и со вкусом расскажет нам об уголовной ответственности и Венгрии.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 12 июл 2018, 22:15

sale70 писал(а):Источник цитаты Это я выбрал все до ноября

Я рад завас, успехов. Может вы ответите на вопрос? Для саморекламы у вас много тем на форуме, я у вас там не пишу без надобности. Спасибо
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 22:16

WIS писал(а):Источник цитаты Такое ощущение что вам сказать ничего нельзя, написать, а то вы обижаетесь. Может все отдадут друг другу чужие формочки в песочнице и будут жить нормально?

Так вы пишите хрень. Кто то что то подменяет при вручении. Размер страны представили? Я неоднократно писал на форуме - есть деньги - на любой документ будет проставлен апостиль. Что ещё надо для проверок?
Любой мой клиент видит документы за месяц до подачи.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 12 июл 2018, 22:16

NewOne писал(а):Источник цитаты Теперь работает сарафанное радио и поток через меня идёт. Попробуйте на еконсулат записаться. Нет мест. Это я выбрал все до ноября. Могу вам продать только место за 1000.

Миллионер не кричит об этом на каждом углу...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 22:17

NewOne писал(а):Источник цитаты Простите, но написаное вами, подвергну сомнениям, так как написанное больше выглядит как РЕКЛАМА самому себе, а во вторых, что вы делаете на форуме если вы уже достигли уровня "стар и страшен"?!

Я не виноват, что у вас складывается такое впечатление.
Что делаю? Тоже, что и вы. Семья спит, зашёл общаюсь, ничего более.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Vadimka405 » 12 июл 2018, 22:18

WIS писал(а):Источник цитаты это все уходит на Украину, на обратном пути конверт вскрывается, содержимое видоизменяется или вкладывается новое, конверт красиво обратно заделывается и идёт в загс рф. Вот моя идея. Трюк с письмом.

ИМХО. Я думаю если изучить как работает система ЗАГСа, то можно догадаться как проходит этот трюк, ведь он работает с определенными гражданами РФ, Казахи. Многие хотят узнать разгадку этого фокуса готовую на тарелочке. САЛЕ наверняка изучил работу архива и выявил лазейку

Аватара пользователя
sale70

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение sale70 » 12 июл 2018, 22:18

WIS писал(а):Источник цитаты Миллионер не кричит об этом на каждом углу...

У нас только миллионерши, ржут в автобусах. Надеюсь это ее был автобус )))