International business, что можете сказать о них?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Bezviz » 08 фев 2024, 21:18

ria писал(а):Источник цитаты вы написали столько текста... А для чего?

Чтобы наступило понимание, что речь исключительно за подачу.
ria писал(а):Источник цитаты Какие "корни" у клиентов IB, которые путают Румынию с Венгрией? Какие "корни" у клиентов думчака?

Понятия не имею. И где Думчак - тоже.
ria писал(а):Источник цитаты Какие "корни" делаете вы сами?

Никакие не делаю.
ria писал(а):Источник цитаты Поиск "корней", которых никогда и не было - одна из наиболее востребовнных услуг мошенников

Я так всем и говорю, слово в слово.
ria писал(а):Источник цитаты вы знаете сколько "гнилых корней" было подано из общего числа?

Имею хорошее представление. И что?
ria писал(а):Источник цитаты что вы предлагаете считать и с чем сверять?

Это я четко написал в прошлом сообщении.
ria писал(а):Источник цитаты Этот ваш приём называется греческим словом "демагогия"

Какой такой прием?
Вы даже не пытаетесь работать с данными из открытых источников?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ria писал(а):Источник цитаты Прочитайте, у топикстартера написано, что она побывала в ANC лично, куда её привели сотрудники IB.

Где именно почитать этого топикстартера? Где его топик, с которого он стартанул?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Bezviz » 08 фев 2024, 23:50

ria писал(а):Источник цитаты О чём и речь - "решалы" из интернетов берут деньги "по-факту подачи". А лох отсаётся потом с номерком или даже двумя

Мляяяя, опять за рыбу деньги???
Ну давайте еще раз.
Спор начался с того, есть факт удаленной подачи или нет. Все!!!
То есть. Ситуация виртуальная. Просто представьте. Есть человек с реальными корнями, самыми честными документами, полученными им лично в ЗАГСах/РАГСах. И вот он по религиозным/семейным причинам не желает подаваться самолично. Желает чтобы подача прошла без его присутствия. По-честному. И чтоб номерок в итоге был реальный, его.
Это возможно? Мой ответ - ДА!
Это все, что я хотел сказать в контексте спора.

Так понятно? Надеюсь, вопросов тут больше нет?)
ria писал(а):Источник цитаты Но что-то мне подсказывает, что то, что вы написали - лишь фигура речи. Конечно, вы можете сказать и например: "корни делаю не я, они приходят заказным письмом Почтой России из ЗАГСа с бывшей румныской территории...". Или что-то в том же роде

Я не успеваю за Вашей фантазией. Если Вам будет проще - я никогда не использую документы левых людей, не имеющих отношения к подателю.
ria писал(а):Источник цитаты А что значит ваш ник тогда? bezviz = безвиз = "без виз"

А ХЗ, если честно. 8 лет прошло, не помню собственной фантазии и количество выпитого :unknown:
ria писал(а):Источник цитаты Значит ли это, что можете оказать "услугу" получения безвизвого паспорта ЕС?

Ни в коем случае. Я не волшебник пока еще. Никаких паспортов, только гражданство. И то если звезды сойдутся.
ria писал(а):Источник цитаты Абслютно всем желающим, готовым заплатить в твёрдой валюте?

Нет.
ria писал(а):Источник цитаты Точность ваших данных невозможно проверить никак

Я Вам никаких данных не давал. Совсем.
Просто призвал Вас к анализу
ria писал(а):Источник цитаты "Работать с открытми источниками" - для меня в этом контексте звучит, как какой-то эвфемизм..

Ну тут, простите, я бессилен.
ria писал(а):Источник цитаты Здесь - viewtopic.php?f=11&t=4502&p=261320#p261320

И где тут топикстартер??? Топикстартер живет на странице 1, в верхнем сообщении!
А это не ТС!

Но тем не менее..
KUolenka писал(а):Источник цитаты все необходимые документы собрали и подали в мае , типа дистанционно прислали копию какой-то печати с номером досар

Ее обманули с дистанционной подачей, неужели из ее текста неясно?
А потом с макулатурой завели лично на "новый" досар, желая потянуть время...
Кидалово в чистом виде

Аватара пользователя
Ilya_tr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Ilya_tr » 09 фев 2024, 00:05

ufns писал(а):Источник цитаты про

ufns писал(а):Источник цитаты Мы про барышню говорим которая Румынию от Венгрии не отличит, с 2 досарами и у вас хочет 3 купить.

Завидная невеста, на самом деле))

Аватара пользователя
ria
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 14:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение ria » 09 фев 2024, 01:00

Bezviz писал(а):Источник цитаты Ни в коем случае. Я не волшебник пока еще. Никаких паспортов, только гражданство.


:pardon:

Ох, и любите вы к словам придираться. В немецком есть устойчивое выражение для такого случая - "доебаться до мышей".

Bezviz писал(а):Источник цитаты Я не успеваю за Вашей фантазией. Если Вам будет проще - я никогда не использую документы левых людей, не имеющих отношения к подателю.


Играть в слова можно очень долго... Судя даже по 10 сообщениям здесь, вы, очевидно, из тех, кто будет строить воздушные замки из слов, а также, выкручиваться, извиваясь, как уж на сковородке, пытаясь утаить или исказть смысл. На многих эти увлекательные игры действют, как лёгкие, плавные, скользящие движения заговаривателя змей на восточном базаре, где-нибудь в древнем Карачи.

Особенно на тех, кто и "сам обманываться рад"...

Такой умозрительный пример: кто-то, назовём его Петей, печатает на своём цветном принтере фальшивые вытяги, которые, по формальным признакам, подходят для подачи в ANC и "удостоверяют" право лоха на участие в программе по 11-му артиклю, потому, что, якобы доказывают, что его (лоха) предки были гражданми Румынии.

Вы же можете про Петю сказать, что и он не использует документы левых людей в работе. Ведь фальшивый вытяг - не документ, правильно? Ну или так: в фальшивом вытяге - информация о бабуше лоха, которая, якобы родилась, скажем в Черновцах. А бабушка же не чужой человек, правильно?

Вроде, формально, противоречий и нет, но по факту - те же яйца, только в профиль.

Bezviz писал(а):Источник цитаты И то если звезды сойдутся.


Интересно, какой шанс потом у вашего клиента оказаться в списке нежелательных лиц на территории ЕС / Шенгена, какой шанс получить судимость в ЕС, а, может быть и, стране исхода - РФ. За мошенничество при подаче досара. И что потом вы им говорить, "не сошлись звёзды"? "Во всём виноват ретроградный Меркурий" :lol: или "твой случай, хотя и портит мою статистику, но ещё больше половины моих клиентов пока на свободе. А статистика - крутая вещь!".

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Bezviz » 09 фев 2024, 21:19

ria писал(а):Источник цитаты Ох, и любите вы к словам придираться.

Вы прям серьезно?
Речь идет про гражданство, уголовную ответственность, перемны в жизни, ипотеки и прочее.
Придираться? Да в этом вопросе надо в каждую букву вникать. А у Вас подход, как будто пирожок на рынке покупаете.

Может, я и неправ, но если на сайте конторы видим "гражданство Румынии по программе репатриации" - сразу надо вкладочку закрывать. Дел с такими грамотеями иметь нельзя.
ria писал(а):Источник цитаты.. есть устойчивое выражение для такого случая - "доебаться до мышей".

Окей, буду говорить Вашим языком. Что доебались то до меня? До моего ника, до моей деятельности, до моей работы? Делать нечего?
Ответьте, Вы на этом сайте увидели от меня текст "Румыния по корням"??? "ищу корни"??? Или может у меня реклам в моей подписи???
Что за расспросы то?
Докладываю персонально для Вас - я не оплачиваю на этом сайте рекламу и избегаю любого упоминания о своей работе.
ria писал(а):Источник цитаты Интересно, какой шанс потом у вашего клиента

Какого клиента? Где Вы его увидели то? В Вашем воображении?
ria писал(а):Источник цитаты.. оказаться в списке нежелательных лиц на территории ЕС / Шенгена, какой шанс получить судимость в ЕС, а, может быть и, стране исхода - РФ..

Берите дальше!!! И оказаться сосланным на остров Эльба без права переписки!!!

А вообще хочу Вам рекомендовать одно вакантное место на этом форуме) Был у нас паникер в таком же стиле "всех посодют", "ментам надо обновить свои джипы", "лоховской талончик" и т.д. (царство ему небесное)
Очень стиль Ваш напоминает.
Также он не особо интересовался цифрами, избегал конкретики и так далее..
Дерзайте!