International business, что можете сказать о них?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение alex1176 » 06 май 2019, 20:56

Fermer писал(а):Источник цитаты alex1176, Вы просто скорее всего обращались к людям не того профиля. Я тоже так сначала мыкался, пока не загуглил обычную юридическую фирму которая и сделала все за месяц в месте с пересылкой.

Именно это я и сделал. Загуглил фирму, увидел у них на сайте что они предоставляют эту услугу и обратился. Через какую фирму Вы делали? Можно в личку.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение al1900 » 06 май 2019, 21:33

По Болгарии сейчас приостановили выдачу указов (информация с группы вк, там юрист и другие люди, кто получает гражданство) Весь апрель никто указы не получал .... вообщем там будут изменения скорее всего в системе выдачи болгарского гражданства (из-за выдачи липовых документов) идет проверка. Люди уже по 8 мес ждут смены статуса с положительного с Министерства правосудия до подписи Вице президента. Если действительно кому интересна информация, то ссылку в лс скину на группу (там есть отчет о том, что отказов тоже не мало) Статистика с 1 января по 31 марта выдано 659 указов и 814 лицам было отказано

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение al1900 » 06 май 2019, 22:08

это скопированное сообщение. не мое.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 07 май 2019, 01:09

Diana Sora, сколько вам заплатили, чтобы вы словесным поносом нам головы забивали?
Я ещё неделю назад писал - что будет тут одна писанина. но НИКТО доказательств так и не выставит.
Зачем вы вводите в заблуждение форумчан?
Может поэтому вас на других ресурсах банят, из-за того что вы распространяете чернуху?

Andrei Grom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Andrei Grom » 07 май 2019, 03:20

Прочитал всю ветку, полезного практически ничего не нашёл. Какие то выяснения отношений друг с другом, придалбывания к овальным печатям, хотя видно, что лист в этом месте имеет перегиб и фото сделано не под углом 90 град., ну и т.д...

Я не знаю, кто тут проплаченный, а кто нет, но хочу обратиться к нормальным форумчанам.
Я гражданин Украины, гражданство ЕС очень актуально, по всей видимости наилучший вариант это Румыния, если кто может посоветовать толковых людей, как это сделать, без подвоха, к кому обратиться, буду очень благодарен. Сил больше нету смотреть на эти страны, кругом одни мошенники, начиная с Президента и до самого низа. Надеюсь вы меня поймёте.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение al1900 » 07 май 2019, 07:49

Andrei Grom писал(а):Источник цитаты Я не знаю, кто тут проплаченный, а кто нет, но хочу обратиться к нормальным форумчанам.
Я гражданин Украины, гражданство ЕС очень актуально, по всей видимости наилучший вариант это Румыния, если кто может посоветовать толковых людей, как это сделать, без подвоха, к кому обратиться, буду очень благодарен.

Не могу посоветовать решалу - сам делал, по реальным корням.
Включаем логику - Вам "делают" корни через суд или через архив. (Могу ошибаться, выводы сделаны из чтения нескольких форумов)
1. Небольшой (от слова совсем) аванс.
2. Получение "корней".
3. Проверка их любым, удобным Вам способом.
4. Расчет с решалой.
5. Подача.

Andrei Grom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Andrei Grom » 07 май 2019, 10:27

иван-дурак писал(а):Источник цитаты На это и попадается большинство любителей халявы.

Я конечно же понимаю, что в контексте написанного Вы не имеете в виду меня, а в целом, что в общем то есть правда, но ! Знали бы Вы ради чего я это всё делаю, ради какой, не побоюсь этого слова, Святой цели ! Это очень долго рассказывать, но с удовольствием бы это сделал. Мне нужны всего лишь контакты, желательно Вайбер, позвоню, расскажу, ни к чему никого обязывать не собираюсь. Это касается подрастающего поколения, многих детей, умничек и целеустремлённых, которые оказались в заложниках у коррумпированной власти и чиновников.
К слову никогда не любил халяву и не жил за чужой счёт, скорее жили за мой, и не потому что я дурак, а просто по доброте душевной, вот это уже наверное действительно настоящие корни, были в роду люди, которые больше отдавали, чем брали от жизни.

P.S. Хочу добавить, не прошу о благотворительности, если могло так показаться, нужно реально решать проблему.

demons
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:22

International business, что можете сказать о них?

Сообщение demons » 07 май 2019, 13:32

Народ всех приветствую! Помогите с контактами, кто реально делает румынское гражданство ? Сам из России, корней румынских нет.

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 38 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Michael » 07 май 2019, 14:00

Andrei Grom писал(а):Источник цитаты
Я не знаю, кто тут проплаченный, а кто нет, но хочу обратиться к нормальным форумчанам.
Я гражданин Украины, гражданство ЕС очень актуально, по всей видимости наилучший вариант это Румыния, если кто может посоветовать толковых людей, как это сделать, без подвоха, к кому обратиться, буду очень благодарен. Сил больше нету смотреть на эти страны, кругом одни мошенники, начиная с Президента и до самого низа. Надеюсь вы меня поймёте.



Serjmin или Nikiserj . Знал бы о них раньше, тоже бы подавал через кого-то из них.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 07 май 2019, 15:09

Я за Париса.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И за ИБ тоже.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 07 май 2019, 15:57

Никисерж тоже норм. Подает людей по документам на мельницу, лошадь, землю....в качестве корней. Говорит, даже выходят в приказ.

Andrei Grom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Andrei Grom » 07 май 2019, 15:58

Michael писал(а):Источник цитаты Serjmin или Nikiserj . Знал бы о них раньше, тоже бы подавал через кого-то из них.

Спасибо, я уже встречал упоминания о этих людях на форуме. А если не секрет, где они территориально находятся(если что скажите в личку ) ? Лично я в Киеве.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

International business, что можете сказать о них?

Сообщение NewOne » 07 май 2019, 16:10

Andrei Grom писал(а):Источник цитаты они территориально находятся(

Черновцы и Измаил

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Румунар, Как с Вами вести переписку, не успел вам ответить, а вы уже в БАНю ушли :D
Audi, vide, sile :ugeek:

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 38 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Michael » 07 май 2019, 16:40

Andrei Grom писал(а):Источник цитаты Спасибо, я уже встречал упоминания о этих людях на форуме. А если не секрет, где они территориально находятся(если что скажите в личку ) ? Лично я в Киеве.


Serjmin в Черновцах, Nikiserj в Измаиле.

Andrei Grom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Andrei Grom » 07 май 2019, 17:20

Хочу высказать отдельно слова благодарности "Ивану-дураку", за то что помог мне прояснить ситуацию с непонятными моментами на этом рынке, расставить приоритеты, а также придать уверенности, что всё таки это возможно вполне на законных основаниях, получить гражданство Румынии, как самый реальный вариант в моём случае..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Буду думать.