International business, что можете сказать о них?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 01 май 2019, 18:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Не получилась у вас с думчаком рекламная акция? Просто оказывается отказ и писать не чем?

Сале70, если у вас с головой всё хорошо и вы умеете считать до трёх, хотябы на пальцах одной руки или на калькуляторе, можете сами всё прикинуть. Думчак рекламировался на форуме гдето 1-2 назад. Срок рассмотрения дел по Румынии, как пишут в соседней ветке, почти 3 года.
Вопрос. Через сколько бы лет я (теоретически) мог получить отказ? Странно, что вы сами занимаетесь оформлением гражданства и не знаете даже таких элементарных вещей.

Аватара пользователя
sale70

International business, что можете сказать о них?

Сообщение sale70 » 01 май 2019, 19:09

Румунар писал(а):Источник цитаты Думчак рекламировался на форуме гдето 1-2 назад

Думчак год назад уже слился. А рекламироваться начал с начала 16 года. Когда выходили за год. И вы были тут модератором, под ником nnn. Снюхались и выпросили 25% скидку, хотя могли все это сами бесплатно сделать, ценность не изменилась бы. Как раз в середине 16го подались, а в 17м начались проблемы у тех кто по фотошопным справкам подался.
Сирена просто красавчик. Слила ваш интерес в моих темах. Все стало на свои места.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 01 май 2019, 19:33

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак год назад уже слился. А рекламироваться начал с начала 16 года. Когда выходили за год. И вы были тут модератором, под ником nnn. Снюхались и выпросили 25% скидку, хотя могли все это сами бесплатно сделать, ценность не изменилась бы. Как раз в середине 16го подались, а в 17м начались проблемы у тех кто по фотошопным справкам подался.

Давайте разложу по полочкам. А то вы никак не успокоитесь.
Предположим теоретически. Если бы я был модератором, получил скидку от Думчака и не вышел в приказ.
Как думаете, что бы было? Могу предположить, что влепил бы Думчаку БАН, написал самый чёрный отзыв во всех красках со всеми доказательствами и упоминал бы про это в любой теме.
Вы такое на форуме наблюдали?

Аватара пользователя
sale70

International business, что можете сказать о них?

Сообщение sale70 » 01 май 2019, 19:40

Румунар писал(а):Источник цитаты Давайте разложу по полочкам.

Полочки у вас криво раскладываются.
Давайте восстановим хронологию событий.
Вас из модераторов выгнали в конце 17го или начале 18го года. И не в первый раз. Как раз вы отказ ещё не успели получить. Кого бы вы могли забанить, если вы уже не модератор? Это ЛОЖЬ №1

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Румунар писал(а):Источник цитаты написал самый чёрный отзыв во всех красках со всеми доказательствами и упоминал бы про это в любой теме.

Как хвалебный отзыв о Константине Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС и через года написали бы, что это шутка? ЛОЖЬ №2
Последний раз редактировалось sale70 01 май 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Парис » 01 май 2019, 19:41

Румунар писал(а):Источник цитаты Могу предположить, что влепил бы Думчаку БАН, написал самый чёрный отзыв во всех красках со всеми доказательствами и упоминал бы про это в любой теме.

Не предполагаю, а уверен, что Вы до сих пор верите в Вашу будущую румынскую "индейку за копейку" от Думчака. И никогда не напишете о нем ничего плохого, наоборот-всегда и везде будете его расхваливать. А причину этого Вы сами и подробно описывали под всеми своими никами.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 01 май 2019, 19:55

sale70 писал(а):Источник цитаты А рекламироваться начал с начала 16 года. Когда выходили за год. И вы были тут модератором, под ником nnn.

sale70 писал(а):Источник цитаты Вас из модераторов выгнали в конце 17го или начале 18го года.

теоретически, допустим.

sale70 писал(а):Источник цитатыКого бы вы могли забанить, если вы уже не модератор?

Беру калькулятор и считаю. 2016+1год (выхода в приказ)=2017год. Это год рассмотрения дела.
По вашему, я был модератором до 2018года.
И чего бы я его не мог забанить?
Сале70, у вас в голове каша, плохо с арифметикой, вы путаетесь в собственной фигне.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Парис » 01 май 2019, 19:58

Румунар писал(а):Источник цитаты И чего бы я его не мог забанить?

Вездесущая кровавая украино-российская-румынская гэбуха, которой Вы под всеми своими никами застращали себя, мешает.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 01 май 2019, 19:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Как хвалебный отзыв о Константине Гражданство Польши отзыв КонстантинЕС и через года написали бы, что это шутка? ЛОЖЬ №2

никаких шуток. костик купил у бомжа старый сор и вписал туда слово "поляк" :lol: . я про это честно написал отзыв. так оно и было.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Парис » 01 май 2019, 20:01

Румунар писал(а):Источник цитаты костик купил у бомжа старый сор и вписал туда слово "поляк"

Так Вы и на польскую "индейку за копейку" аванс дали?

Аватара пользователя
sale70

International business, что можете сказать о них?

Сообщение sale70 » 01 май 2019, 20:02

Румунар писал(а):Источник цитаты По вашему, я был модератором до 2018года.
И чего бы я его не мог забанить?
Сале70, у вас в голове каша, плохо с арифметикой, вы путаетесь в собственной фигне.

Так на форум никто не выложил информации, что вы подались как появился думчак. Вы могли и в конце 16го года податься и попасть на досылку документов в 18м году. Как пошли такие запросы ваше рекламное протеже слилось, а вы перестали под своим ником nnn заходить. Это не у меня каша в голове. Как раз вся картина маслом нарисовалась. Год назад nnn писал, что он с Румунаром разные люди, просто вместе живут и пользуются одним компьютером. Ваши отмазки за год не поменялись. Кстати, подпись под сообщениями у вас была на румынском. Как раз год назад поменяли... очередное совпадение?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты костик купил у бомжа старый сор и вписал туда слово "поляк" . я про это честно написал отзыв. так оно и было.

А думчак на принтере справку нарисовал.
Вы рецидивист Румунар. Думаю вас уже ищут по поводу нелегальной миграции в ес.

Diana Sora
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 22:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Diana Sora » 02 май 2019, 23:54

Добрый вечер.

Вы когда нибудь задумывались ,почему сайт отзывов продвигается на первых позициях платной рекламы Яндекс и Google по словам, не связанным с форумами и отзывами ?

NickNick
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 02:46
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

International business, что можете сказать о них?

Сообщение NickNick » 03 май 2019, 00:44

Diana Sora, так обещанная схема обмана будет или нет?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 03 май 2019, 00:59

Diana Sora, с вашим подходом можно половину интернета обвинить в "обмане".
То, что вы описали - это никак не обман, а типичная раскрутка сайтов в интернете. Причём, весьма топорная.
Вы застряли в прошлом тысячелетии своими мыслями :lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

International business, что можете сказать о них?

Сообщение Румунар » 03 май 2019, 20:40

Подведём итоги.
Все претензии сводяться к их недобросовесной (по отношению к конкурентам) рекламной компании в интернете. Больше ничего криминального я не увидел.

Аватара пользователя
sale70

International business, что можете сказать о них?

Сообщение sale70 » 04 май 2019, 08:06

al1900 писал(а):Источник цитаты Грустный форум

Если бы вы его с Фермером необсуждали, то его никто бы и не знал.