Подстава от посредника. Как быть?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 18:41

sale70 писал(а):Источник цитаты А если архив внёс изменения законным путём?


Если законные - очевидно никаких проблем в будущем не будет. А если законные путем фальсификации, через некоторое время словят решалу, решала сольет работника, работник сольет клиентов в обмен на смягчение наказания. Решалу с работником в тюрьму - клиенту аннулляция гражданства, штраф и бан в ЕС

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 18 сен 2018, 18:45

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Если законные - очевидно никаких проблем в будущем не будет. А если законные путем фальсификации, через некоторое время словят решалу


Личные выпады удалены модератором

Я специально поставил так вопрос для понятия, разбираетесь вы в теме или нет.
Внести изменения в АРХИВ нельзя. Ни законным, ни противозаконным путём. Все изменения делаются в ЗАГС.

Флейм удалён модератором.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 19:03

sale70 писал(а):Источник цитаты специально поставил так вопрос для понятия, разбираетесь вы в теме или нет.


В фальсификации архивных записей или записей загса не разбираюсь, извините

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 18 сен 2018, 19:10

NESTER12 писал(а):Источник цитаты фальсификации архивных записей или записей загса не разбираюсь, извините

Вопрос был о ЗАКОННОМ изменении, вы и отвечали о законных путях, о фальсификации опять только вы...
Вас вроде «воображаемый специалист» консультировал...
П.С. На архивную справку Вытяг получить тоже невозможно...
Изучайте мат часть лучше, а то даже смеяться над вами не удобно.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Личные выпады удалены модератором

Модератор поставь на место текст.
Профан - это объективная оценка, а не личные выпады.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 19:28

sale70 писал(а):Источник цитаты Вас вроде «воображаемый специалист» консультировал...


Сале, если в отматаете на страницу назад, вы увидите что я высказал мнение что госработники за бутылку водки ничего фальсифицировать не будут, тк за это грозят серьезные сроки. Воображаемый специалист и воображаемые консультации боюсь только в вашем воображении, я таких сообщений не оставлял.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вопрос был о ЗАКОННОМ изменении


Законное изменние это одно, а вот законное изменение в результате фальсификаций - позже всплывет, его отменят, клиенту аннуляция гражданства, уголовка, штраф и бан в ЕС.

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 18 сен 2018, 19:35

NESTER12 писал(а):Источник цитаты я высказал мнение что госработники за бутылку водки ничего фальсифицировать не будут,

Вы высказали мнение, что по законным изменениям через архив ничего не будет. Я сделал вывод, что вы профан.
И почему вы все мерите водкой? Почему водку вы считаете валютой? У вас зависимость?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Законное изменние это одно, а вот законное изменение в результате фальсификаций -

Ещё раз повторю. Нет ЗАКОННЫХ изменений в архиве. Их не бывает в природе. В архиве документы хранятся, изменять их запрещено.

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 19:43

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы высказали мнение, что по законным изменениям через архив ничего не будет. Я сделал вывод, что вы профан.


Да, я не занимаюсь незаконной миграцией и получением незаконных документов которые соответствуют законным требованиям. Увы.

sale70 писал(а):Источник цитаты И почему вы все мерите водкой? Почему водку вы считаете валютой? У вас зависимость?


Это фигуральное выражение. Речь о 1000-2000 евро за фальсификацию.

sale70 писал(а):Источник цитаты Ещё раз повторю. Нет ЗАКОННЫХ изменений в архиве. Их не бывает в природе. В архиве документы хранятся, изменять их запрещено.


Так и румынское гражданство не имея реальных корней получать запрещено, однако это не останваливает некоторых делать фотошоп, некоторых делать сфальсифицированные записи в загсе, а некоторых подавать этот шлак в АНК и надеятся на лучшее.

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 18 сен 2018, 19:47

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Да, я не занимаюсь незаконной миграцией и получением незаконных документов которые соответствуют законным требованиям.

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Это фигуральное выражение. Речь о 1000-2000 евро за фальсификацию.

А если речь идёт о 5-10-20 тыс евро? Они становятся законными?
Но миграцией незаконной вы не занимаетесь? Я один вижу нарушение логической цепочки?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Так и румынское гражданство не имея реальных корней получать запрещено, однако это не останваливает некоторых делать фотошоп, некоторых делать сфальсифицированные записи в загсе

Стыд и срам таким людям. И вы верно делаете, что боритесь с такими людьми. Но судя если они поднимут цену, то документы и основания у этих «фотошоперов» становятся законными?

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение NESTER12 » 18 сен 2018, 20:42

sale70 писал(а):Источник цитаты А если речь идёт о 5-10-20 тыс евро? Они становятся законными?


sale70 писал(а):Источник цитаты Но судя если они поднимут цену, то документы и основания у этих «фотошоперов» становятся законными?


что за 1 000 что за 21 000 будет фальсификат

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 19 сен 2018, 16:59

NESTER12 писал(а):Источник цитаты за 21 000 будет фальсификат

А за 30000?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение Дуся » 20 сен 2018, 10:56

Michael писал(а):Источник цитаты Почему же тогда у меня приняли документы?

Вам говорили, что «Если приняли документы, то отказа быть не может»?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 34 раза

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение Michael » 21 сен 2018, 06:29

Говорили, что на 90% нет, и на 10% да - может. Но сказали учить язык к присяге. Но с языком как раз-то у меня проблем нет. Мой дедушка когда был жив постоянно со мной говорил по-румынски с ярко выраженным молдавским диалектом.

Аватара пользователя
MZ_8484
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:41
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение MZ_8484 » 12 окт 2018, 16:12

Michael писал(а):Источник цитаты Говорили, что на 90% нет, и на 10% да - может.

Что и требовалась доказать. Проходят качественные документы любого происхождения.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
zickzick писал(а):Источник цитаты и за 500 евро и за 25'000 евро один и тот же фотошоп, одинакового качества.

Так именно так. Лох не кто адекватно платит, а кто переплачивает в десятки раз

Doom_3
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:27
Благодарил (а): 1 раз

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение Doom_3 » 19 ноя 2018, 23:03

удалено. нарушение Доп. правил раздела румыния
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил

Аватара пользователя
sale70

Подстава от посредника. Как быть?

Сообщение sale70 » 19 ноя 2018, 23:12

Doom_3 писал(а):Источник цитаты

Чем ваше предложение отличается от фиктивного брака?
Или чем фиктивная жена отличается от фиктивного деда? У фиктивной жены одна голова, которая думает как ещё вас на деньги развести. У фиктивного деда 2 дочери и 4 настоящих внука и всех кормить?