Румыния подскажите

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Doom_3
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:27
Благодарил (а): 1 раз

Румыния подскажите

Сообщение Doom_3 » 19 сен 2018, 09:30

Я подал и жду пока. Кто помогали у тех уже оно есть

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Украинец(), ну незнаю как у кого, а у меня так.

Сергей8
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:43

Румыния подскажите

Сообщение Сергей8 » 02 окт 2018, 13:53

Doom_3 писал(а):Источник цитаты Что то цена дешевая за качественные доки, мозг не колупайте а ищите тех кто делает не только доки но и выстраивает родословную которую можно проверить по базе в Румынии ( после подачи документов 1этап) я конечно незнаю у кого как но прошло больше полугода и я свободно дозваниваюсь, встречаюсь и консультируюсь с людьми с кем работал.

Согласен с Вами 100% Я сам перед тем, как подать документы все форумы пересмотрел и ознакомился с мнением многих ! И если Вам интересно то напишу за что я заплатил 2500 в евро. Вот моя история:

Прибыл в Бухарест я за день до подачи т.е. 3.09.2018 года . Встретился с адвокатом который должен меня сопровождать вечером 3 го числа. Адвокат оказался румыном , но неплохо говорил по русски, он передал мне дело для ознакомления и сказал чтобы я подошел ко входу здания к 8 30, меня это смутило , так как подача документов у меня в 8 00 , на что адвокат ответил: не переживайте все очереди это формальность. Наступило утро 4.09 я пришел к зданию к 8 утра но там наверное стояло человек 200 точно, среди них были видны адвокаты со своими клиентами, все они стояли в очереди на подачу, и не как для них очередь не казалось формальностью – все стояли и ожидали приглашения со стороны охранника, который запускал в здание согласно списка записи, выкрикивая имена и фамилии записанных на это число и время , и тут я по-настоящему занервничал, ведь моего адвоката не было, охранник два раза назвал мою фамилию , но я проигнорировал - ждал адвоката.
Адвокат пришел к половине 9 го , с ним было еще два парня из Беларуси. Адвокат нас проинструктировал о том, чтобы мы молчали а он будет разговаривать. После он повел нас прямо к охраннику минуя всю очередь! Вслед нам недовольно ворчали молдаване и их адвокаты , я приготовился к ругане между адвокатом и охранником, так как мы нагло пошли без очереди, однако наш адвокат и охранник очень мило и приветливо поговорили между собой, пожали руки, охранник записал что то в журнал мы расписались и нам выдали какие то жетоны, которые у нас забрал адвокат. После чего мы поднялись на второй этаж где было два кабинета , возле каждого сидели люди с папками в руках , адвокат опять вне очереди зашел в кабинет положил на стол сотрудника наши дела , опять как то дружелюбно с улыбкой поговорили и после нас троих пригласили в кабинет , где мы расписались в заявлениях и получили номер «досар», при этом очередность приема была остановлена! Без всякого негатива со стороны сотрудников! Мы так же втроем вышли из здания, где нервно покуривали адвокаты стоящие в очереди! у меня сложилось мнение что этот адвокат либо являлся сотрудником, либо очень хорошо вхож в эту структуру! на улице мы с ним распрощались, в конце я задал вопрос о присяге, и он мне ответил: что не переживайте ,учите текст а остальное организуем! . Вот такая была подача у меня.
Я не буду излишне нахваливаливать эту контору, но я видел отношение сотрудников к моему адвокату и ко всем остальным стоявшим в очереди, даже если учесть тот факт, что адвокатская очередь в этой организации по гражданству, исключительно по пятницам, а у меня подача была на общих основаниях 4.09 , т.е во вторник…. Не буду делать излишних выводов, но практику подачи документов видел наглядно..

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Румыния подскажите

Сообщение Bezviz » 02 окт 2018, 18:59

Сергей8 писал(а):Источник цитаты ожидали приглашения со стороны охранника, который запускал в здание согласно списка записи, выкрикивая имена и фамилии записанных на это число и время


Прикольно.
А 30 августа и 28 сентября охранник никаких фамилий не выкрикивал. Наверное просто другая смена, недисциплинированная)
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

RomHacker
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Румыния подскажите

Сообщение RomHacker » 02 окт 2018, 19:55

Сергей8 писал(а):Источник цитаты Наступило утро 4.09 я пришел к зданию к 8 утра

Во вторник в 08:00 зачитывают ФИО на присягу
Допускаю, что вы услышали как вызывают вашего тёзку-однофамильца, но думаю что вы просто всё это выдумали.
Может вас на присягу записали сразу минуя все проверки и вы расписались в получении сертификата о гражданстве?
Сергей8 писал(а):Источник цитаты Вслед нам недовольно ворчали молдаване

...размахивая молдавскими паспортами чтобы вы заметили что все они молдоване
Сергей8 писал(а):Источник цитаты с ним было еще два парня из Беларуси
- как вы определяете гражданство людей?
Сергей8 писал(а):Источник цитаты и он мне ответил: что не переживайте ,учите текст а остальное организуем!

Как можно гарантировать то, что возможно случиться только через полтора года? Или он за 2500 евро и взятку Тину даст (если представить, что все останутся работать на своих местах))
Сергей8 писал(а):Источник цитаты адвокат опять вне очереди зашел в кабинет положил на стол сотрудника наши дела

У адвокатов свои окна для подачи, ничего сверхестественного не произошло (если, конечно, происходило)

Короче, Сергей8, хорошая попытка, но нет :unknown: Слишком тупая реклама, хотя...на такого же клиента, думаю, потянет. :pardon:

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Румыния подскажите

Сообщение Bezviz » 02 окт 2018, 20:42

Сергей8 писал(а):Источник цитаты я пришел к зданию к 8 утра но там наверное стояло человек 200 точно

Что ж за день был такой? Всегда человек 30 стоит максимум а тут 200 :jokingly:
Сергей8 писал(а):Источник цитаты среди них были видны адвокаты со своими клиентами

Тут я не уверен но вроде подача с адвокатом только по пятницам, поправьте меня если что :unknown:
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

redalex
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Румыния подскажите

Сообщение redalex » 02 окт 2018, 20:46

Bezviz, это если адвокат вас записал вне общей очереди то пятница.А так они могут с клиентом в любой момент заходить.
Наверное это все не адвокаты были а решалы впарившие клиентам поддельные корни.

Günther
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:40
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 14 раз

Румыния подскажите

Сообщение Günther » 02 окт 2018, 20:46

Всем привет! Но я бы так категоричен не был , например я подавался во вторник и стояло правда человек 200, ведь была ещё присяга. Дальше я так же заходил отдельно с адвокатом , мимо очереди , и заходил в кабинет, правда по номеру который дал охранник, но вместе с адвокатом, фамилии выкрикивали это тоже было. Че все злые такие? Надо подтверждение пришлю досар сотру пару цифр. На самом деле у меня сложилось впечатление что адвокат один и тот же был

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ещё хотел добавить, что я был записан на 9 по-моему но это не так важно , когда у охранника искали меня по списку я оказался на 12:15 или около того

RomHacker
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Румыния подскажите

Сообщение RomHacker » 02 окт 2018, 20:56

Что-то мне подсказывает, что если посмотреть IP Günther, и Сергей8, то окажется что они пишут как минимум из одного города а то и с одного компьютера )
У всех по одному сообщению на форуме, оба зарегистрировались сегодня и, о Боже, какое совпадение, подавались с одним адвокатом и во вторник! Вот это судьба...предлагаю следующее сообщение написать от имени адвоката :lol:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты ут я не уверен но вроде подача с адвокатом только по пятницам, поправьте меня если что

По пятницам просто подача вне общей очереди. С адвокатом можно подавать документы и в обычный день и для них есть отдельные окна для подачи не придерживаясь времени которое присваивают подающему.

Günther
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:40
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 14 раз

Румыния подскажите

Сообщение Günther » 02 окт 2018, 21:30

Ну вот что сразу за недоверие ? Я описал ситуацию в которой сам побывал , причём совсем недавно, могу и Билеты на самолёт и досар и все что угодно в личку отправить. Не люблю фантазеров.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И я ни кого не рекламирую, я попал в касту тех кто ждёт выхода в приказ)))) на форуме EU я зарегистрирован давно, тут зарегился для подучения информации

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Румыния подскажите

Сообщение ViSar » 02 окт 2018, 21:34

Günther, Скидывайте пруфы

RomHacker
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Румыния подскажите

Сообщение RomHacker » 02 окт 2018, 21:35

Günther писал(а):Источник цитаты могу и Билеты на самолёт и досар и все что угодно в личку отправить

Отправьте, раз можете
Günther писал(а):Источник цитаты Не люблю фантазеров.

Аналогично.
Günther писал(а):Источник цитаты на форуме EU я зарегистрирован давно

Ну теперь то все стало на свои места. Засланные козачки полезли уже с проплаченого EU на авторитетные ресурсы

Günther
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:40
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 14 раз

Румыния подскажите

Сообщение Günther » 02 окт 2018, 21:37

ViSar, посмотри личку , надо будет что то ещё отправлю,

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Румыния подскажите

Сообщение ViSar » 02 окт 2018, 21:38

Как минимум у человека действительно досар с этой датой.

Günther
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:40
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 14 раз

Румыния подскажите

Сообщение Günther » 02 окт 2018, 21:40

Вот реально балаболок не люблю , если надо закрашу паспорт оставлю имя , и вместе с билетами пришлю. Просто обвинять людей это как минимум глупо без доказательств и основываясь на своих только суждениях

Аватара пользователя
Виталий 113
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 03:32
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 109 раз
Предупреждения: 1

Румыния подскажите

Сообщение Виталий 113 » 02 окт 2018, 21:43

Мне сбросьте пожалуйста
Хороший удар в голову - как рафаэлло...вместо тысячи слов...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение