Советы Serjmin-a

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение ViSar » 28 сен 2018, 11:19

NESTER12, Вы не могли бы писать свои домыслы в другой теме и не гадить в действительно полезной?
Последний раз редактировалось ViSar 28 сен 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Советы Serjmin-a

Сообщение NewOne » 28 сен 2018, 11:27

Румунар писал(а):Источник цитаты Опять же - кто знает что будет через 1,5года?

Я знаю троих знающих на весь ресурс: Нестер12, Парис, Беликов Антон (эстонский венгр, но все знающий про румынскую тему)

Парис писал(а):Источник цитаты сообщаю информацию для размышления. Все самозванные внучки румынских бабушек, получившие ID Румынии (соответственно и прописку в Румынии) очень об этом пожалеют. Потому что во-первых, попадут "под раздачу" первыми, во-вторых, очень облегчат этим работу румынским прокуратуре и суду.


Belikov Anton писал(а):Источник цитаты у меня больше информации, чем у вас. По этическим соображениям я не могу дать вам ее в эфир.


Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Если сержмин напишет про бомбу о перепроверке гражданств после нового года, мало того что сам останется без новых клиентов, еще и старые вынесут мозг и потребуют возврат денег


Там все "серьёзно"

serjmin писал(а):Источник цитаты Я своих никогда не бросаю...
Audi, vide, sile :ugeek:

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение sd_d » 28 сен 2018, 11:35

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Бомба - это проверка досаров из архива после нового года, и массовое лишение гражданств с уголовными делами

Это ваши влажные мечты, ничем не подкрепленные.

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 36 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение Michael » 28 сен 2018, 11:41

Это ваши влажные мечты, ничем не подкрепленные.
==================================================================================================================================
У журналистов есть такой термин - джинса. Журналистский термин, подразумевающий умышленное размещение скрытой рекламы или антирекламы под видом авторского материала.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Советы Serjmin-a

Сообщение NewOne » 28 сен 2018, 11:46

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Бомба - это проверка досаров из архива после нового года, и массовое лишение гражданств с уголовными делами

В чем смысл нахождения вас на сайте? Хотели напугать, допустим, чувствительных вы напугали, а что дальше?
Если хотели предупредить, то подтвердите "хоть чем то" свои слова и подскажите выход "запутавшимся" людям.

А так вы переплюнули Алекса7108 как к форумчанину которого нет желания читать и тем более отвечать.
Audi, vide, sile :ugeek:

Serg19
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 14:37

Советы Serjmin-a

Сообщение Serg19 » 28 сен 2018, 11:53

За Сколько времени на данный момент делают булетин?и сколько максимум могут делать?

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 36 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение Michael » 28 сен 2018, 11:56

NewOne писал(а):Источник цитаты чем смысл нахождения вас на сайте? Хотели напугать, допустим, чувствительных вы напугали, а что дальше?
Если хотели предупредить, то подтвердите "хоть чем то" свои слова и подскажите выход "запутавшимся" людям.

А так вы переплюнули Алекса7108 как к форумчанину которого нет желания читать и тем более отвечать.


Парис тоже как-то писал, что через пару лет вас всех ждёт небо в клеточку. И этот типа стращает аналогичным образом. Правильно Сержмин сказал, что в Интернете столько мусора, что скоро выпадут уши.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение sd_d » 28 сен 2018, 11:59

NewOne писал(а):Источник цитаты В чем смысл нахождения вас на сайте? Хотели напугать, допустим, чувствительных вы напугали, а что дальше?

Смысл нестера - толстый троллинг, либо последующая продажа своих услуг.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Советы Serjmin-a

Сообщение NewOne » 28 сен 2018, 12:04

sd_d писал(а):Источник цитаты Смысл нестера - толстый троллинг, либо последующая продажа своих услуг.

Вот и хотелось бы понять, кто из решал сидит за данным ником?! :?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Michael писал(а):Источник цитаты Правильно Сержмин сказал, что в Интернете столько мусора, что скоро выпадут уши.


Я уже писал об этом, что не в интернете в целом, а именно на данном форуме, куда смотрящие смотрят.

NewOne писал(а):Источник цитаты ЗЫ: Мониторю ещё 4 не мене уважаемых форума ежедневно, и тот бред который впрыскивается нестером12 и членом форума с венгрогреческими генами, более ни где не присутствует. Потому, что их тупо там нет, так как те форумы не их площадка для бизнеса. Это похоже на сумасшествие в отдельно взятом королевстве
Audi, vide, sile :ugeek:

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Советы Serjmin-a

Сообщение NESTER12 » 28 сен 2018, 12:54

NewOne писал(а):Источник цитаты ЗЫ: Мониторю ещё 4 не мене уважаемых форума ежедневно


Инфа закрытая, когда начнется движуха тогда и будет официальный анонс со стороны АНК, пока идут приготовления. Те решалы кто в курсе проверки - будут молчать до последнего, всем нужна работа и клиенты.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Советы Serjmin-a

Сообщение NewOne » 28 сен 2018, 13:00

NESTER12 писал(а):Источник цитаты Инфа закрытая, когда начнется движуха тогда и будет официальный анонс со стороны АНК, пока идут приготовления.

Тогда чем мы (форумчане 1р2) снискали вашу любовь, что вы делитесь только здесь вашей инсайдерской информацией? :?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Советы Serjmin-a

Сообщение serjmin » 28 сен 2018, 13:09

Циотин писал(а):Источник цитаты serjmin, Вы у себя на сайте отладили уведомление о выходе в приказ? А то надоело уже каждый раз читать их pdf.

Еще не к сожалению.

Отправлено спустя 47 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Возможен ли такой вариант - податься по дешевой липе, а потом перед/после выхода в приказ доукомплектовать/заменить липу нормальным дорогим документом?
У вас есть такая возможность?

Это невозможно!

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
natalia1990 писал(а):Источник цитаты serjmin, здравствуйте,как узнать подавалася ли я с проживанием в Румынии или за рубежом? (На фото прикреплен выход в приказ)
Ище один вопрос в августе вышла в приказ,как и где в Украине лучше самостоятельно записатся на присягу ?

Это можно проверить только в Бухаресте.20 евро адвокаты берут за проверку.
Записаться на присягу нужно в консульстве которое ближе к месту вашей прописки.

Отправлено спустя 2 минуты :
NESTER12 писал(а):Источник цитаты о перепроверке гражданств после нового года

Лично у меня нет такой информации.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 36 раз

Советы Serjmin-a

Сообщение Michael » 28 сен 2018, 13:20

Нестер - пугач-балабол.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Советы Serjmin-a

Сообщение serjmin » 28 сен 2018, 13:20

Serg19 писал(а):Источник цитаты За Сколько времени на данный момент делают булетин?и сколько максимум могут делать?

От двух недель и до 3-4 месяца.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
NESTER12 писал(а):Источник цитаты Бомба - это проверка досаров из архива после нового года, и массовое лишение гражданств с уголовными делами

Это не так-моя бомба была о другом.Угроза "взрыва" ещё есть, но так как мы не знаем куда ударная волна пойдёт,я не могу ничего больше сказать.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

NESTER12
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:05
Поблагодарили: 4 раза

Советы Serjmin-a

Сообщение NESTER12 » 28 сен 2018, 13:26

serjmin писал(а):Источник цитаты Лично у меня нет такой информации.


Теперь-то после новостей из молдовы конечно нету, и бомбы не было и вообще это просто шутка была.