Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 17 авг 2019, 20:12

TDG, зачем? Я ответил на ваши реплики. Все что вы пишите - 2015 год. Вы же с этим согласны. Распространять информацию на публичном форуме - это путь к закрытию.
Последний раз редактировалось sale70 17 авг 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 20:15

Ок он законный или противозаконный?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Если вы не можете дать законные основания для ускорения они противозаконные или ище проще вы просто не знаете как они делают и делают вобше

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 17 авг 2019, 20:18

TDG, сами подумайте, что делается с досаром после 10 месяцев от подачи. И чем он отличается от досара 20 месяцев после подачи. И почему они могут в одном приказе оказаться.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 20:21

А вы знаете какие следы оставляет этот путь?

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 17 авг 2019, 20:21

TDG писал(а):Источник цитаты или ище проще вы просто не знаете как они делают и делают вобше

Ну судя по тому, что вы ссылаетесь на ускорение 2015 года, то это вы не знаете как сейчас оно делается.
Вообще это национальная Молдавская черта. Сидеть в районном центре и считать себя крутейший специалистом мирового масштаба, обвиняя тех кто знает больше в некомпетентности.

Отправлено спустя 48 секунд:
TDG писал(а):Источник цитаты А вы знаете какие следы оставляет этот путь?

Я знаю эту схему от начала и до приказа. Но описывать на публичном ресурсе я её не планирую.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 20:31

TDG писал(а):Источник цитаты иначе вы бы знали что Прокуратура не возбудит уголовное дело так как полиция не направит даже ходатайство о возбуждении уголовного дела

Написанное Вами лучше всего свидетельствует, что Вы не только ничего не понимаете в законодательстве ЕС, но и даже никогда не были там в прокуратуре и суде. Иначе Вы бы знали, что в странах ЕС прокуратура возбуждает УД абсолютно по всем заявлениям о преступлении.
Поэтому замкнутый круг с уголовной ответственностью за использование поддельных документов для гражданства Румынии существует исключительно в вашем сознании.

Сибирячка
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:19
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Сибирячка » 17 авг 2019, 22:51

sale70 писал(а):Источник цитаты Я знаю эту схему от начала и до приказа. Но описывать на публичном ресурсе я её не планирую.

Как говорится «не пОняла». Можно ускорить? :shock: Вообще- то не верила в это, но как- то sale70 доверяю. Или я чего- то не догнала? Цена вопроса?

Аватара пользователя
Dairis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 23:22
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Dairis » 17 авг 2019, 23:09

NewRom писал(а):Источник цитаты Так и произошло, прямо как чудо: не было - и появилось!

Ага, вдруг вас осенило, что можно тоже болтать об ускорении (посмотрели на других) - пусть потенциальные клиенты вьются, на всякий случай, а там гляди - и найдете того, кто это ускорение может сделать, накрутите свой процент и подадите. А может и не найдете - будет и дальше вас осенять: "Ой, вчера было, а сегодня - нет.." :D

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Dairis, услуги в румынской теме вещь не постоянная. Так что вы зря нападаете. Вчера небыло. Сегодня есть. Завтра может не быть.

- оно то как бы и да, но вот все начали говорить об ускорении только после того, как совсем другой человек о нём упомянул. Для qqq почему не делаете ускорение? Раз можете?

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 18 авг 2019, 01:06

Ускорятся процентов 3, малый фактор чтобы переживать за общий срок.

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 18 авг 2019, 05:13

Dairis писал(а):Источник цитаты Для qqq почему не делаете ускорение? Раз можете?

Если бы оно работало год назад, то сделали, сейчас уже не имеет экономического смысла, выйдет скоро самотеком.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение NewRom » 18 авг 2019, 08:24

Dairis писал(а):Источник цитаты Ага, вдруг вас осенило, что можно тоже болтать об ускорении (посмотрели на других)

Можете показать когда, где и на кого я посмотрел?
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение adeltov » 18 авг 2019, 10:24

Fermer писал(а):Источник цитаты Ускорятся процентов 3, малый фактор чтобы переживать за общий срок


Другое обидно - Стадио досар теперь публиковать вообще не будут, наверное.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 18 авг 2019, 10:31

adeltov, я думаю они просто себе период отпусков разгрузили от работы. Нет опубликованных украинских приказов, мало народу на присяге.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение adeltov » 18 авг 2019, 11:23

Fermer писал(а):Источник цитаты думаю они просто себе период отпусков разгрузили от работы. Нет опубликованных украинских приказов, мало народу на присяге.


С марта месяца? Я думаю, что это связанные вещи - новая услуга и прекращение публикаций. Интересно, как теперь украинцы узнают про выход в приказ?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3705 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение NewRom » 18 авг 2019, 12:02

adeltov писал(а):Источник цитаты С марта месяца? Я думаю, что это связанные вещи - новая услуга и прекращение публикаций. Интересно, как теперь украинцы узнают про выход в приказ?

Это ни с чем не связано, каждый год такое. Для того, чтобы узнать приказ, можно подойти в консульство для проверки или написать в АНЧ.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение