Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Simo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 13:18
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 57 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Simo » 17 авг 2019, 17:16

TDG, он заявляет себя как бизнесмен не работающий за копейки, и специалист. Наверное заработать он всегда хочет? Нет? А вообще чего вы за него отвечаете? Вас спрашивали?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение nnn » 17 авг 2019, 17:25

TDG писал(а):Источник цитаты я не рекомендую подавать в суд на ANC или ускорятся непонятно как лицам у котором корни не проходят по базам ведь ваше дело может будет как доказательство в уголовное дело против чиновника

вот это вы завернули.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 18:09

nnn писал(а):Источник цитаты вот это вы завернули.

А вы знаете как именно будет происходить процесс ускорения и что за риски с этим связаны, какие следы будут оставлять чиновники делая этот процесс

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 18:18

Simo писал(а):Источник цитаты вы же у всех можете корни найти если поискать?

Вы же вроде как разумный и деловой человек, подумайте сами: как я могу найти корни у того, у кого по его же словам "нет предков граждан румынии"? Невозможно найти то, чего никогда не существовало.
Simo писал(а):Источник цитаты Ваши же слова.

Во-первых, потрудитесь не приписывать мне то, чего я никогда не писал. Во-вторых, на самом деле я писал, что могу найти у всех только то, что раньше существовало, а именно доказательства необходимого происхождения. Если тот знает, что оно было, но документы об этом утеряны, уничтожены, искажены.
P.S. Плохой из вас тролль.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 18:20

В Румынии в отличии от постсоветских государств есть и действует принцип необратимости наказания если щипаете что ошибаюсь, рискните я своим клиентам не рекомендую этого делать хоть у них и документы проходят по базе данных и на них стоит электронный апостиль.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 18:31

TDG, если Вы изначально не рекомендуете своим клиентам использовать свои документы о румынском происхождении, как же они в дальнейшем будут пользоваться своим румынским паспортом?

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 18:37

Simo писал(а): А вообще чего вы за него отвечаете? Вас спрашивали?

Во первых я за него не ответил и не могу ответить я у вас уточнил а спрашивали вы Париса если он хочет делать это или нет но вы не соизволили дать ответа на мои уточнения. И с чего вы так грубы я задел болезненную точку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 18:40

TDG писал(а):Источник цитаты В Румынии в отличии от постсоветских государств есть и действует принцип необратимости наказания

Как же такой принцип может существовать в Румынии, если по Вашим же словам там:

"TDG » 10 янв 2019, 01:25
...на основание чего будет возбуждено уголовное дело если нету подтверждения недействительности документов? Тут замкнутый круг"


По Вашей "логике" получается, что в Румынии можно безнаказанно совершать любые преступления, в том числе убийства и разбои.
На основании чего будет возбуждено уголовное дело, если нету подтверждения убийства и разбоя конкретным лицом? Тут замкнутый круг.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 18:43

Я об ускорении процесса рассмотрения дела о восстановлении гражданства писал господин Парис к сожалению вы не поняли это или не захотели понять

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты На основании чего будет возбуждено уголовное дело, если нету подтверждения убийства и разбоя конкретным лицом? Тут замкнутый круг.

А вы утверждаете что полиция будет ходатайствовать об возбуждении уголовного дела об убийстве если нету ни тела ни свидетелей ни доказательства убиства?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 18:56

TDG писал(а):Источник цитаты Я об ускорении процесса рассмотрения дела о восстановлении гражданства

Я прекрасно Вас понял. И почему же в этой процедуре Вы не рекомендуете своим клиентам использовать их документы о румынском происхождении? Что им угрожает со стороны румынской правоохранительной системы?
TDG писал(а):Источник цитаты полиция будет ходатайствовать об возбуждении уголовного дела об убийстве если нету ни тела ни свидетелей ни доказательства убиства?

Так это получается у Вас, по Вашей же логике с поддельными документами о румынском происхождении.
Представим, что есть заявление об убийстве. По Вашей логике, если в заявлении не будут указаны свидетели преступления, место нахождения трупа и доказательства о причастности к преступлению, прокуратура страны ЕС не возбудит УД? Замкнутый круг?

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 19:24

Парис писал(а):Источник цитаты И почему же в этой процедуре Вы не рекомендуете своим клиентам использовать их документы о румынском происхождении?

Вы в своём репертуаре трактуете так как хотите слова других людей вкладывая желаемый вами смысл надеюсь вы теперь правильно меня поймёте я не рекомендуют своим клиентам делать ускорение так как я не знаю какие законные основания послужат ускорению процесса рассмотрения и будут ли какие либо законные основания либо тупая взятка будет которая оставит яркий след а то что я не контролирую я не делаю вот и все.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Парис » 17 авг 2019, 19:31

TDG писал(а):Источник цитаты будут ли какие либо законные основания либо тупая взятка будет

Тогда и пишите, что Вы своим клиентам рекомендуете не давать взятки. Тогда Вас правильно поймут, что к законным услугам адвокатов по обжалованию сроков предоставления гражданства это не имеет отношения.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
TDG писал(а):Источник цитаты я не рекомендую подавать в суд на ANC или ускорятся непонятно как лицам у котором корни не проходят по базам ведь ваше дело может будет как доказательство в уголовное дело против чиновника и тогда риски у вас возрастают.

Во-первых, Вы же сами в этом комментарии написали:

"...действительно на данный момент (не известно что будет в будущем) ANC не может проверить подлинность украинских документом без существования гражданского или уголовного дела..."

Если якобы ANC не может проверить подлинность украинских документов без уголовного дела, как вообще это дело может быть возбуждено? Снова у Вас замкнутый круг и можно безнаказанно использовать поддельные документы в Румынии?
Кстати, при чем тут гражданское дело?
Во-вторых, откуда тут возьмется уголовное дело против чиновника Румынии? Для получения гражданства Румынии чиновник использовал заведомо подложные документы?

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 19:44

Парис писал(а):Источник цитаты По Вашей логике, если в заявлении не будут указаны свидетели преступления, место нахождения трупа и доказательства о причастности к преступлению, прокуратура страны ЕС не возбудит УД? Замкнутый круг?

Вы в сколько уголовных делах участвовали, пардон представляли интересы подозреваемого или обвиняемого думаю что 0 иначе вы бы знали что Прокуратура не возбудит уголовное дело так как полиция не направит даже ходатайство о возбуждении уголовного дела без веских доказательств в совершении преступления то есть минимум должна быть доказан факт совершения преступления

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Парис если это законно делается ускорение в суд с адвокатами и у вас хорошие корни то можете подавать в суд на АНЧ но учтите что срок рассмотрения дела уверен что будет больше чем если бы вы не подавали бы в суд на АНЧ только на одну инстанцию у вас уйдёт где-то 12-24 месяцев + 6-12 на вторую в совокупности у вас выйдет 2-3 года

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 17 авг 2019, 20:05

TDG писал(а):Источник цитаты если это законно делается ускорение в суд с адвокатами

сейчас не 2015 год. В 2019 ускорение делается совсем другим путём.

Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение TDG » 17 авг 2019, 20:12

Если вы знаете как это делается проясните и нам как именно и законодательный путь укажите и нам


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение