Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Montana
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 12:54
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Montana » 11 сен 2019, 03:36

smirnovayana,
28184/RD/2017 [Подача 31.03.2017] на данный момент в приказ НЕ вышла. Один этот факт уже
говорит многое о скорости работы АНЧ.
Jim Jons писал(а):Источник цитаты так как первый (Думчак) - с трудом еле выражался - и вообще, больше был похож на бота

Jim Jons, Думчак не был ботом и выражался вполне адекватно ситуации.
Это был человек (точнее, группа людей), предположительно, из Украины, которые никак не афишировали свои идентификационные данные, кроме мэйлов и мессенджер-аккаунтов, зарегистрированных на левые SIM-карты. Благодаря стараниям некоторых конкурентов (не будем показывать пальцем)), а также из-за того, что он никогда не раскошеливался на оплату рекламы на форуме, ему создали имидж человека, который подготавливает к подаче документы крайне низкого качества [так называемый "фотошопный шлак"] На практике же он предлагал спектр услуг разного ценового уровня, и их "качество" вполне соответствовало уровню услуг всех остальных "решал" по Румынии, но обходилось несколько дешевле, что и бесило окружающих.
Тем не менее, я был знаком с людьми, которые вышли в приказе по подготовленным им документам.

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 10:27

golanR1.2 писал(а):Источник цитаты .будем надеятся на свой румынский..вернее..мой

- Надежда - качество мотивирующее, но на знание языка не сильно влияет :)

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 10:34

F4LL7K писал(а):Источник цитаты издеваются как могут))

- или отсеивают

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 10:37

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
golanR1.2 писал(а):Источник цитаты это просто..крик души...ждущий уже 2 с половиной года

- а я было подумал, что Вы решили знание языка предварительно проверить :)

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 10:47

ravenol30 писал(а):Источник цитаты Поэтому они продолжают программировать на подачу досаров новых претендентов?

- да нет, завтра перестанут уже записывать, а все работники АНЧ разъедутся по Германии стеклотару сортировать. Разве Венгрия закрыла свою программу? - Нет. До сих пор культурно отвечают: "приходите лично", а сколько может по их условиям получить гражданство? Разве что только через Париса, по его схеме, за соответствующую сумму.
А в Румынии этим условием будут постоянно увеличивающиеся сроки.

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 11 сен 2019, 11:11

Montana писал(а):Источник цитаты а также из-за того, что он никогда не раскошеливался на оплату рекламы на форуме,

Зачем распространяете ложную информацию?

ravenol30
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 13:29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение ravenol30 » 11 сен 2019, 11:16

Jim Jons, все это пустые разговоры,которые я слышу с тех пор как пришел на форум в конце 16 года,то есть только при мне эта "тема" уже умирает третий год,а скорее всего и того дольше
Вот когда будут официальные заявления от соответствующих органов,то и можно бить тревогу,а так щас все на уровне "одна бабка сказала"

ejyk
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 09:14
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 40 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение ejyk » 11 сен 2019, 11:50

Господа-знатоки. Посоветуйте что делать. В последних приказах уже выходят номера на несколько тысяч выше моего номера.
Я пишу в АНЧ на почту. Письма игнорируются. Либо, отвечают смотреть информацию на сайте АНЧ.

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 11 сен 2019, 11:55

ejyk, ничего не делать. Между ближайшими десятками может быть разбег до 6ти месяцев. Все зависит с какому члену комиссии ваша папка попала. Кто то работает, кто то в носу ковыряет. От этого и разбег по времени.

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 12:18

ravenol30 писал(а):Источник цитаты все это пустые разговоры,которые я слышу с тех пор как пришел на форум в конце 16 года,то есть только при мне эта "тема" уже умирает третий год,а скорее всего и того дольше

Jim Jons писал(а):Источник цитаты - да нет, завтра перестанут уже записывать, а все работники АНЧ разъедутся по Германии стеклотару сортировать. Разве Венгрия закрыла свою программу? - Нет. До сих пор культурно отвечают: "приходите лично", а сколько может по их условиям получить гражданство? Разве что только через Париса, по его схеме, за соответствующую сумму.
А в Румынии этим условием будут постоянно увеличивающиеся сроки.

- Как видите, я не отстаиваю противоположную точку зрения, потому что эта программа будет действовать всегда - так как за гражданством будут обращаться постоянно и по разным причинам (натурализация, к примеру), но в меньших масштабах и при других условиях, которые сделают "халявное" получение румынского гражданства невозможным: уровень языка не нужен по закону, и это правда, - но все боятся Тину! Все учат язык! И все равно, многие не могут сдать присягу! Да, принимают "шлак", но оставляют за собой право в любое время года, на протяжении всей вашей жизни его забрать. Да, выходят в приказ - но тогда, когда АНЧ посчитает нужным: через 2.5, через 3 года, а скоро и все 4 нормой станут. И никто из подавших липовые документы спорить с постоянно меняющимися новыми раскладами не станет, а будет тихонько ждать, когда и ему повезет. А знаете, какая новая фишка по торможению процесса? - Отправят запросы в архив и ЗАГС Украины и дело зависнет - так как со стороны Украины ответа не последует. А большего им и не нужно. Как видите, инструментарий по регулированию количества желающих у них огромный! При большом желании - будут топить на присяге. Официально тема не закроется, она закроется фактически. Как и Венгрия.
Последний раз редактировалось Jim Jons 11 сен 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

ejyk
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 09:14
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 40 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение ejyk » 11 сен 2019, 12:19

sale70, я немного нервничаю, т.к. у меня в одном переводе есть опечатка. Переводчик немного опечатался в месте моей регистрации в штампе паспорта. Это я уже обнаружил, когда стал учить язык. Я вот сейчас думаю. Ждать вестей от АНЧ? Или дослать им по почте перевод без ошибки?

ravenol30
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 13:29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение ravenol30 » 11 сен 2019, 12:29

Jim Jons, ну вы больше говорите про тех кто подался по липе,за них не могу говорить,мб так и есть,но тем кто подавался по реальным корням,думаю,пока нечего бояться,кроме конечно увеличившихся сроков ожидания. Не хочу лишний раз вселять надежду участникам форума,потому что и сам не уверен на сто процентов в том что так и будет,но по имеющейся инфе от сотрудника анч после 15 числа процесс должен пойти быстрее,тк они тупо все вернутся с каникул)

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 12:30

Montana писал(а):Источник цитаты Jim Jons, Думчак не был ботом и выражался вполне адекватно ситуации.
Это был человек (точнее, группа людей), предположительно, из Украины, которые никак не афишировали свои идентификационные данные, кроме мэйлов и мессенджер-аккаунтов, зарегистрированных на левые SIM-карты. Благодаря стараниям некоторых конкурентов (не будем показывать пальцем)), а также из-за того, что он никогда не раскошеливался на оплату рекламы на форуме, ему создали имидж человека, который подготавливает к подаче документы крайне низкого качества [так называемый "фотошопный шлак"] На практике же он предлагал спектр услуг разного ценового уровня, и их "качество" вполне соответствовало уровню услуг всех остальных "решал" по Румынии, но обходилось несколько дешевле, что и бесило окружающих.
Тем не менее, я был знаком с людьми, которые вышли в приказе по подготовленным им документам.


- - но исчез он отнюдь не "адекватно ситуации". Или до этого времени у него не осталось обязательств перед его клиентами?

Аватара пользователя
Jim Jons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 май 2019, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Jim Jons » 11 сен 2019, 12:34

ravenol30 писал(а):Источник цитаты процесс должен пойти быстрее,тк они тупо все вернутся с каникул)

- с каникул-то они вернутся, но работать в сверх срочном режиме они точно Не начнут: каникулы же по закону наверстывать не нужно )

Аватара пользователя
sale70

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение sale70 » 11 сен 2019, 12:52

ejyk писал(а):Источник цитаты Ждать вестей от АНЧ? Или дослать им по почте перевод без ошибки?

Расслабьтесь и ждите результата.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение