Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

Алексей
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Алексей » 06 янв 2014, 00:59

Заметьте.
Вы сказали, что я -0 , но аргументов не привели.
А вот Мосгорсуд считает, что я блестяще выиграл дело.
Так что 0 -это вы -юрист , не знакомый с практикой ЕСПЧ.
Учитесь юриспруденции и не читайте решения росс. судей.

Масквич
Обратиться по никнейму

Сообщение Масквич » 06 янв 2014, 01:04

Вы можете считать себя хоть царем хоть богом. Мосгорсуд - это кучка судей, как и везде. Название ничего не говорит. Там такие же люди как и везде. Ясно вам. Нашли чем хвастаться, сами себя так прозвали наверное.
Юриспр. я и так лучше вас знаю. Идите лучше со своей родной душой - АЛЕКСАНДРОМ переписывайтесь. Блистайте там умом. Умник.

Александр
Обратиться по никнейму

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 01:21

Уважаемый анонимный гость! Не надо мне писать , что делать. Никто никого не заставлял платить и обращаться ко мне. Они обратились - я сделал все возможное. Какие притенении???

Solomon
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Solomon » 08 янв 2014, 00:17

Уважаемый Segjmin , вас кому надо все знают с положительной стороны, вы авторитетный и известный в теме человек, на какой пес вам общение на форумах с конкурентами ,которые из вас хотят вытянуть информацию как и с кем вы работаете ? у вас ведь нет проблем с клиентурой , или есть? Алексей, Александр ,Масквач и прочая проштрафившаяся шушара по Венгрии -вам не конкуренты ,они лузеры поверьте , тусуются на всех форумах для отслеживания своих косяков и прокачки возможной клиентуры без вложений в рекламу. Читаю и поражаюсь ,переписке их меж собой и с вами , одни подковырки ,одни пошлости, все бывшие или будущие евроЗэКи что ли? Составьте лучше ,хоть кто нибудь объективное мнение о том же адвокате Драгосе Турчану из Анений Ной , или о компаниях AlltheWorld или СтарСвит или International Business-признанных лидерах рынка. Форумчанам интересно кто как и с кем . А грызня между самими решульками или фирмами только отталкивает реальных клиентов от форумного общения, будьте как то хитрее что ли , не грызитесь на форумах , созвонитесь сами меж собой и предъявляйте друг другу сколько угодно. У меня вот человек ,можно сказать приятель потерял своего решалу в Молдове и не имеет даже номер Досаре как проверить дело, попросил помочь , я зашел на пару форумов (по Венгрии поинтересовался тоже) и пришел к выводу (пусть меня поправят модераторы) , форумы держат компании-решалы , нет объективности и хорошей компетенции ....нет...

ivanenuk
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение ivanenuk » 08 янв 2014, 01:36

Уважаемый Solomon! Могу Вам сказать что вы и есть сам конкурент, подстрекатель а может и еще кто...... Если Вы знаете Серджмина что он такой крутой в своем деле почему же вы не обратитесь к нему, у вашего товарища проблемы, тогда обратитесь к ниму. Зачем Вам по форумам лазить и читать ихинею всякую на форумах-решал. Бред несете полный. Судя с вашего изложенного могу смело Вам заявить что Вы такой же РЕШАЛА-КОНКУРЕНТ.

Solomon
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Solomon » 08 янв 2014, 01:53

ошибаетесь Иванюк . и сильно. просто Сержмин берется, но с предоплатой ,а я ищу без предоплаты ..пока реально никто мне по фамилии и имени и дате подачи не может помочь ,все просят хоть 200 евро , но пришлите мол вперед.А про этот форум : я же не знал ,что не туда попал, простите не буду больше беспокоить пауков в банке , трахайте друг дружку ,а деньги в кружку

ivanenuk
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение ivanenuk » 08 янв 2014, 04:18

Я думаю 200 евро это не так много дать предоплаты, если тем более вы так хорошо отзываетесь за Серджмина, или боитесь что он вас кинет? Зачем тогда отзыв даете, он же классный чувак? противоречите сами себе. Вывод: Реклама Серджмина. Или ненавистник (адвокате Драгосе Турчану из Анений Ной , или о компаниях AlltheWorld или СтарСвит или International Business-признанных лидерах рынка.)
Не раз на этих ребят начинали писать и поливать их грязью, но так все заканчивалось ничем, все писавшие не предоставили ни одного доказательства, убежали хвостики поджали как шакалы. На сколько я зная данные компании ведут правильную работу, и не кого не швыряют, лично знаком с некоторыми ребятами с этого списка, и сказать плохого о них ни чего не могу. Знаю только одно что людей они точно не обманывают. Если вы хотите опровергнуть мои слова, тогда пишите уже только с доказательствами. Не засоряйте данный ресурс флудом. :!: :arrow:

Solomon
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Solomon » 08 янв 2014, 07:18

А я , уважаемый Иванюк, не пою дифирамбы товарищам из списка , читайте внимательно -я всех похвалил , правда остальным , кроме Сержмина и International business , советовал бы аккуратнее работать , есть уже дела уголовные ,в которых они фигурируют и не только в Молдове и Румынии (просветитесь в МВД Молдовы если не верите) .... мелочи наверно, издержки производства ....но всем надо быть начеку и особенно с недобросовестными посредниками, с которыми работают такие крупные компании ,как вышеперечисленные. А 200 евро я и мой приятель считаем деньгами ,а не мелочью Нигерии, и у нас их ,в отличие от вас господин Иванюк ,лишних нет .

Ожидающий
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Ожидающий » 08 янв 2014, 15:42

Если Вас не затруднит, не могли бы по подробнее и по конкретнее по поводу уголовных дел в которых фигурируют вышеназванные "лидеры рынка", думаю всем было бы интересно узнать о чем именно речь...

Solomon
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Solomon » 08 янв 2014, 19:46

Вся информация по противоправным действиям группировок занимавшимся получением необоснованного права на гражданство Румынии : MD - 2012, Chişinău, bd. Ştefan cel Mare, 75 ,тел.: +37322577238 или по телефону : BNC Interpol a Centrului cooperare poliţienească internaţională +37322255916 .Можете сообщить всю имеющуюся у вас информацию , будьте готовы сообщить также ваши персональные данные.

Сударь Феодоров
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Сударь Феодоров » 08 янв 2014, 21:02

Solomon! Извините за прямой вопрос: Вы сотрудник полиции?

Ожидающий
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Ожидающий » 08 янв 2014, 21:40

Solomon писал(а):Вся информация по противоправным действиям группировок занимавшимся получением необоснованного права на гражданство Румынии : MD - 2012, Chişinău, bd. Ştefan cel Mare, 75 ,тел.: +37322577238 или по телефону : BNC Interpol a Centrului cooperare poliţienească internaţională +37322255916 .Можете сообщить всю имеющуюся у вас информацию , будьте готовы сообщить также ваши персональные данные.

Solomon, при всем уважении, но не могли бы вы быть более последовательными в своих высказываниях, а именно вы перечислили четыре компании All the World, Star Svit, International business и serjmin как одних из лидеров рынка, при этом далее вы пишите, что кроме serjmin и International business, советовали бы остальным работать аккуратнее по причине того, что они являются фигурантами уголовных дел....отсюда вполне резонно возникает вопрос: а кто это остальные?, из перечисленных вами остаются две компании это All the World и Star Svit, по вашему они фигуранты уголовных дел? Когда я от вас попросил конкретики, вы просто указали контакты гос. органов в Молдове...а что так уклончиво? если у вас есть конкретная, реальная информация по этим компаниям будьте добры ею поделиться, тем более никто вас за язык не дергал, вы сами начали эту тему, а обращаться в официальные органы всегда успеется...

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…