Отзыв о Nikiserg

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
teddybir
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Отзыв о Nikiserg

Сообщение teddybir » 12 окт 2018, 22:59

Воспользовался услугами Сергея для оформления свидетельств о рождении детей и паспортов для них. Тех детей что родились до получения мною гражданства. Несмотря на запутанность моей ситуации и множество всяких нюансов, было всё сделано супер. Все вопросы, подготовка документов, всё четко и по делу. Ценник на услуги подороже чем в Бухаресте, но мне важно было чтобы всё было в сроки и без лишних головняков для меня.
В общем, рекомендую Nikiserg всем кто хочет воспользоваться услугами по Румынии наравне с Сержмином. Это два порядочных человека.
PS. Это моё личное мнение, обсуждать и спорить тут не намерен. Всем удачи.

Аlexee
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:13

Отзыв о Nikiserg

Сообщение Аlexee » 13 окт 2018, 08:57

Скажите, а речь идёт о Nikisrj ? Вроде написание-то разное...

ada_2983921
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Отзыв о Nikiserg

Сообщение ada_2983921 » 13 окт 2018, 10:54

Тык транскрипция румынская и украинская могут отличаться.
Ни дня без строчки!

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение AleXDima » 13 окт 2018, 15:00

teddybir писал(а):Источник цитаты Тех детей что родились до получения мною гражданства. Несмотря на запутанность моей ситуации и множество всяких нюансов,

В чём запутанность ситуации? Дети были вписаны в Ваш досар?

teddybir
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Отзыв о Nikiserg

Сообщение teddybir » 13 окт 2018, 15:34

Nikiserj

Mariya Kop
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 17:11

Отзыв о Nikiserg

Сообщение Mariya Kop » 14 окт 2018, 17:16

Nikiserj напишите пожалуйста в личку. Нужна ваша консультация. Спасибо.

nikiserj
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 111 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение nikiserj » 14 окт 2018, 23:00

teddybir писал(а):Источник цитаты Воспользовался услугами Сергея для оформления свидетельств о рождении детей и паспортов для них. Тех детей что родились до получения мною гражданства. Несмотря на запутанность моей ситуации и множество всяких нюансов, было всё сделано супер. Все вопросы, подготовка документов, всё четко и по делу. Ценник на услуги подороже чем в Бухаресте, но мне важно было чтобы всё было в сроки и без лишних головняков для меня.
В общем, рекомендую Nikiserg всем кто хочет воспользоваться услугами по Румынии наравне с Сержмином. Это два порядочных человека.
PS. Это моё личное мнение, обсуждать и спорить тут не намерен. Всем удачи.


Спасибо на добром слове.
Правда не помню который из нескольких дел подобного рода, поскольку параллельно велось несколько, но не в этом суть, главное что Вы решили свой вопрос.

Отправлено спустя 51 секунду:
Mariya Kop писал(а):Источник цитаты Nikiserj напишите пожалуйста в личку. Нужна ваша консультация. Спасибо.


Я Вам в личку ответил.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты В чём запутанность ситуации? Дети были вписаны в Ваш досар?


В том то и дело что не были поданы в досье.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение AleXDima » 15 окт 2018, 00:27

nikiserj писал(а):Источник цитаты В том то и дело что не были поданы в досье.

Я так полагаю что если ребёнок появился на свет до восстановления гражданства родителя и при этом только один родитель восстановил гражданство Румынии, а второй такового не имеет, не был вписан в досар, то здесь только один путь это подача отдельного досара на ребёнка. Если Вы делаете СОР ребёнку без подачи досара на него в такой ситуации, то Вы великий специалист.

П.С. а вот следил на одесском за Вашей дискуссией с коллегой по поводу если оба родителя восстановили гражданство, но по каким-то причинам не вписали ребёнка в досар Вы настаивали что не нужно ни каких досаров на ребёнка подавать, а можно сделать ему СОР на основании того что оба родителя граждане Румынии, что вполне логично, однако Ваш коллега придерживался иной точки зрения, утверждал что и в таком случае нужен минидосар на ребёнка.

nikiserj
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 111 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение nikiserj » 15 окт 2018, 14:06

AleXDima писал(а):Источник цитаты Я так полагаю что если ребёнок появился на свет до восстановления гражданства родителя и при этом только один родитель восстановил гражданство Румынии, а второй такового не имеет, не был вписан в досар, то здесь только один путь это подача отдельного досара на ребёнка. Если Вы делаете СОР ребёнку без подачи досара на него в такой ситуации, то Вы великий специалист.

П.С. а вот следил на одесском за Вашей дискуссией с коллегой по поводу если оба родителя восстановили гражданство, но по каким-то причинам не вписали ребёнка в досар Вы настаивали что не нужно ни каких досаров на ребёнка подавать, а можно сделать ему СОР на основании того что оба родителя граждане Румынии, что вполне логично, однако Ваш коллега придерживался иной точки зрения, утверждал что и в таком случае нужен минидосар на ребёнка.


Cовершенно верно, можно справить все необходимые документы без того что бы подать отдельное досье на ребенка, что совершенно вписывается в законодательную канву.
К стати на этом форуме порядка десятка пользователей которым решил подобные вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nikiserj писал(а):Источник цитаты то Вы великий специалист.


Ничего в этом великого нет, рутинная работа.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение AleXDima » 15 окт 2018, 14:19

nikiserj писал(а):Источник цитаты Cовершенно верно, можно справить все необходимые документы без того что бы подать отдельное досье на ребенка, что совершенно вписывается в законодательную канву.

Это при: два родителя не граждане Румынии, один восстанавливает гражданство и не вписывает в свой досар ребёнка родившегося до этой процедуры?
К чему тогда официальная процедура с подачей мини досара на ребёнка в таких ситуациях?

jokke
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 15:36

Отзыв о Nikiserg

Сообщение jokke » 15 окт 2018, 15:08

Nikiserj, отпишите пожалуйста в личку, интересуют ваши услуги.

Artem722
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 12:34
Благодарил (а): 1 раз

Отзыв о Nikiserg

Сообщение Artem722 » 23 окт 2018, 17:24

Благодарность nikiserj от Артема.
Хочу поблагодарить Сергея за оказанную мне в этом году помощь в получении гражданства Румынии для моего сына, а также обмена прав на румынские.Все было сделано четко, достаточно быстро (хотя и не без задержек), очень понравился его помощник с румынской стороны, а также компетентные консультации по различным вопросам. Из минусов: то, что в все происходит в Галаце (добираться не совсем удобно). А для всех, у кого есть какие-либо сложности, рекомендую Сергея как компетентного и порядочного человека.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение