Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Румынская тема по фотошопу хлопнулась, а все молчат

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 550 раз

Сообщение Криксёнок » 28 окт 2018, 01:37

On-Time писал(а):Источник цитаты Во вторник все будет. Хотя, я верб, что решала отдаст деньги и репутация важне

Если тема схлопнулась, зачем ему репутация, ради которой надо всем вернуть деньги?
Сначала человек работает на репутацию, потом она работает на него, а не наоборот
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Тёткин
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тёткин » 28 окт 2018, 07:13

On-Time писал(а):Источник цитаты Румынская тема по фотошопу хлопнулась, а все молчат

On-Time, вы когда фотошопные документы за несколько сот евро заказываали о чем думали? Что вы самый умный и не переплатили?
Покупали бы хотя бы на бланках. На 100-200 евро дороже, а сейчас могли бы румынам их показать и не мучаться от не знания что же там в фотошопных листлчкпх написано.

Bezviz
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение Bezviz » 28 окт 2018, 11:02

On-Time писал(а):Источник цитаты Не верьте ни одному слову Bezviz

И правильно. Как можно верить про покупку острова Реньюн? Он же не продается! Вывели на чистую воду :roll:
On-Time писал(а):Источник цитаты Это еще один покрывало решал!

Шта? Я это https://ru.wiktionary.org/wiki/покрывало чтоли? :unknown:
Не принижайте мои достоинства. Я вообще главный решала, все тут решаю, всех решал накрываю покрывалами. Короче мегаБосс.

А по теме - Вы извините горе-клиент или эксперт по румынской теме? Откуда такие глубокомысленные выводы "тема схлопнулась"? Вы занимаетесь анализов подач и выходов? Знаете какой процент подачи фантиков и нормальных документов? Имеете информацию с ANC напрямую?
И что это за выводы "а все молчат?" Да тут такие петросянистые темы "фсепропало, всех посодют" появляются регулярно. а на деле - собака лает а караван идет. Как подавались по фотошопу так и подаются желающие сэкономить, о чем Вам написали выше. Да так и будут подаваться в дальнейшем и даже иногда выходить в приказах.

Итог - вы пытаетесь на основе субъективного опыта делать объективные выводы. Добавив в этот компот шантаж и угрозы. И выглядит это реально смешно.
Постоянно покупаю разрешения на работу из различных стран ЕС для оформления рабочих виз.
Первый контакт в ЛС

AleXDima
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение AleXDima » 28 окт 2018, 14:42

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я думаю это будет типа : «Гора родила мышь».

типа "деньги возвращены, претензий ни к кому не имею"

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 28 окт 2018, 14:51

Тёткин писал(а):On-Time, вы когда фотошопные документы за несколько сот евро заказываали о чем думали? Что вы самый умный и не переплатили?

Золотые слова. Но у автора этой темы виноваты румыны (гражданство которых он клянчил, а получив от ворот поворот стал обзывать) и решала, который документы подал и деньги получил за этой. Какие к румынам и решале претензии?
Румыны правильно поступили и не дали гр, это их законное право. ;)

Сирена
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза
Предупреждения: 1

Сообщение Сирена » 28 окт 2018, 21:57

Vedman писал(а):Источник цитаты За вас иметь ввиду? Что за каламбур?

Никакого каламбура, Vedman. Это такой одесско-еврейский стиль общения, который очень удачно передан в сериале "Ликвидация".
Типа : Сема, не делай маме нервы... и т.п.

isma495
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение isma495 » 29 окт 2018, 19:43

офф-топ
Последний раз редактировалось Boris 29 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение ASD1A » 29 окт 2018, 21:47

офф-топ
Последний раз редактировалось Boris 29 окт 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Fermer
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Fermer » 30 окт 2018, 16:15

Тёткин писал(а):Источник цитаты Что вы самый умный и не переплатили?
Покупали бы хотя бы на бланках. На 100-200 евро дороже, а сейчас могли бы румынам их показать и не мучаться от не знания что же там в фотошопных листлчкпх написано.

С показать может быть не так просто, не факт что только показать, что за справки начали требовать ? Инфа с одесского.
Муж подавался в конце 2016, но в мае 2018 получил письмо с просьбой донести документ (справку о том, что он лично брал выписку из архива по бабушке). Вот он взял ту справку, отвез в Бухарест, и его дата рассмотрения дела изменилась на июнь 2018. На когда примерно можно рассчитывать выход в приказ?

Человек говорит что одномоментно не один человек в Черновцах за ними бегал.

Sergio85
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Sergio85 » 30 окт 2018, 19:12

Fermer писал(а):Источник цитаты справку о том, что он лично брал выписку из архива по бабушке

А что не лично уже нельзя брать? Бред какой-то.

Coop
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение Coop » 31 окт 2018, 16:06

офф-топ
Последний раз редактировалось Boris 31 окт 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

On-Time
Посетитель 1h2.ru

Сообщение On-Time » 01 ноя 2018, 02:36

Данная тема не сработала и этот идиот не вернул мне мои деньги! Хорошо. Прилюдно заявляю, что я пойду и напишу заявление в румынскую полицию на этого придурка. Мне все равно и терять нечего, зато я сдам его и всех клиентов его вместе взятых, если до конца недели герой не появится и не вернет деньги назад!!!!!!!! Уверена, что заинтересуются таким умным и ушлым субьектом!

kot555
VIP
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение kot555 » 01 ноя 2018, 03:17

On-Time писал(а):Источник цитаты Мне все равно и терять нечего, зато я сдам его и всех клиентов его вместе взятых

Как вы суровы, мадам. Клиентов-то несчастных за что ?? ))) Если терять все равно нечего, не впадайте в конклюзию , возможно ваш визави еще и не видел вашего ультиматума на форуме. Пробуйте установить контакт через коллег клиентов, попросите телефон, скайп. Добивайтесь цели - забрать досар из АНК ( на это вы всегда имеете право - передумали) и вернуть деньги. Не верю, что человек с репутацией может её продать сущности за мелочь.

Парис
VIP
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Парис » 01 ноя 2018, 03:27

kot555 писал(а):Источник цитаты Добивайтесь цели - забрать досар из АНК

"Что написано пером, не вырубишь и топором" (народная мудрость).
В реальности ничего забрать из файла, навсегда забитого во все базы, не получится, так как такой процедуры даже не предусмотрено. А добиться можно только ПОВТОРНОГО рассмотрения всех документов и уже 100%-ой вероятности обнаружения поддельных документов.
А на уже законченный состав преступления при подаче документов это никак не повлияет.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
kot555 писал(а):Источник цитаты на это вы всегда имеете право - передумали)
Право явки с повинной после совершения преступления никто и нигде не отменял. А вот передумать после уже совершенного преступления невозможно даже в теории.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 550 раз

Сообщение Криксёнок » 01 ноя 2018, 08:44

On-Time писал(а):Источник цитаты Данная тема не сработала и этот идиот не вернул мне мои деньги! Хорошо. Прилюдно заявляю, что я пойду и напишу заявление в румынскую полицию на этого придурка. Мне все равно и терять нечего, зато я сдам его и всех клиентов его вместе взятых, если до конца недели герой не появится и не вернет деньги назад!!!!!!!! Уверена, что заинтересуются таким умным и ушлым субьектом!

1. Вы уже прилюдно обещали его назвать , но не сделали этого. Боюсь у многих на этом форуме возникнет мысль, что у вас в принципе слова не совпадают с делами
2. Я правильно понял что вы пойдете в румынскую полицию и напишете признание в совершении вами уголовного преступления, лишь бы привлечь к ответственности и вашего посредника? Это сильный ход, наверняка неожиданный для него. Браво!!!
Хочу обратить ваше внимание, что вашу вину в совершении преступления будут подтверждать поданные вами документы, ваша подпись на них, и ваше чистосердечное признание, о котором вы пишите. Его - только ваши слова. Подумайте об этом...
Вы даже не представляете как много вам есть чего терять...
Последний раз редактировалось Криксёнок 01 ноя 2018, 08:51, всего редактировалось 2 раза.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"