Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Присяга в Молдавии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Djiordjitsu
Участник 1h2.ru

Присяга в Молдавии

Сообщение Djiordjitsu » 31 окт 2018, 11:57

Была назначена присяга на 9:00 , 31.10.2018. Запустили во внутренний дворик, потом мужичок на проходной объяснил правила, поднялись на третий этаж, вышел сперва мужичок один , сказал чтобы встали напротив окошек где написаны буквы алфавита, с этой буквы ваша фамилия начинаеться, потом вышла шикарная девушка. Консул походу , я так и не понял , объяснила моменты как дальше делать СОБ СОР и т.д , вызвала из толпы девушку, походу и преднестровья , задали пару вопросов, видно было что девушка плоховато говорит по румынский, прочитала присягу , сама. Дали добро встать назад. Потом текст присяги , песня , и выдача сертификата. На всё про всё ушло около 30 минут. Всем добра

necovi4
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение necovi4 » 02 ноя 2018, 00:52

Djiordjitsu писал(а):Источник цитаты 31.10.2018

Вопрос? Как давно программировались на эту присягу? Тяжело было проходить процедуру записи на присягу?

Djiordjitsu
Участник 1h2.ru

Присяга в Молдавии

Сообщение Djiordjitsu » 06 ноя 2018, 03:16

Примерно за три месяца до присяги. Для меня ничего сложного , так как я владею лимбой. Да и в принципе мне вопросов не задавали, что на записи . Что на самой присяги.