Новости Румынии и румынского гражданства.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Bezviz » 02 июл 2019, 09:37

djdj8888, были. В пределах статистической погрешности
Никто не говорит что их и не будет. Надо подаваться по официальным документам и все будет хорошо
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
mikhailosip
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 47 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение mikhailosip » 02 июл 2019, 09:41

djdj8888, «новость» от января 2019. Выкладывайте уже все.
https://www.facebook.com/17969342038991 ... 85&sfns=mo

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
hai măi!

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение djdj8888 » 02 июл 2019, 09:45

Слышал что один из корифеев находит НАСТОЯЩИЕ корни -что думаете об этом? Меня просто интересует если реально шли запросы в Украину

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
mikhailosip, да ,Вы правы это целая новость которая поселила беспокойство

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Bezviz » 02 июл 2019, 10:43

djdj8888,
Извините, но найти можно только корни деревьев.
Вы в ANC подаете не корни а документы. Задайте себе вопрос, Ваш СОР может быть получен повторно (или справка о Вашем рождении)? Если да, значит Ваш СОР настоящий. Справка о браке Ваших родителей может быть получена повторно через 20 лет? Значит она настоящая

Рекомендую с этим принципам идти к искателей корней. Будет документ выдан повторно в том месте где указана выдача? Если да то смело подавайтесь и не обращайте внимание на идиотские статейки
Если нет у Вас уверенности - проходите мимо.

При этом не имеет значение, насколько шикарен офис конторы, сколько у них отзывов, и насколько хороший кофе принесла Вам секретарша в офисе конторы.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение djdj8888 » 02 июл 2019, 15:11

Bezviz, спасибо Вам !!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Парис » 06 июл 2019, 17:32

djdj8888, на известном форуме мигалки, открыто торгующим поддельными документами, есть более интересное предложение какого-то Bezviz.
Bezviz, который на этом форуме, предлагает:

"Bezviz » 04 июл 2019, 18:52
...Я не обещаю своим клиентам успешную сдачу присяги априори. Предупреждаю что надо учить. Или платить.
Моя работа считается выполненной когда человек вышел в приказе..."


Bezviz, который на сайте продажи поддельных документов, предлагает уже полный сервис и ненамного дороже, чем тут:

"...собираем свои документы, переводим на румынский, заверяем, подаем.
Подаваться можно в Москве или в Бухаресте, либо в стране где есть ВНЖ\ПМЖ.
4. Через 7-9 месяцев выходим в Приказе.
5. Сдаем Присягу. Желательно выучить ее текст (300 слов) и ответы на дополнительные вопросы, где родился, профессия и т.д. На сегодняшний день кто не хочет учить Присягу за 500-1000 евро решают вопрос через посредников.
6. Дальше все просто - получения Сертификата о Гражданстве, Свидетельства о рождении, буллетина (ID-карты), загранпаспорта.
...Цена по частичной предоплате 9000 Евро,..."


Думаю, что Вам и всем участникам форума стоит поинтересоваться столь интересным предложением того Bezviz. Ссылку на его предложение на другом сайте, в соответствии с правилами форума, отправил Вам в ЛС. Поинтересуйтесь у него сами и расскажите тут другим о столь интересном предложении. Заодно узнайте у него, что тот Bezviz будет делать дальше с клиентами, для которых он на этом форуме у Думчака недорогие "фотошопные корни" купил. А то они мне уже всю личку "оборвали". Думчак, как общеизвестно, попрощался "по английски" и долги всем простил, а тот, кто перепродал его гнилые "корни", забыл про своих покупателей. Вот они теперь сидят с запросами от румын и спрашивают меня, что им делать: или "новые фотошопные" СОР покупать, или румынам "явку с повинной" писать. А если писать, то кого сдавать им румынам: то ли Думчака, то ли Bezviz...

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение alex1176 » 06 июл 2019, 18:41

Парис писал(а):Источник цитаты ...Цена по частичной предоплате 9000 Евро,..."

Интересно, есть действительно люди которые платят такие суммы?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Парис » 06 июл 2019, 18:58

alex1176, исходя из того, что его "благодарные клиенты" мне в ЛС вовсю пишут, видимо есть. А что, классный "бизнес"... скупил тут у нашего "испарившегося" Думчака "корни" за 550 евро, продает лохам по 9000...Уверен, что ему Думчак на "опт" своего фотошопа еще и скидку хорошую дал...

Аватара пользователя
Dorin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 май 2019, 19:18
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Dorin » 06 июл 2019, 22:29

Вот не убедил меня товарищ Парис, потенциального клиента, обратиться к нему за помощью, никак, ни дешево, ни дорого.
"Пока протолкнешь такое дело, как сватовство у евреев, всю душу себе вымотаешь!" :lol:

Аватара пользователя
Виталий 113
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 03:32
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 109 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Виталий 113 » 11 июл 2019, 13:39

Объединение Молдовы с Румынией подразумевает гражданскую войну

https://www.fondsk.ru/news/2019/07/10/o ... 48574.html
Хороший удар в голову - как рафаэлло...вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
mikhailosip
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 47 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение mikhailosip » 11 июл 2019, 13:49

Виталий 113, Додон говорил об этом в феврале 2018. Зачем вообще эту статью написал (перепечатал?) "журналист" "Соб. корр. ФСК" – не понятно, с одной стороны. С другой стороны, окрас и мысль, которую хотели передать через "статью" — предельно ясна.
Изображение
hai măi!

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1171 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Carol I » 16 июл 2019, 09:41

Глава МВС Румунії подала у відставку

https://www.blackseanews.net/read/152799
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Bezviz » 16 июл 2019, 10:15

alex1176 писал(а):Источник цитаты Интересно, есть действительно люди которые платят такие суммы?

alex1176, Только сегодня увидел этот вопрос, связанный с моим предложением на другом форуме
(кстати, на том форуме не гнушаются регистрироваться и вовсю гадить в моих темах некоторые известные тут неадекватные личности. Но это ладно)

Все очень просто.

Люди с удовольствием платят 9000 евро (точнее текст старый, сейчас цена немного ниже) за понятную и прозрачную схему, которую они понимают по полочкам, до предоплаты. Люди в мессенджерах задают вопросы - чем эта схема отличается от схемы Д. и схемы П., получают исчерпывающие ответы, убеждаются что в этой схеме полностью отсутствует фотошоп в любом виде, полностью соблюдается законодательство Российской Федерации и они ничем не рискуют. И да, они платят и выходят в Приказах.

Надо заметить, что люди вообще по своей природе странные. Ко мне обращались люди, кому предлагали сделать по схеме Думчака то же гражданство за 35000 евро, и они готовы были согласиться. Отпугнула их не цена, а ореол таинственности.


По поводу "пропажи" Думчака. Тут его дилеры пишут что якобы его ищут. Я проверил - человек на связи (e-mail) и относительно оперативно отвечает. Если у кого-то есть к нему претензии и вопросы - с удовольствием дам контакт. Буду рад помочь тем с кем он попрощался по-английски... если таковые есть :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Парис » 16 июл 2019, 15:44

Bezviz писал(а):Источник цитаты да, они платят и выходят в Приказах.

Насчет оплаты дилерам таинственного и нескрывающегося Думчака никто в ней сомневается, а вот насчет приказов это всего лишь очередное голословное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение. Ну а что делать после якобы приказа, сообщается в еще более таинственных намеках.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Люди с удовольствием платят 9000 евро (точнее текст старый, сейчас цена немного ниже) за понятную и прозрачную схему,

Опять же насчет "платят", никто не сомневается... А что же это за схема, которую Вы гордо называет "понятной и прозрачной", но тут же сообщаете, что узнать о ней можно только приватно, в мессенджерах, в личной переписке?
16-07-2019 15-54-37.png

Может быть Вам, как автору схемы стоит, как и Д. и П. открыто, на форуме ответить на все вопросы и как и Д. и П. обосновать свои ответы ссылками на официально действующие Законы? Тогда ваша схема сможет называться "понятной и прозрачной" для всех, а не только для избранных вами же.
Bezviz писал(а):Источник цитаты на том форуме не гнушаются регистрироваться и вовсю гадить в моих темах некоторые известные тут неадекватные личности.

Во-первых, ссылки на другие форумы запрещены правилами этого форума, во-вторых, гадить это одно, а задавать конкретные вопросы, на которые у вас нет ответов без того, чтобы не показать то, что это слегка завуалированная схема с "фотошопом"-совсем другое.
Bezviz писал(а):Источник цитаты убеждаются что в этой схеме полностью отсутствует фотошоп в любом виде, полностью соблюдается законодательство Российской Федерации и они ничем не рискуют.

Убеждаются в мессенджерах при тайной переписке или открыто, публично тут на общем форуме?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Тут его дилеры пишут что якобы его ищут.

Неужели Думчак сих пор на этом форуме? Ау...у... уважаемый Думчак, где же вы?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Если у кого-то есть к нему претензии и вопросы - с удовольствием дам контакт.

Свой или Думчака?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Буду рад помочь тем с кем он попрощался по-английски...

За 9000 евро или скидку дадите? Поможете вернуть деньги за бесполезные подачи поддельных документов на гражданство?
Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Ко мне обращались люди, кому предлагали сделать... то же гражданство за ...000 евро, и они готовы были согласиться. Отпугнула их не цена, а ореол таинственности.

Если это намек на меня, то я, как всегда, готов и в этой теме ответить любому на его вопросы, открыто, здесь, а не "в мессенджерах". Как это делал уже много лет, во всех темах форума.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Bezviz » 16 июл 2019, 18:08

Парис писал(а):Источник цитаты Насчет оплаты дилерам таинственного и нескрывающегося Думчака никто в ней сомневается

Благодарю за признание. Вы как его дилер хоть одного человека подали, надеюсь
Парис писал(а):Источник цитаты а вот насчет приказов это всего лишь очередное голословное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение

Вам неинтересно - ваши проблемы. Я тут не рекламируюсь и хвастаться выходами не собираюсь. Другие такие вопросы не задают, соответственно, никому неинтересны мои подтверждения - зачем засорять форум?
Парис писал(а):Источник цитаты А что же это за схема, которую Вы гордо называет "понятной и прозрачной", но тут же сообщаете, что узнать о ней можно только приватно, в мессенджерах, в личной переписке?

Об этой понятной и прозрачной схеме узнать о ней можно приватно, в мессенджерах, в личной переписке, до предоплаты, в отличии от жадных дилеров. В чем проблема то? Кто ищет варианты публичных форумных тем - гугл в помощь.
Парис писал(а):Источник цитаты Может быть Вам, как автору схемы стоит... ...на форуме ответить на все вопросы

Может стОит. А может и не стОит. Я сам решу, без подсказок, когда и на каком форуме. И в любом случае полные ответы на вопросы получат только заинтересованные в гражданстве люди, а не ... ну все поняли.
На этом форуме достаточно людей, гораздо лучше меня разбирающиеся в румынских вопросах, да и цена у них ниже.
Парис писал(а):Источник цитаты ссылки на другие форумы запрещены правилами этого форума

Логично. Не размещайте таких ссылок.
Парис писал(а):Источник цитаты гадить это одно, а задавать конкретные вопросы ... ...-совсем другое.

Так я про это же самое и написал. Все верно. Призываю перестать мелко гадить
Парис писал(а):Источник цитаты Убеждаются в мессенджерах при тайной переписке или открыто, публично тут на общем форуме?

В мессенджерах, естественно. Ну не хотят люди публично выкладывать свои документы и ответы на вопросы о своих родственниках. Их право
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели Думчак сих пор на этом форуме?

Не знаю, вам виднее как дилеру. Как написано выше, имею только его e-mail
Парис писал(а):Источник цитаты Свой или Думчака?

Как написано выше, имею только его e-mail
Парис писал(а):Источник цитаты За 9000 евро или скидку дадите? Поможете вернуть деньги за бесполезные подачи поддельных документов на гражданство?

для тех кто с первого раза и со второго не понял, повторю - Тут его дилеры пишут что якобы его ищут. Я проверил - человек на связи (e-mail) и относительно оперативно отвечает. Если у кого-то есть к нему претензии и вопросы - с удовольствием дам контакт - его e-mail