Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Справка о корнях от International business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение AlexanderHaifa » 02 ноя 2018, 13:34

NickNick писал(а):Источник цитаты и как быть если по наивности и неопытности документы IB уже были поданы?

ИМХО я бы такую попытку аннулировал, направив заявление с отказом от прошения восстановить гр-во.
Вы просто посмотрите как идет рассмотрение - молдаване, молдаване сотнями, потом вдруг откладывают одну заявку, потом снова молдаване без проблем, потом опять откладывают.
И задайте себе еще вопрос - а куда делся наш старый друг Думчак?

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 16:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Разница большая, если в этот ценник предлагают документы проверить и оставляют оригиналы на руках, то может стоит клиенту головой подумать что лучше

Я так думаю (вот сугубо ИМХО что называется) что оригиналы они не оставляют на руках и делают всё быстро не из-за боязни что "клиент" начнёт разбираться в них (в чём там разбираться если изначально знаешь кто твои предки и откуда))) а ради безопасности, ведь не будь они так осторожны, кАнтору давно бы прикрыли, а топ. менеджеров посадили, ах да ещё б и по клиентам всем прошлись, как говорят(слухи, но вс-же) работают по Думчаку и его клиентам (база я думаю у всех хранится по новорумынам).....

sale70
VIP
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение sale70 » 02 ноя 2018, 17:12

Kaspirskiy, причина другая. Если они покажут документ до подачи, то никто не поедет подаваться и не оплатит основную сумму по договору.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты кАнтору давно бы прикрыли, а топ. менеджеров посадили

Задачу вы с неправильной стороны решаете. У клиента должна голова болеть о себе, а не о процветании конторы и ее топ менеджерах ) он должен понимать что подаёт, должен иметь оригинал документа после подачи, чтоб знать что посылать в случае запроса,

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты как говорят(слухи, но вс-же) работают по Думчаку и его клиентам (база я думаю у всех хранится по новорумынам)....

Кто работает? Сигуранца, СБУ, ФСБ, КГБ РБ?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

kot555
VIP
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение kot555 » 02 ноя 2018, 17:33

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты а ради безопасности, ведь не будь они так осторожны, кАнтору давно бы прикрыли, а топ. менеджеров посадили,

На каком основании прикрыли бы контору ? ))) Святая простота. У таковых кАнтор зад железными листами прикрыт. Читали договоры у этих контор с клиентами ? Так вот там написано у всех примерно одинаково " предоставление консультационных услуг в миграционных вопросах" ( в вопросах получения документов архива, загса и т.д.). ВСЕ. Консультационные услуги - подпись и печать. Какие предъявы к мопэду ? Клиент пришел, подписал договор мы его проконсультировали. А результат - гражданство или дырка от бублика там не упоминается, и не могут они это гарантировать по закону. Какие основания у правоохранителей привлекать такие фирмы ?? Потому что обыватель - клиент лох в розовых очках ? Получил по контракту консультацию и не доволен - обращайтесь в общество по защите прав потребителей. Другими словами клиент отстегнул бабло и перестал интересовать. Дальше дальше как повезет.

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 17:51

kot555 писал(а):Источник цитаты ВСЕ. Консультационные услуги - подпись и печать.

Как это всё, подделка документов уважаемый! и их передача (для ознакомления) клиенту....явка с поличным, а пока они этого не делают как многие тут хотят, да это консультации и все свободны.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты У клиента должна голова болеть о себе

именно! ведь когда за ..опу возьмут решалу (а рано или поздно возьмут) то спросят и с тебя, и за подачу заведомо поддельных документов и за второе гражданство, и тогда уже не важно будет какого "качества" поддельный документ вам сделали.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 02 ноя 2018, 18:09

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты и их передача (для ознакомления) клиенту....явка с поличным, а пока они этого не делают как многие тут хотят, да это консультации и все свободны.

А как они досар клиенту на подаче отдают? Рядом с АНЧ закладки делают?
Не клеятся ваша логика. Ознакомиться за месяц со сканом справки - явка с повинной, ознакомиться за 15 мин перед подачей с физической подделкой - благородные пираты.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты ведь когда за ..опу возьмут решалу (а рано или поздно возьмут) то спросят и с тебя, и за подачу заведомо поддельных документов и за второе гражданство, и тогда уже не важно будет какого "качества" поддельный документ вам сделали.

Вы сейчас сову на глобус насаживаете. Или заведомо пытаетесь тему исказить. Оригинал вам не дают не от того, что решала вас прикрыть хочет, а потому что клиент удивится что за шляпу он подал за 5000 евро и предъявит. Вот причина, и другой нет. А придумать можно и то, что справку забрали - вас машина на улице не собьёт. Примерно одинаковый уровень аргументации.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 18:33

sale70 писал(а):Источник цитаты А как они досар клиенту на подаче отдают? Рядом с АНЧ закладки делают?

Передадут то они уже в Румынии,а вероятность того что там решалу "возьмет" полиция, СБУ,ФСБ итд меньше, если не сказать нулевая! А передав её в Украине скажем, это уже легкодоказуемо с уликами и как говориться ездить никуда не надо.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 02 ноя 2018, 18:36

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты А передав её в Украине скажем, это уже легкодоказуемо с уликами и как говориться ездить никуда не надо.

Если я вам отправлю скан или фото на проверку, то какая это может быть улика? Вы понимаете, что скан не может никакой уликой являться? Улика это физический бумажный документ.

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 18:36

sale70 писал(а):Источник цитаты Оригинал вам не дают не от того, что решала вас прикрыть хочет

Конечно нет! я об этом и пишу!!!! не передают от того, что не хотят в.т.ч. чтоб посадили, сводят этот фактор к минимуму, ведь шибко "умных" клиентов единицы, и те на этом форуме годами думают что им купить, основная масса "их" клиентов не разберется в "липовости" справке даже если её дать заранее, для таких что за 500 что за 5000 всё одинаково.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Если я вам отправлю скан или фото на проверку, то какая это может быть улика? Вы понимаете, что скан не может никакой уликой являться? Улика это физический бумажный документ.

Послушайте, я не хочу ничего доказывать, но если решалу возьмут в оборот, ну вот примелькался он службам, и будут проводить "контрольную" закупку, то тех кто сильно контактный и всё заранее вышлет "взять" в разы проще, нежели того кто морозится, сам перезванивает и ничего на территории Украины не передает, как-то так....

kot555
VIP

Сообщение kot555 » 02 ноя 2018, 18:39

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты Как это всё, подделка документов уважаемый! и их передача

Вы разницы не понимаете ? Вы можете нарисовать, напечатать, наштамповать чемодан баксов и вам за это ничего не будет, это только бумажки для игры или сувениры. Но ровно до того моментапока вы их не начали использовать в качестве денег, именно с момента их использования в преступных целях и начинается отвественность. Консультационная фирма напечатала вам какие-то бумажки похожие на документы и справки и вы прекрасно понимаете что это лажа. Но в АНК плнесли и под свою личную ответственность от своего лица подали их вы - вам и отвечать. А Консультационную кантору не привлекут, не они использовали эти бумажки - а вы. Они лишь давали вам консультации и образцы документов ))) А канторам плевать - они с вас денег сняли.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 02 ноя 2018, 18:41

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты ничего на территории Украины не передает, как-то так....

Скан справки это и есть ничего, набор пикселей. Но проверить документ можно. Если вы призываете отдать 5000 евро и как овца идти на убой, не зная что положили в дело, но поверив в сказку про неуловимого решала, это ваш выбор :)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты и будут проводить "контрольную" закупку

Контрольную закупку могут румыны совместно с сбу провести, только на подаче клиент будет с левыми доками, а решала на улице ))))

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 18:45

kot555 писал(а):Источник цитаты Вы разницы не понимаете ?

Я вам так скажу, не более чем на прошлой неделе все думаю видели (во всех укр. новостях) как была "взята" группа лиц, продаваших поддельные документы стран ЕС (Румынии в.т.ч, прибалтийских стран), так вот, они их тоже никуда не предоставляли а рисовали, печатали и продавали как сувениры, но блин сели........как так?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты только на подаче клиент будет с левыми доками, а решала на улице

так я про это и пишу уже битый час)))) не передают чтоб СЕБЯ обезопасить и не сидеть! Кстати, пока их не взяли, старые клиенты с их баз тоже спят спокойно :pardon:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы призываете отдать 5000 евро

Это вообще какие-то нереальные суммы, про такое я не слышал, даже за "хорошего деда"))))) может раньше (3-5-7 лет тому назад) были такие ценники :?

kot555
VIP

Сообщение kot555 » 02 ноя 2018, 18:53

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты все думаю видели (во всех укр. новостях)

Вы думаете на народ с российского форума часто смотрит украинские новости ? )) Отличный пример : Взяли людей которые подделывали паспорта и айди карты и задержали их на этапе продажи и реализации - если бы они их просто изготовляли и любовались, а не впаривали бы лохам, ничего бы им не было. Момент реализации и есть момент совершения преступления. А консультационные канторы ничего не продают по сути подписанного контракта. А лишь консультируют.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 02 ноя 2018, 18:54

Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты Это вообще какие-то нереальные суммы, про такое я не слышал, даже за "хорошего деда")))

Вы название темы читали? Именно у них такой ценник.

Отправлено спустя 48 секунд:
Kaspirskiy писал(а):Источник цитаты так я про это и пишу уже битый час)))) не передают чтоб СЕБЯ обезопасить и не сидеть! Кстати, пока их не взяли, старые клиенты с их баз тоже спят спокойно

Значит мы битый час одно и тоже пытаемся доказать. Не стоит связываться с поддельными документами.

Kaspirskiy
Участник 1h2.ru

Сообщение Kaspirskiy » 02 ноя 2018, 18:55

Господа, я всё сказал :)