Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Справка о корнях от International business

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Laketz
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Laketz » 04 ноя 2018, 01:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Там вообще вопрос по другому надо ставить. Останется ли хоть что нибудь на руках после подачи и дают время на проверку перед.
Знаю 2-х товарищей, которые подавались через них. Они все справки отксерили для себя.

Bezviz
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение Bezviz » 04 ноя 2018, 07:02

Прикольно.
Попросят румыны принести документ о предке, а они раззз - а вот, у меня копия есть! :D
И все, вопросов нет.

И ведь все равно к ним люди идут
Постоянно покупаю разрешения на работу из различных стран ЕС для оформления рабочих виз.
Первый контакт в ЛС

sale70
VIP
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение sale70 » 04 ноя 2018, 09:51

Laketz писал(а):Источник цитаты Знаю 2-х товарищей, которые подавались через них. Они все справки отксерили для себя.

Я знаю 100 товарищей, которые подавались не через них, и после подачи имеют оригиналы документов, а не бегали перед анч в поисках где ксернуть за 2 минуты до подачи.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

Bezviz
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение Bezviz » 04 ноя 2018, 11:02

Памятка для желающих отксерить "свой" "документ" о предке.

Если стоять перед ANC то следует повернуть направо и идти до упора (лучше ползком). Далее перейти дорогу и в маленькой конторке быстренько (пока мегарешалы не спалили) сделать копии.

Затем прикинуться ветошью, вернуться под ANC и пройти метров 50 влево, в кафе Argentin где заказать полпинты пива,помолиться румынским богам за успех мероприятия.

Когда прибегут представители International business с вопросом "а не сделали ли вы случайно копии наших мегаоригинальных честных документов пока мы за вас просили у Тину?" - вторично прикинуться ветошью и гордо заявить что я тут уже битый час сижу.
Постоянно покупаю разрешения на работу из различных стран ЕС для оформления рабочих виз.
Первый контакт в ЛС

NickNick
Постоялец 1h2.ru

Сообщение NickNick » 04 ноя 2018, 14:57

sale70 писал(а):Источник цитаты Я знаю 100 товарищей, которые подавались не через них, и после подачи имеют оригиналы документов, а не бегали перед анч в поисках где ксернуть за 2 минуты до подачи.

Так можно на втором этаже в АНЧ в туалете сфотографировать все неспеша пока ждешь очереди =)

И что Ваши товарищи, проверяли документы в архиве по реквизитам? В приказ вышли?

Украинец()
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Украинец() » 04 ноя 2018, 15:19

Лично моё мнение - их документы ничем не отличаются от документов других «мегарешал» у которых «только с нами гарантия получения Эуропейского гражданства 148 процентов за ваши кровные денюжки». А по сути, такой же принтер, такая же массовая схема. Лучше найти решалу который сделает подделку учитывая вашу локацию, и многие косвенные факты, что повышает шанс не спалить свои доказательства на уровне «я чистый румын клянус». Но кому как удобнее. Я вот думаю, стоит ли вообще этим заниматся и какие последствия от подачи такого шлака. Кто знает что будет через 2-3 года...

sale70
VIP
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение sale70 » 04 ноя 2018, 15:21

NickNick писал(а):Источник цитаты можно на втором этаже в АНЧ в туалете сфотографировать все неспеша пока ждешь очереди =)

Лучше после неспеша, там это не фотографировать, а по месту назначения применить. То что работало в 2016, не работает сейчас.
Вообще это самое дно, заплатить 5000 и после украдкой в туалете делать фото.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
NickNick писал(а):Источник цитаты что Ваши товарищи, проверяли документы в архиве по реквизитам? В приказ вышли?

Если вам паспорт нужен не для сезонных работ клубнику собирать, то лучше проверить и убедиться, что документы не решала нарисовал, а госорган выдал. Так что и проверяют и в приказы выходят, без дополнительных писем, дослать документы.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.