Документы для принятия присяге в Бухаресте

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Документы для принятия присяге в Бухаресте

Сообщение AleXDima » 09 ноя 2018, 20:54

kobzar1840 писал(а):Источник цитаты Спасибо)А перевод СОР ребенка на румынский не нужно?просто когда записывался на присягу что то такое говорили

тут смотрите сами, есть такое требование формальное( я так понял в черере консульском указано?), однако практически нужно 2 фото ребёнка и его загранпаспорт, отсутствие приводит к тому что придётся довозить в Бухарест, по пятницам что ли, и только тогда отдадут сертификат на ребёнка.

kobzar1840
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 май 2018, 19:15
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Документы для принятия присяге в Бухаресте

Сообщение kobzar1840 » 09 ноя 2018, 21:01

AleXDima писал(а):Источник цитаты тут смотрите сами, есть такое требование формальное( я так понял в черере консульском указано?), однако практически нужно 2 фото ребёнка и его загранпаспорт, отсутствие приводит к тому что придётся довозить в Бухарест, по пятницам что ли, и только тогда отдадут сертификат.

Я так понял ето должна быть "Переведеная нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенка на румынский язык"???
Я просто добавлял ребенка в досар так,есть фото перевода на телефоне,думаю можно ли с нем что то сделать))

Отправлено спустя 5 минут :
Криксёнок писал(а):Источник цитаты конечно

Спасибо,Я так понял ето должна быть "Переведеная нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребенка на румынский язык"???
Я просто добавлял ребенка в досар так,есть фото перевода на телефоне,думаю можно ли с нем что то сделать))
Уже повторяюсь ,всем пишу уже,строки поджымают)))

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Документы для принятия присяге в Бухаресте

Сообщение Vit-vit » 09 ноя 2018, 23:56

AleXDima, я просто не сталкивался лично с теми случаями, когда люди сдают с детьми, и не интересовался, так как сам не имею детей....поэтому спасибо за подробное пояснение.