Цепная реакция?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
redalex
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Цепная реакция?

Сообщение redalex » 17 ноя 2018, 23:25

Парис писал(а):Источник цитаты Ваш решала работает в самой последней версии "фотошопа"?

"... redalex » 02 сен 2018, 14:39
И у меня архивная справка свежая августовская..."


А почему вы не в первый уже раз цитируете то мое сообщение от 2 сентября? Да тогда у меня была свежая архивная справка и она была получена в августе официально из рук сотрудника архива.Сейчас она уже не такая свежая, ноябрь заканчивается.Но она и сейчас такая-же настоящая как и в августе. У меня нет никакого решалы. Там выше я отнес вас к продвинутым решала и сравнил с глупыми.Сравнение было в вашу пользу.Это комплимент был. Зачем обиделись?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Цепная реакция?

Сообщение ViSar » 18 ноя 2018, 00:26

serjmin писал(а):Источник цитаты не вникал, но она мне сказала что бесплатно могут учится те кто живут в Евросоюзе 3 года и выше!

Так и есть. Существенные скидки наобразование, к также бесплатное образование в UK доступны гражданам ЕС которые могут подтвердить свое проживание на территории ЕС в течении последних 3 лет.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цепная реакция?

Сообщение serjmin » 18 ноя 2018, 00:44

ViSar писал(а):Источник цитаты Так и есть. Существенные скидки наобразование, к также бесплатное образование в UK доступны гражданам ЕС которые могут подтвердить свое проживание на территории ЕС в течении последних 3 лет.

Я не вникал, но получается что так...
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Цепная реакция?

Сообщение Парис » 18 ноя 2018, 00:50

redalex писал(а):Источник цитаты Там выше я отнес вас к продвинутым решала и сравнил с глупыми.Сравнение было в вашу пользу.

Вы об этом?

"...продвинутые решалы фотошопят сканы реальных решений МВД о десятилетних банах..."

Если это комплимент, то весьма странный, обвинив меня в "фотошопе" А если это сравнение, то более странное. Зачем мне "фотошопить", т.е. изменять реальный документ о реальных фактах?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
https://ru.euronews.com/2018/06/22/eu-brits-brexit

"...Британские власти опубликовали список требований, при соблюдении которых граждане ЕС после "брексита" смогут получить статус постоянного резидента в Соединенном Королевстве. Отсутствие судимостей по уголовным делам, постоянное проживание на территории Великобритании и оплата пошлины в размере 65 фунтов – таковы главные условия. Нововведение, по данным агентства Bloomberg, может коснуться около 3 миллионов европейцев....
...При этом, как подчеркивает МВД Великобритании, постоянно и временно проживающие в Великобритании граждане ЕС будут иметь одни и те же социальные права на территории королевства: доступ к системе здравоохранения, пенсионное страхование и различные социальные льготы...."

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Цепная реакция?

Сообщение Сирена » 18 ноя 2018, 01:01

иван-дурак писал(а):Источник цитаты в Бухаресте в эти минуты идут обыски и задержания лиц, причастных к фальсификации документов и причастных к незаконному получению румынских документов иностранными гражданами за плату..

задержано также несколько бусов из Молдовы с соискателями, идут допросы подозреваемых..


- а когда-то было наоборот :roll:
Изображение

Jannavill
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 07:24
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Цепная реакция?

Сообщение Jannavill » 20 ноя 2018, 11:43

Парис писал(а):Источник цитаты annavill, Вы на этом форуме еще трех дней не провели

Как вы это определили? Может я с 2014 года форум читаю?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Цепная реакция?

Сообщение Парис » 23 ноя 2018, 22:56

Bezviz писал(а):Источник цитаты отловили с фальшивой литовской ID... а потом депортация и бан на 3 года всего :unknown:
Наверное чтобы получить бан в ЕС на 10 лет нужно иметь при себе 10 фальшивых паспортов,

Как всегда у Вас из "рассказов знакомых" за поддельное удостоверение личности всего лишь "бан" на 3 года в Германии, говорите... А тюрьму в Греции на 15 лет за всего лишь подделку школьного аттестата но уже в реальности не желаете?
https://news.mail.ru/society/35467969/?frommail=1

"...Согласно материалам дела, женщине было предъявлено обвинение в связи с тем, что она «добавила» лишний класс к своему школьному сертификату. По поддельному документу, в котором было указано шесть оконченных классов вместо пяти, в 1996 году она смогла участвовать в конкурсе на замещение должности уборщицы в школе в греческом городе Волос (Βόλος). На этой работе она получала зарплату в течение 20 лет...
...Узнав о подлоге, городской суд первой инстанции приговорил ее к 15 годам тюрьмы, обвинив в мошенничестве и нанесении ущерба государству на 120 тысяч евро. Впоследствии апелляционный суд сократил ей тюремный срок до 10 лет. Преступница была доставлена для отбывания наказания в тюрьму города Фивы..."


Как видите, в Греции все также, как и в Румынии, без "срока давности".

Soley
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:47
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза

Цепная реакция?

Сообщение Soley » 23 ноя 2018, 23:07

"Решение суда вызвало огромный резонанс в Греции. Общественные организации возмутились слишком строгому наказанию для женщины, преступление которой не представляет угрозы, а также было мотивировано тяжелым финансовым положением. Главный прокурор Греции Ареопага Ксени Димитриу потребовала документы суда, чтобы начать процесс отмены приговора. Также она рассмотрит возможность дисциплинарного наказания судей."

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Цепная реакция?

Сообщение Парис » 23 ноя 2018, 23:12

Soley писал(а):Источник цитаты "...вызвало огромный резонанс...Общественные организации возмутились слишком строгому наказанию... возможность дисциплинарного наказания судей."

А тем временем:

"...Преступница была доставлена для отбывания наказания в тюрьму города Фивы..."

А суды ох как долго идут в Греции... Помнится, что у меня самого на то, чтобы отменить решение о лишении меня греческого гражданства ушло более трех лет.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Цепная реакция?

Сообщение Bezviz » 27 ноя 2018, 23:11

Парис,
Вы переключились с цитирования любимого РБК на желтушное mail.ru ? Там и соврут, недорого возьмут, а Вы поверите
Парис писал(а):Источник цитаты Как всегда у Вас из "рассказов знакомых"

Как всегда у меня оттуда где я тем или иным образом в курсе событий и абсолютно уверен что говорю правду а не переписываю страшилки журнашлюх, жирно сдобренные жареным
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Цепная реакция?

Сообщение Парис » 28 ноя 2018, 02:30

Bezviz писал(а):Источник цитаты переключились с цитирования любимого РБК на желтушное mail.ru ? Там и соврут, недорого возьмут, а Вы поверите

Нет проблем. Вот то же самое врет Украинский источник:
https://yaizakon.com.ua/uborshhitsa-pol ... attestata/

Молдавский:
https://point.md/ru/novosti/v-mire/v-gr ... -v-diplome

Греческий:
https://www.taxydromos.gr/

Казахский:
https://ru.sputniknews.kz/world/2018112 ... estat.html

Белорусский:
https://gp.by/regionsfact/novosti-mira/news186179.html

Продолжаете не верить? К сожалению, не располагаю Вашими источниками информации "ОБС" (одна бабка сказала).

Volodimir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 11:13
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Цепная реакция?

Сообщение Volodimir » 28 ноя 2018, 08:41

Парис писал(а):Источник цитаты Нет проблем. Вот то же самое врет Украинский источник:

Парис, все эти украинские, молдавские, белорусские и другие источники лично присутствовали в суде над уборщицей или перепечатали это с одного источника?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Цепная реакция?

Сообщение Bezviz » 30 ноя 2018, 23:06

Парис писал(а):Источник цитаты Продолжаете не верить?

Верю, верю. Адресованная другу,ходит песенка по кругу
Одна желтушка напечатала, другие подхватили
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Цепная реакция?

Сообщение Парис » 30 ноя 2018, 23:44

Bezviz писал(а):Источник цитаты Верю, верю.
Вы не одиноки. Тут уже был такой же "Фома-неверующий". Тоже, как и Вы продавал "без присутствия". Напомнить, где он сейчас? Или скажете "желтушка" наврала?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Цепная реакция?

Сообщение AlexanderHaifa » 01 дек 2018, 09:38

Парис писал(а):Источник цитаты тюрьму в Греции на 15 лет за всего лишь подделку школьного аттестата но уже в реальности не желаете?

Слава Богу, ее выпустили из тюрьмы до пересмотра приговора. Но вообще конечно жесть страшная. И прекрасно иллюстрирует реалии судебной системы в ЕС:
ATHENS (Reuters) - A Greek appeals court suspended a 10-year jail term imposed on a cleaner whose conviction for lying on her CV about finishing primary school triggered outrage in the country.
The 53-year-old woman worked at a publicly funded nursery for 15 years until a 2014 review revealed she had faked a certificate to say she had completed all 6 years of primary school.
The woman dropped out in the fifth grade, but doctored a school report to add another year. That allowed her to work as a cleaner until the discrepancy was discovered and she was fired.
The appeals court in the town of Larissa suspended the sentence on humanitarian grounds on Wednesday, but the conviction itself will still be examined by the Supreme Court.
“The court accepted the petition for a suspension,” George Sinellis, the woman’s lawyer, told journalists. “That means she will today leave jail.”
Implementing a law on defrauding the public to the letter, the Greek first instance court initially passed a 15 year jail term on the woman, then reduced it to 10 years on appeal.
The case caused outrage in Greece, where ordinary people complain about corruption among the elite, convicted terrorists allowed time out of jail, and lighter sentences for much more serious offences.