Как найти СОР если мало данных?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
NaJa
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:04

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение NaJa » 19 дек 2018, 18:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если два года назад был вызов на присягу,и я не поехал, есть ли возможность получить ещё один? И если да,то какая процедура?

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение Vadimka405 » 19 дек 2018, 18:24

NaJa писал(а):Источник цитаты И если да,то какая процедура?

Второй круг, все заново

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:25

Трудоголик писал(а):Источник цитаты Яссы.

В яссах никто ничего не принимает - как я могу быть не агрессивным если вы врете!

NaJa
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:04

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение NaJa » 19 дек 2018, 18:26

Vadimka405, Ясно,спасибо

voes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:50
Благодарил (а): 3 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение voes » 19 дек 2018, 18:26

Тема потихоньку превращается в обливание оппонентов дерьмом благодаря sale_70, который собственно ответить не смог на вопрос который я ему в телеграме написал. Прочел и все. Так к чему подпись о консультациях? Если делаете платно, то указывайте прайс

sale70 писал(а):Сверять будут с актовой записью, то есть русский с русским


Румыния подает запрос на проверку т.е.? И если будут разночтения, то что? Для этого лучше все справки для пра-предков получать и сверять?

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:27

Трудоголик писал(а):Источник цитаты Вы работаете только с московским консульством

Подпишитесь на мой фейсбук. И увидите, что я то консульствах в мск, то в питере, то в Бухаресте, Астане или Пекине. И черпать информацию от личного голоса - ставить себя в неловкое положение.

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение Трудоголик » 19 дек 2018, 18:29

sale70, ваши "советы" основанные на работе с московским консульством могут навредить человеку проживающему в ПМР. Автор будет подавать досар не в Москве, а в Кишинёве, в Яссах или Бухаресте. Когда на подаче выяснится, что человек де-юрэ из Молдовы - со свидетельствами МССР могут возникнуть проблемы.

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:30

voes писал(а):Источник цитаты Прочел и все. Так к чему подпись о консультациях? Если делаете платно, то указывайте прайс

Только Сале70 написал что в ветке - пишут чушь о документах мсср, от этого и начался срачь. А то что я вам бесплатно консультацию не дал, так я сам решаю, что отвечу в ветке.
Раз я виноват - слушайте советов Трудоголика, который сам на гражданство не подавал.

Отправлено спустя 37 секунд:
Трудоголик, я считаю, что вы бот, который не читает ответы на свои Сообщения.
Последний раз редактировалось sale70 19 дек 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение Трудоголик » 19 дек 2018, 18:32

sale70 писал(а):Источник цитаты В яссах никто ничего не принимает - как я могу быть не агрессивным если вы врете!

великий Гуру облажался :D вам известно, что в Яссах расположено территориальное отделение ANC и огромное количество молдаван подают досары именно в Яссах?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты слушайте советов Трудоголика, который сам на гражданство не подавал

я отвечу вашей фразой
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы эту информацию из космоса получили?

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:36

Трудоголик, не облажался, а отвлёкся и могу признать ошибку, что заговорился. И в этом наши с вами отличия. Я могу признать, Что ошибся в мелочи, вы упираетесь до последнего в том что смололи чушь. Признавать ошибки не стыдно.

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение Трудоголик » 19 дек 2018, 18:38

sale70 писал(а):Источник цитаты вы упираетесь до последнего в том что смололи чушь

конкретно в чём "чушь", аргументируйте?

voes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:50
Благодарил (а): 3 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение voes » 19 дек 2018, 18:38

sale70, я не говорю что вы виноваты.

Оказываете консультации платно - пишите про это явно. Я готов заплатить адекватную сумму за ответы на мои вопросы, мне это время экономит, вам - как минимум отзыв на форуме и лояльный клиент, который в случае чего - посоветует вас.
Указываете что можно писать в телеграм - придерживайтесь обычной этики: либо игнорируйте раз заняты, либо пишите хоть какой-то ответ.
Оставлять прочтенным и не отвечать просто не красиво.

Я ни к чему вас не призываю.
Последний раз редактировалось voes 19 дек 2018, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:39

Трудоголик писал(а):Источник цитаты конкретно в чём "чушь", аргументируйте?

О св_вах выданных в ссср

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение Трудоголик » 19 дек 2018, 18:42

sale70 писал(а):Источник цитаты О св_вах выданных в ссср

вы скучны, оставьте вашу демагогию и не засоряйте тему

Аватара пользователя
sale70

Как найти СОР если мало данных?

Сообщение sale70 » 19 дек 2018, 18:42

voes, без обид. Но в моей подписи нет никакой ссылки, что я одинокий волонтёр, без работы и семьи, который будет общаться с кем угодно совершенно бесплатно на темы румынского гражданства. Бесплатно я отвечаю на форуме, когда у меня есть свободное время. То стотинка ответил на форуме со скоростью как вам бы хотелось... простите меня великодушно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Трудоголик писал(а):Источник цитаты вы скучны, оставьте вашу демагогию и не засоряйте тему

Может вам на Мамбу перейти за весельем? Если хотите дальше писать чушь и чтоб вам об этом замечания не делали - надо свой одинокий форум создать.