Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Marca
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 18:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Marca » 15 янв 2019, 11:05

Спасибо!

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение AleXDima » 15 янв 2019, 11:51

Marca писал(а):Источник цитаты Пожалуйста дайте совет,

дали совет уже

Аватара пользователя
Al33
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:11
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Al33 » 15 янв 2019, 12:16

Marca, ищите варианты создания Бизнеса и свадьбы.
Все что по подобным предложениям и с внешностью азиатской и без - скорее всего развод на деньги. Перечитайте ветку.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 16:25

Парис писал(а):Источник цитаты по "сравнительно честному отъему денег"?
По этой части примерно одинаково. Только у кого-то аппетиты на "бутылку водки и нехитрую закуску", а кому-то деньги нужны на поддержание в движении ведра "Гелентваген", а это не дешево нынче. Кого спонсировать, каждый решает сам.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
А вообще, кому-то нравится лететь лоукостерами за 2 евро, а кому-то нормально и в личном самолете. В результате, оба пассажира все-равно окажутся в одном и том же аэропорту, если летели в одном направлении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 19:19

mihey писал(а):Источник цитаты у кого-то аппетиты на "бутылку водки и нехитрую закуску", а кому-то деньги нужны на поддержание в движении ведра "Гелентваген", а это не дешево нынче.

Стоит задуматься: может тот, кто способен содержать автомобиль G-класса, оказывает услуги несколько лучшие, чем способный только содержать себя в состоянии похмелья?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты лететь лоукостерами за 2 евро, а кому-то нормально и в личном самолете. В результате,
все умрут и окажутся вместе на кладбище. По Вашей логике: зачем летать и зачем вообще жить?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 19:48

Парис писал(а):Источник цитаты Стоит задуматься: может тот, кто способен содержать автомобиль G-класса,

В стране Россия, к сожалению, на таких автомобилях ездят очень часто откровенные дебилы и дармоеды, так что не показатель. Другие примеры: миллиардеры-учителя физкультуры, виолончелисты, носители чемоданов и т. д. и т. п.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты все умрут и окажутся вместе на кладбище. По Вашей логике: зачем летать и зачем вообще жить?

По моей логике, лучше летать рейсами за 2 евро, много и часто, чем полжизни копить на один перелет в первом классе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Парис » 15 янв 2019, 19:54

mihey писал(а):Источник цитаты к сожалению, на таких автомобилях ездят очень часто откровенные дебилы и дармоеды,

К сожалению, на таком автомобиле (как самом тяжелом из кат. "В" и следовательно самом безопасном в РФ) вынуждены ездить и приличные люди.
mihey писал(а):Источник цитаты Другие примеры: миллиардеры-учителя физкультуры,

В этих примерах на таких автомобилях (опять же из-за их массы) ездит охрана.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты полжизни копить на один перелет в первом классе.

"...мужик привез с рынка ящик помидор и поставил на балконе.
Утром он решил нарезать салатик, посмотрел на помидоры и заметил, что несколько из них за ночь испортилось. Он выбрал подгнившие помидоры, аккуратно обрезал, сделал салатик и съел.
В обед жена попросила набрать помидор на борщик. Он пошел на балкон, и повыбирал испорченные, чтоб эти съесть сейчас, а остальные не испортились. Сварили борщик из испорченых помидор.
На следующий день ситуация повторилась, мужик выбирал помятые испорченные помидорки, чтобы потом скушать нормальные.
Так и съели ящик гнилых помидор..."

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение mihey » 15 янв 2019, 20:01

Парис писал(а):Источник цитаты вынуждены ездить и приличные люди.

Да на здоровье. Другие "приличные люди" из учреждений, оказывающих услуги подобного рода, тоже вынуждены жить красиво, поэтому и собирают с людей (видимо не приличных) дань в тысячах евро за появление у тех новых родственников.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так и съели ящик гнилых помидор...

Вы считаете недорогие перелеты испорченными помидорами? Мне Вас жаль. Я на таких помидорах облетел все континенты, кроме самого южного.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Vedman » 16 янв 2019, 00:53

Marca писал(а):Источник цитаты Итог, они готовы со мной работать по договору, который сейчас у меня на руках, цена 6000 евро, сумма разбивается на 3 части, оплачивается по факту! 

Пожалуйста дайте совет, вообще с таким критериями, я могу получить паспорт ЕС ???
Правильно ли я поступаю ? 

Marca, если вы ищете способ потратить 6000 Евро в рассрочку, то это один из многих вариантов.
Если вы хотите гражданство ЕС, то для начала сами оцените свои шансы, изучив законы.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Kuznetz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 19:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Kuznetz » 16 янв 2019, 01:06

Vedman писал(а):Источник цитаты Если вы хотите гражданство ЕС, то для начала сами оцените свои шансы, изучив законы.

Именно с этого надо начинать!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Vedman » 16 янв 2019, 01:15

Но у большинства главные критерии - цена, рассрочка, картинки о будущей покупке.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Marca
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 18:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Сообщение Marca » 03 фев 2019, 18:46

Благодарю, я обратился им

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Кто делал гражданство через eu-immigrationservice ?

Сообщение Bezviz » 03 фев 2019, 19:11

Marca,
Апельсины бочками
В смысле ждем месяца через 3 отчет .. а все классно подали
А еще через год - ой меня попросили донести доки, а взять негде.

Классика жанра
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
world 2
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 16:38
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 42 раза

Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Сообщение world 2 » 23 мар 2020, 21:16

Не знаю...я подавал ровно 3 года назад...со мной адвокатша была базарила с охраной на входе она))
Щас поменялось видать что то...мельчает Анч..мельчает
Профессиональный ждун который смог :lol:

johnes
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 00:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 22 раза

Гражданство ЕС с EU-Immigration Service.

Сообщение johnes » 24 мар 2020, 00:25

Я в начале февраля подавался в Бухаресте зная по румынски от силы 2 слова. По какой-то причине, до момента, пока я не оказался перед зданием юстции, незнание румынского меня как-то не парило, а потом чет поджилки затряслись и наконец-то возник вопрос, а как же я собственно буду подавать досар? :unknown:. Благо в очереди был почти 300-тым номером, за это время познакомился с парой молдаванок, они мне и помогали переводить, что говорит охранник, куда и когда идти, научили нескольким фразам, которые бы мне помогли при подаче ("здравствуйте", "спасибо" и т.д.). Сама подача конечно не совсем гладко прошла, но я сам виноват. Записал себе фразы на румынском с переводом на русский в телефон (а то от нервов не мог нихрена запомнить) и когда уже зашел кабинет и отдал досар, как идиот решил "одним глазом" подсмотреть перевод слов, тут то это заметил работник, принимающий досар, сказал на английском положить телефон ему на стол и выйти за дверь. Тут то я и обосрался, подумал - ну все, приехал, но благо через минуту он меня обратно в кабинет позвал, показал где поставить подпись и дал номерок досара и сказал "go home".

Как итог - при подаче документов, румынский действительно знать не обязательно, но без него будет сложно. Хотя в очереди 95% подающих - молдаване и приднестровцы, так что всегда можно найти того, кто поможет перевести в случае чего. Телефоны, когда уже поднялись на второй этаж - выключить звук и ни в коем случае не вытаскивать. Будучи почти 300-ым в очереди подался где-то в 2 часа дня, то есть с 8 утра под посольством все это время стоял на ногах, так как лавочек в радиусе видимости посольства тупо нету.